Автор Тема: Коляска BOB  (Прочитано 73106 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн maria081271

Re: Коляска BOB
« Ответ #75 : 01 Ноября 2016, 22:42:44 »
@Сибирь матушка, Да вроде все нормально с колесами, ракурс просто так неудачно взят.Свяжитесь с продавцом и попросите сделать новое фото, желательно чтобы сняли колеса и раму сзади показали.Там есть фото, ручка , а внизу раму видно, вроде ровная.Насчет Америки, неуверенна , что дешевле выйдет.Но напишите Юле ( Мама Гуськи гу) в личку, она в Америке, может сможет с коляской помочь, она как раз колясками и занимается.
Пусть на листьях не будет росы поутру,
Пусть луна с небом пасмурным в ссоре, -
Все равно я отсюда тебя заберу
В светлый терем с балконом на море!

Оффлайн Сибирь матушка

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 16
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
    • Награды
Re: Коляска BOB
« Ответ #76 : 02 Ноября 2016, 19:06:39 »
@maria081271, сегодня померила сына, а мы уже 110. Зимой шапка и ботинки. В Боб наверное не поместимся, или впритык. Смотрела обзоры по коляскам, Utility Stroller подножка по моему удобнее. Простите, замучила Вас своими вопросами.
Дорога в 1000 шагов начинается с первого...

Оффлайн maria081271

Re: Коляска BOB
« Ответ #77 : 02 Ноября 2016, 22:16:07 »
@Сибирь матушка, Моя дочь ростом 122 влазила!)Смотрите сами , что вам удобнее будет.
Пусть на листьях не будет росы поутру,
Пусть луна с небом пасмурным в ссоре, -
Все равно я отсюда тебя заберу
В светлый терем с балконом на море!

Оффлайн spaniel

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 1098
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 23
  • Лена и сын Саша
    • Награды
Re: Коляска BOB
« Ответ #78 : 03 Ноября 2016, 14:49:38 »
@maria081271, сегодня померила сына, а мы уже 110..
с таким ростом вы и без шапки не влезете. В лежачем положении или просто с закрытым капом точно нет.
Мы меньше 100 см и уже еле еле внутрь умещаемся.
А вот с открытым капом , пожалуйста. 

Оффлайн Flo

Re: Коляска BOB
« Ответ #79 : 08 Декабря 2016, 02:48:08 »
Приветствую всех!

У меня тоже коляска БОБ Революшн Про. Мучаюсь с дождевиком. На стр. 2 этой темы есть фото дождевика Фил энд Тедс, который подходит к БОБу. Девочки, подскажите, п-та, от какой именно модели коляски Фил энд Тедс этот дождевик!?
Там их много и я никак не могу разобраться, Даш, Вайб, Верв, Навиготор...и т.д.  http://phil-shop.ru/catalog/Dozhdeviki  Гляньте, если не трудно, какие лучше всего БОБа укроют.
Или подскажите какой другой дождевик лучше купить для БОБа. Этот на фото мне понравился, так хорошо колясу накрыл, а то меня вечно заливает или засыпает снегом в бобовском дождевике.
Буду очень благодарна Вам за советы! lljj

Оффлайн Надежда Щеглова

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 214
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 4
  • Пол: Женский
    • Награды
Re: Коляска BOB
« Ответ #80 : 08 Декабря 2016, 10:47:35 »
Я пользовала дождевик Manito Luxury. Подрощенному ребёнку тесновато, конечно, мы катались до роста 104, но дождевик выше всех похвал.

Оффлайн maria081271

Re: Коляска BOB
« Ответ #81 : 08 Декабря 2016, 10:58:26 »
@Flo, На фото дождевик от коляски Фил энд Тэдс Классик( подходит и на модель Навигатор), он очень большой, потому что коляска погодковая, поэтому подходит идеально и на просто большие 3х колесные коляски.
Пусть на листьях не будет росы поутру,
Пусть луна с небом пасмурным в ссоре, -
Все равно я отсюда тебя заберу
В светлый терем с балконом на море!

Оффлайн Flo

Re: Коляска BOB
« Ответ #82 : 08 Декабря 2016, 12:14:12 »
Девочки, спасибо Вам огромное за такие быстрые ответы!!!

@Надежда Щеглова, Спасибо!, я смотрела Манито, особенно зимние хорошие, но мы уже 104 см, да и интернет-магазина у них толком нет. Вот и склонилась к ФТедам.

@maria081271, Спасибо! поняла! Он именно по размеру на Боба, или великоват? И еще м.б. вы в курсе, дождевик для коляски ФТ Даш может подойти?

Писала продавцам, но они отвечают, что Боб не их профиль, ничем не можем помочь.( И только Вы ответили и оказались в курсе!))) Спасибо!
 

Оффлайн maria081271

Re: Коляска BOB
« Ответ #83 : 08 Декабря 2016, 13:20:52 »
@Flo, Я в курсе, потому что обе эти коляски были у нас одновременно.От Даш тоже должен подойти на БОБ, вечером точно напишу.Чуть большет филовский на БОБ, но это за счёт того, что нет натяжения сзади на второе сидение .
« Последнее редактирование: 08 Декабря 2016, 13:28:11 от maria081271 »
Пусть на листьях не будет росы поутру,
Пусть луна с небом пасмурным в ссоре, -
Все равно я отсюда тебя заберу
В светлый терем с балконом на море!

Оффлайн Flo

Re: Коляска BOB
« Ответ #84 : 08 Декабря 2016, 15:13:05 »
@maria081271, напишите, п-та, буду ждать!!! Все дождевики ФТ в и-нет магазине есть в наличии, поэтому хочу взять ту модель, которая больше подходит Бобу Революшн Про, у меня еще на ручке с боков и посередине крючки, на них всегда что-то висит (сумки и пр.), поэтому я мечтаю, чтоб все это не мокло под дождем и снегом и не надо было все сушить!))

Оффлайн spaniel

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 1098
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 23
  • Лена и сын Саша
    • Награды
Re: Коляска BOB
« Ответ #85 : 08 Декабря 2016, 15:30:33 »
Родные дождевики что от Боба что от Фила очень дорого стоили,
мы используем дождевик elodie details. Купила на авито за 1500р.

Оффлайн maria081271

Re: Коляска BOB
« Ответ #86 : 08 Декабря 2016, 22:55:29 »
@maria081271, напишите, п-та, буду ждать!!! Все дождевики ФТ в и-нет магазине есть в наличии, поэтому хочу взять ту модель, которая больше подходит Бобу Революшн Про, у меня еще на ручке с боков и посередине крючки, на них всегда что-то висит (сумки и пр.), поэтому я мечтаю, чтоб все это не мокло под дождем и снегом и не надо было все сушить!))
Я на ДАШ не вижу дождевика.Вот тут смотрю http://www.babymobil.ru/catalog/bphil-tedsb-dogdeviki-c-28_64.html .Но по идее должен он подойти тоже.Дешевле чуток на ДОТ.
Пусть на листьях не будет росы поутру,
Пусть луна с небом пасмурным в ссоре, -
Все равно я отсюда тебя заберу
В светлый терем с балконом на море!

Оффлайн Flo

Re: Коляска BOB
« Ответ #87 : 08 Декабря 2016, 23:05:09 »
Вот тут он, дождевик Даш, http://phil-shop.ru/catalog/Dozhdeviki, шестая картинка сверху. У него косой низ. )

Оффлайн Flo

Re: Коляска BOB
« Ответ #88 : 08 Декабря 2016, 23:08:06 »
моя ссылка показывает, что страница не найдена :blink:, почему-то, но если слева в рубрикаторе открыть Аксессуары, потом Дождевики, Даш шестой.

Оффлайн maria081271

Re: Коляска BOB
« Ответ #89 : 08 Декабря 2016, 23:08:57 »
@Flo, Не читается у меня ссылка, пишет ошибка сервера.Берите на Классик(Навигатор), потом когда не нужен будет, продадите филоводам, Навигатор очень ходовая модель.
Пусть на листьях не будет росы поутру,
Пусть луна с небом пасмурным в ссоре, -
Все равно я отсюда тебя заберу
В светлый терем с балконом на море!