Автор Тема: Клиника доктора Мышляева г.Нижний Новгород  (Прочитано 74085 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн vadim.

Re: Клиника доктора Мышляева г.Нижний Новгород
« Ответ #390 : 29 Декабря 2018, 22:26:25 »
@vadim.chepurnoy, а вас прям туда прет??? Пищите информацию о других центрах - меньше риска потерять ребенка.

не то что прёт. да и отстаёт мы не критично. просто он так красиво пишет про восстановление клеток мозга
метод явно не новый. и точно его клиника не единственная.

Оффлайн Elena_S

Re: Клиника доктора Мышляева г.Нижний Новгород
« Ответ #391 : 29 Декабря 2018, 22:52:38 »
@vadim.chepurnoy, метод как раз - единственный и неповторимый 😂
Ребенок мой- ты самый лучший!
Ты- ангел мой, ты- света лучик!
И пусть прогнозы против нас
С тобой я счастлива сейчас!
Потом? Не знаю что потом...
А это важно? Мы вдвоем.
Люблю тебя как никого
Частичку сердца моего.

Оффлайн НlTka

Re: Клиника доктора Мышляева г.Нижний Новгород
« Ответ #392 : 30 Декабря 2018, 08:36:24 »
@vadim.chepurnoy, а вас прям туда прет??? Пищите информацию о других центрах - меньше риска потерять ребенка.

не то что прёт. да и отстаёт мы не критично. просто он так красиво пишет про восстановление клеток мозга
метод явно не новый. и точно его клиника не единственная.
а вы из акого региона?? подскажем вам где лучше и безопаснее клетки мозга восстанавливаются))
Критику принимаю, но прошу,  бревном своим мне в соринку не тыкать!
Хочу в подарок всю бороду Хоттабыча! Ох,и натрахтибедохаю я себе!!!

у каждого человека есть своя болезнь. Просто у кого-то ее видно глазами, а у кого-то нет... Мы все люди, просто мы разные.

Когда кажется, что весь мир настроен против тебя, помни, что самолёт взлетает против ветра!


Оффлайн vadim.

Re: Клиника доктора Мышляева г.Нижний Новгород
« Ответ #393 : 30 Декабря 2018, 09:24:14 »
@vadim.chepurnoy, а вас прям туда прет??? Пищите информацию о других центрах - меньше риска потерять ребенка.

не то что прёт. да и отстаёт мы не критично. просто он так красиво пишет про восстановление клеток мозга
метод явно не новый. и точно его клиника не единственная.
а вы из акого региона?? подскажем вам где лучше и безопаснее клетки мозга восстанавливаются))

Екатеринбург. Отставание у нас буквально 1.5 месяца. Пока ждём анализ на генетику и пьём депакин, не хотим терять время. Ребёнок очень активный, видно что пытается уже сесть. Но чего то не хватает.

Оффлайн vadim.

Re: Клиника доктора Мышляева г.Нижний Новгород
« Ответ #394 : 30 Декабря 2018, 09:25:43 »
@vadim.chepurnoy, метод как раз - единственный и неповторимый 😂

вы пробовали? нам даже врач подтвердила, что определённые занятия и правда восстанавливают клетки мозга, особенно у детей, у которых мозг сам по себе ещё не вырос и не все клетки сформировалист

Оффлайн НlTka

Re: Клиника доктора Мышляева г.Нижний Новгород
« Ответ #395 : 30 Декабря 2018, 09:35:14 »
@vadim.chepurnoy, а вас прям туда прет??? Пищите информацию о других центрах - меньше риска потерять ребенка.

не то что прёт. да и отстаёт мы не критично. просто он так красиво пишет про восстановление клеток мозга
метод явно не новый. и точно его клиника не единственная.
а вы из акого региона?? подскажем вам где лучше и безопаснее клетки мозга восстанавливаются))

Екатеринбург. Отставание у нас буквально 1.5 месяца. Пока ждём анализ на генетику и пьём депакин, не хотим терять время. Ребёнок очень активный, видно что пытается уже сесть. Но чего то не хватает.
центр Здоровье. у вас в Екб. есть тема на форуме.
Критику принимаю, но прошу,  бревном своим мне в соринку не тыкать!
Хочу в подарок всю бороду Хоттабыча! Ох,и натрахтибедохаю я себе!!!

у каждого человека есть своя болезнь. Просто у кого-то ее видно глазами, а у кого-то нет... Мы все люди, просто мы разные.

Когда кажется, что весь мир настроен против тебя, помни, что самолёт взлетает против ветра!


Онлайн NAB

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 66777
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 2308
  • Пол: Женский
  • Наталья, сын Женя - взрослый аутист
    • Мой теремок
  • Награды http://forum.detiangeli.ru/index.php?topic=54529.0 [url=http://forum.detiangeli.ru/index.php?topic=50430.msg2431219#msg2431219]Кулинарный конкурс: "А скоро спас!" [/url]
    • Награды
Re: Клиника доктора Мышляева г.Нижний Новгород
« Ответ #396 : 30 Декабря 2018, 13:19:45 »
 jnm@vadim.chepurnoy, отставание на полтора месяца при наличие постоянного развития пусть и в более медленно темпе,  недостаточная причина что бы спускаться во все тяжкие что бы нагнать. Имхо.
Немало методов развития в раннем возрасте,  и многое  можно делать дома,  обучившись.  Не собирая заразу по местам скопления народу,  поездам,  самолетам и т д.
За тучами всегда есть солнце!

Оффлайн vadim.

Re: Клиника доктора Мышляева г.Нижний Новгород
« Ответ #397 : 30 Декабря 2018, 16:59:46 »
jnm@vadim.chepurnoy, отставание на полтора месяца при наличие постоянного развития пусть и в более медленно темпе,  недостаточная причина что бы спускаться во все тяжкие что бы нагнать. Имхо.
Немало методов развития в раннем возрасте,  и многое  можно делать дома,  обучившись.  Не собирая заразу по местам скопления народу,  поездам,  самолетам и т д.

дай бог, вы правы
причину то приступа так и не установили. вот что настораживает. генетика будет только в мае.
больше походу сдавать не чего

Онлайн NAB

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 66777
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 2308
  • Пол: Женский
  • Наталья, сын Женя - взрослый аутист
    • Мой теремок
  • Награды http://forum.detiangeli.ru/index.php?topic=54529.0 [url=http://forum.detiangeli.ru/index.php?topic=50430.msg2431219#msg2431219]Кулинарный конкурс: "А скоро спас!" [/url]
    • Награды
Re: Клиника доктора Мышляева г.Нижний Новгород
« Ответ #398 : 30 Декабря 2018, 17:58:34 »
@vadim.chepurnoy, к сожалению,  многое становится явным лишь в динамике. Как и то"куда рыть" ккк
В преддверии Нового года - маленького чуда вам,  что бы все нормализовалось у ребёнка с возрастом и студенческие  проблемы остались в воспоминаниях!  sdfe
За тучами всегда есть солнце!

Оффлайн мама Гриши

Re: Клиника доктора Мышляева г.Нижний Новгород
« Ответ #399 : 30 Декабря 2018, 20:33:33 »
А клетки мозга уже что ли восстанавливаются 😖😖😖. Я что-то видно пропустила)))

Онлайн NAB

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 66777
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 2308
  • Пол: Женский
  • Наталья, сын Женя - взрослый аутист
    • Мой теремок
  • Награды http://forum.detiangeli.ru/index.php?topic=54529.0 [url=http://forum.detiangeli.ru/index.php?topic=50430.msg2431219#msg2431219]Кулинарный конкурс: "А скоро спас!" [/url]
    • Награды
Re: Клиника доктора Мышляева г.Нижний Новгород
« Ответ #400 : 30 Декабря 2018, 22:07:35 »
@мама Гриши, строго говоря он не о клетках  и восстановлении их а о связях  ( смотрела и читала когда то). На самом деле полно ведь детей с той самой прекрасной картинкой мрт и. опой в развитии. Т е вот тебе клетки,  а меж собой они никак.
Ну а связи  много чем и как формируют так то.
За тучами всегда есть солнце!

Оффлайн Сергей1985

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 6
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
    • Награды
Всем добрый день!

Нашего малыша тоже постигла такая штука как эпилепсия (сейчас ставят Синдром Веста). И мы тоже как и многие начали наш бег по кругу - чтобы из него выбраться.

Я читаю все отзывы, о разных врачах и т.д. и вижу (больше с горечью), что реально за годы - ничего не меняется, тот же метод тыка и подбора, та же неопределенность и надежда на чудо.

Я понимаю что вся "официальная" медицина идет по одному пути. Поэтому сейчас пока мы также пробуем справиться с помощью "официальной" медицины.  уже наверное пятый препарат пошел - толку очнеь мало.

Параллельно ищем альтернативные методы. КОнечно, страшно, но когда читаешь как детям по 3 года подбирают препараты - рад  любой информации о том как можно по другому. Поэтому отзыв , точнее делюсь своими впечатлениями именно по поводу Мышляева делюсь. Потому что это именно альтернатива, и интересны именно альтернативы "официальным" способам. Если есть истории о альтернативных способах лечения - буду рад!

ВОт вышли и на Мышляева... Съездили и на прием..

Сразу скажу - первое ощущение было, что надо пробовать. Даже не смотря на такие деньги.. Но потом снова сомнения.. И они основаны больше на его подходе.

1. Я ни где не видел такого "продажного" и "коммерческого" подхода, как у него (я сам занимался продажами и вижу - когда человек профессионально продает услугу). Чувствуется - отточенность презентации. Причем соль именно в "продажных" словах - мы справимся, мы можем и т.д. все это прям рекламными слоганами упаковано.

Плюс с другими врачами конечно общались - никто так не продает как Мышляев. Это основной червь которой точит сомнения.

Плюс Мышляев очень сильно "играет" на чувствах - рассказывает истории, как врачи погубят ребенка, и какой счастье когда  ведешь ребенка в первый класс. а вы даже это не представляете, верно? так он говорит... прям то надавит, то надежду даст - очень грамотно.

2.  Два раза два за всю консультацию Мышляев называл других "лекарей" комерсантами.
Доман - комерсант ( к слову сам курс у Домана стоит  - около 300 тр, примерно, не считая перелета конечно, но все же это Америка! где уровень жизни выше), который поймал волну и не достаточно научно ко всему подошел.

Бехтерева (внучка Бехтерева) - комерсантка, которая  создала институт чтобы делать деньги.

Это просто так отчетливо сквозило - что он всех называла комерсантами.  Про себя не говорил ничего.. Но не хитрая логика - приводит нас к тому, что все комерсанты, а Мышляев альтруист. И его цены не цены. Ведь он скромный ученый сделавший открытие.

3.  Итогом первых двух пунктов стало, что он не моргнув глазом сообщает, что 1 курс (месяц) будет стоить 180 000 - 200 000 рублей.  Обычно стоит 70 000р, но так как ребенок очень маленький  - будет заниматься лично он - у него свой коэффициент!

 И курсов таких он бы сделал - 10 (примерно, надо смотреть по ходу, но все равно цифра в 10 названа) Итого надо рассчитывать - 2 000 000 р. да не сразу, но ..

4.  Четкое закрытие сделки (как в хорошей продажи) - спокойно озвучивает цену со своим коэффициентом и  предлагает сразу остаться и завтра начать все делать. Т.е. сразу предполагает, что мы приехали к нему с 200 000 - 300 000 рублей в кармане, сразу будем искать квартиру , обустраиваться у них в городе..

***

Я его не осуждаю. Тем более если это работает.

Но вопрос!!! такой подход не коммерция?! Это что альтруизм называется за 200 тысяч в месяц + жилье, питание и прочее? Он детей больных лечит или пластические операции дамам с рублевки делает?   Или я я что-то не понимаю?

P.S.

Косвенный момент - центр выглядит довольно в плане убранства - скудно. Дорогостоящего оборудования нет. Все приспособления - самые простые. С малютками вообще он все руками делает. Т.е. ясно - все расходы это зарплатный фонд и аренда (хотя все это может быть и в собственности).

Нет, нам не нужны золото и мрамор. Но разве с таким ценником нельзя как-то оборудоваться получше? Организовать жилье и т.д. 0- не телефоны риэлторов давать, а как то лучше. Все таки уже, они как написано 20 лет занимаются этим  - почему так как убого? кроме ценника конечно.

При такой стоимости курсов - или так мало людей - и они еле еле сводят концы с концами?



Это просто странно.. При минимальном курсе за 70 000 рублей, при максимальном - в 180 000 -200 000 руб. как то странно - что они делают вид, что в рубищах все там ходят?   

А люди по несколько курсов проходят.

***

Для нас вопрос сейчас не в деньгах,их можно найти, а в том, что мне кажется, что реально так заниматься продажами - в такой теме нельзя.

За 2 млн сразу проще в Испанию лететь, где уникальные реально научные методы. Или нет так?

Отзывы - и плохи и хорошие есть. Но ИМХО - если метод работает, можно легко и без такого ценника пансионат отгрохать (за 20 лет то работы! причем я читал, что цены примерно такие и были всегда) и там просто сотнями детей лечить.
« Последнее редактирование: 28 Июня 2019, 14:15:58 от Сергей1985 »

Оффлайн НlTka

@Сергей1985, вы сдедали абсолютно верный вывод - презентация грамотная, но за 2 млн лучше в Испанию.
Критику принимаю, но прошу,  бревном своим мне в соринку не тыкать!
Хочу в подарок всю бороду Хоттабыча! Ох,и натрахтибедохаю я себе!!!

у каждого человека есть своя болезнь. Просто у кого-то ее видно глазами, а у кого-то нет... Мы все люди, просто мы разные.

Когда кажется, что весь мир настроен против тебя, помни, что самолёт взлетает против ветра!


Оффлайн Оксана и Мишутка

@Сергей1985, первый раз прочитала такой отзыв о Мышляеве  wer
Все так и есть, к сожалению  lkkki

Оффлайн Сергей1985

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 6
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
    • Награды
@Сергей1985, первый раз прочитала такой отзыв о Мышляеве  wer
Все так и есть, к сожалению  lkkki

Это только мои первые впечатления.. И даже не смотря на них видимо придется на первый курс решаться. потому как других вариантов особых нет ( совсем "традиционные" способы не дают эффекта). Да и с одной стороны я понимаю продавать хорошо можно как плохой товар так и хороший.. ВОпрос уже в том, как определить качество..

Если есть контакты каких то центров (любые рекомендации), которые работают с детской эпилепсией , синдромом Веста и т.д. то буду признателен