Автор Тема: Коляска BOB  (Прочитано 72317 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Мухтар

Re: Коляска BOB
« Ответ #45 : 18 Декабря 2014, 18:28:10 »
Приобрели коляску ВОВ Революшен Про. Уже месяц её катаем. Нравится и сыну и мне :-)))
Сейчас с ней на реабилитации.
Соломаха, может подскажете. Почему то в послед.время коляску не получается сложить быстро, как будто что то заклинивает когда тянешь за ручку снизу. Приходится нажать на рычаги регулировки амортизации с двух сторон. Надеюсь вы поняли о чём я ))) Нет под рукой брошюры от коляски. Раньше коляска складывалась сразу и плавно. Может что то стоит подкрутить, подтянуть? В остальном супер коляска. Удобная, стильная. Обращают внимание прохожие ;-))

Оффлайн maria081271

Re: Коляска BOB
« Ответ #46 : 18 Декабря 2014, 22:48:20 »
Приобрели коляску ВОВ Революшен Про. Уже месяц её катаем. Нравится и сыну и мне :-)))
Сейчас с ней на реабилитации.
Соломаха, может подскажете. Почему то в послед.время коляску не получается сложить быстро, как будто что то заклинивает когда тянешь за ручку снизу. Приходится нажать на рычаги регулировки амортизации с двух сторон. Надеюсь вы поняли о чём я ))) Нет под рукой брошюры от коляски. Раньше коляска складывалась сразу и плавно. Может что то стоит подкрутить, подтянуть? В остальном супер коляска. Удобная, стильная. Обращают внимание прохожие ;-))
Очень рада что вам понравилась колясочка! ;l Про складывание там тросик заедает, правильно?Может вы его защемили нечаянно.Я сегодня складывала коляс у меня без проблем,а так даже не знаю как помочь, завтра еще раз гляну как у меня складывается.
Пусть на листьях не будет росы поутру,
Пусть луна с небом пасмурным в ссоре, -
Все равно я отсюда тебя заберу
В светлый терем с балконом на море!

Оффлайн Мухтар

Re: Коляска BOB
« Ответ #47 : 19 Декабря 2014, 09:37:45 »
Не знаю, может быть. Не смотрела разборчиво ещё, времени нет. Но видимо там что то такое. Потому что раньше без проблем коляска складывалась. Если поможете советом, буду очень признательна. :-))

Оффлайн Зенна

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 131
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
    • Награды
Re: Коляска BOB
« Ответ #48 : 11 Января 2015, 00:55:14 »
Мамочки, подскажите, пожалуйста. Собралась купить сыну эту коляску БОБ РЕВОЛЮШЕН СЕ. Нашла продавца в контакте, везут из Финляндии, 19 тыс. руб., новая. Вот мучаюсь вопросом, у нее ведь сидушка завалена? А то мы не сидим сами еще. Рост 95 см, вес примерно 14 кг. Еще мне сказали, что колеса у нее не 40 см а 30.

Оффлайн maria081271

Re: Коляска BOB
« Ответ #49 : 11 Января 2015, 23:17:30 »
Мамочки, подскажите, пожалуйста. Собралась купить сыну эту коляску БОБ РЕВОЛЮШЕН СЕ. Нашла продавца в контакте, везут из Финляндии, 19 тыс. руб., новая. Вот мучаюсь вопросом, у нее ведь сидушка завалена? А то мы не сидим сами еще. Рост 95 см, вес примерно 14 кг. Еще мне сказали, что колеса у нее не 40 см а 30.
Все правильно у модели СЕ колеса по 30 см, а вот у модели SE переднее 30, задние 40 см.Мне SE больше нравится.Сидушка хорошо завалена .
Пусть на листьях не будет росы поутру,
Пусть луна с небом пасмурным в ссоре, -
Все равно я отсюда тебя заберу
В светлый терем с балконом на море!

Оффлайн Зенна

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 131
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
    • Награды
Re: Коляска BOB
« Ответ #50 : 12 Января 2015, 23:30:32 »
Ой, а я СЕ заказала :lost: У него надеюсь тоже завалено сиденье, а то мы не сидим.

Оффлайн maria081271

Re: Коляска BOB
« Ответ #51 : 12 Января 2015, 23:39:21 »
Ой, а я СЕ заказала :lost: У него надеюсь тоже завалено сиденье, а то мы не сидим.
Да там все тоже самое, кроме колес!Но и вся фишка Боба в этих больших задних колесах.
Пусть на листьях не будет росы поутру,
Пусть луна с небом пасмурным в ссоре, -
Все равно я отсюда тебя заберу
В светлый терем с балконом на море!

Оффлайн Зенна

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 131
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
    • Награды
Re: Коляска BOB
« Ответ #52 : 12 Января 2015, 23:51:26 »
Спасибо, успокоили ттт Жду-не дождусь теперь.

Оффлайн белка в колесе

Re: Коляска BOB
« Ответ #53 : 20 Февраля 2015, 14:31:27 »
все привет. девочки  ki подскажите,что лучше взять боб SE или маунтин джангл,у меня реб  три года 90 см и 11 кг,какая из них удобнее будет, ребенок сам не сидит, уже всю голову сломала,сейчас катаемся на кобре но подножка уже малая.

Оффлайн sandra

  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 821
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 26
  • Пол: Женский
  • Таня и Сашенька
    • Награды
Re: Коляска BOB
« Ответ #54 : 21 Февраля 2015, 13:49:16 »
все привет. девочки  ki подскажите,что лучше взять боб SE или маунтин джангл,у меня реб  три года 90 см и 11 кг,какая из них удобнее будет, ребенок сам не сидит, уже всю голову сломала,сейчас катаемся на кобре но подножка уже малая.
Такую коляску не хотите http://www.babysecret.ru/item.13313.html  Подножка регулируется,сиденье завалено,дождевик,москитка все в комплекте.

Оффлайн Galadriel

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 374
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 7
  • Пол: Женский
  • Юля
    • Моя история
    • Награды
Re: Коляска BOB
« Ответ #55 : 21 Февраля 2015, 16:48:08 »
Красота! Не могу нигде найти размеры спинки, а так бы сразу взяла не глядя

Оффлайн sandra

  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 821
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 26
  • Пол: Женский
  • Таня и Сашенька
    • Награды
Re: Коляска BOB
« Ответ #56 : 21 Февраля 2015, 17:44:38 »
Красота! Не могу нигде найти размеры спинки, а так бы сразу взяла не глядя
http://vkolyasku.ru/reviews/obzor_kolyaski_tfk_x4

Оффлайн Galadriel

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 374
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 7
  • Пол: Женский
  • Юля
    • Моя история
    • Награды
Re: Коляска BOB
« Ответ #57 : 21 Февраля 2015, 23:57:01 »
Спасибо! Эх, спинка нам короткая, 50 см всего. А так красоту конечно, и явно удобная

Оффлайн maria081271

Re: Коляска BOB
« Ответ #58 : 22 Февраля 2015, 00:16:09 »
Galadriel, 50 см это нормальная спинка, больше только у Фила и особых коляс - 60 см.
Пусть на листьях не будет росы поутру,
Пусть луна с небом пасмурным в ссоре, -
Все равно я отсюда тебя заберу
В светлый терем с балконом на море!

Оффлайн Galadriel

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 374
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 7
  • Пол: Женский
  • Юля
    • Моя история
    • Награды
Re: Коляска BOB
« Ответ #59 : 22 Февраля 2015, 00:30:28 »
У нас на Элите спинка 51-52, у же мало ребенка, страусенка растет) Так что скорее всего будет Фил. А хочу Боб и ТФК эту(