Автор Тема: Коляски MEWA, Реgaz (Польша)  (Прочитано 106825 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн angel_Ok

Re: Коляски MEWA, Реgaz (Польша)
« Ответ #990 : 22 Сентября 2017, 14:47:32 »
@Ольчик26, очень тяжело сказать ведьмы только раз и пользовались этой коляской, храним для поездок...но думаю что поместитесь....
Мой ребенок – любимый, родной.
И я – мать, пусть с «особым» оттенком,
И, оставшись самою собой,
Я не лезу от боли на стенку.
Мой ребенок – мой смысл и кровь.

Оффлайн Луганчанка

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 1115
  • Страна: ua
  • Благодарностей: 11
  • Пол: Женский
  • Мама Лена и Сашунька
    • Skype: eryabushenko
    • Мой теремок
    • Моя история
    • ВКонтакте: https://vk.com/club33241810
    • Facebook: https://www.facebook.com/groups/154322354770006/
    • Награды
Re: Коляски MEWA, Реgaz (Польша)
« Ответ #991 : 22 Сентября 2017, 22:43:37 »
...сидение все равно завалено назад
Лен,сидушка приподнимается и тогда спина прямая,не заваленная выходит.С доками был листик, в нем доступно описано,как выпрямить или завалить спинку.В стандартный лифт тоже входит,кто спрашивал.
Воле,отдельный респект за ваши коляски!.Это лучшее,что видели особые дети в Украине!Слава Богу-рухаєм ту скелю!


Оффлайн Ленточка

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 2915
  • Страна: ua
  • Благодарностей: 54
  • Пол: Женский
  • Елена и Алёшенька
    • Мой теремок
    • Награды
Re: Коляски MEWA, Реgaz (Польша)
« Ответ #992 : 22 Сентября 2017, 23:26:19 »
@Луганчанка, малому комфортно с заваленой сидушкой. С цветом ошиблись, но как оказалось малый как раз такой и хотел

Оффлайн ХМУВП ВОЛЯ

Re: Коляски MEWA, Реgaz (Польша)
« Ответ #993 : 25 Сентября 2017, 09:40:39 »
@Ольчик26, задаю вопрос вот по таким обьявлениям почему продают, одна мне сегодня написала "что на рост 105 18 кг она большая" хотя нам на рост 105 см и 14 кг она подрегулирована отлично, на самом большом положении конечно еще рости нужно...(это про пегас)
До скольки по вашим предположениям Пегас подойдет.? Мы крупные. У нас рост примерно 120-122 и вес 24. Мне интересно мы в неё влезим. Вот Мева нам хорошо, только абдуктор давит, надо будем мужу по колдовать над ним.
Если Мева Вам хорошо, то Пегас будет ещё лучше, он рассчитан до 140см. и 30кг.

Оффлайн катерина и иванка

Re: Коляски MEWA, Реgaz (Польша)
« Ответ #994 : 25 Сентября 2017, 14:48:46 »
и я скажу- у нас пегас, 2 мес постояного пользования Малой удобно,рост 126,вес 18, есть место рости. но у нас ріпят колеса(((я их и смазівала и чистила
Я здійму до неба крильця-рученята,
помолюсь за маму, помолюсь за тата,
за сестру, за брата, за усю родину
і за рідну неньку-Україну!!!

Оффлайн Marisitta

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 145
  • Страна: ua
  • Благодарностей: 5
  • Пол: Женский
  • Киев
    • Моя история
    • Награды
Re: Коляски MEWA, Реgaz (Польша)
« Ответ #995 : 26 Сентября 2017, 01:04:24 »
Получили Пегас. Возили ребенка 2 раза. В целом - впечатления хорошие, но есть 4 "но". 1) Ремни хотелось бы чтоб все можно было снять, особенно передний с большим пластмассовым замком, в нашем случае они не нужны, отрезать жалко, а ребенку на нем сидеть явно не удобно. 2) Ручки (родительские) очень хилые и пустотелые, левая у нас уже немного разошлась по "шву". 3) Корзинка под коляской если немного загружена - трется о задние колеса. 4) Капюшон (козырек) не фиксируется устойчиво (в смысле, ребенок сидя в коляске может целиком его опускать аж до передней ручки (бампера).
Приятной неожиданностью был зонтик, думала, что он только в комплектации Мевы должен быть.
Коляской ооочень довольны по сравнению с КДР (Антей). Было бы отлично, чтоб был выбор комплектации, т.к. нам, например, столик и все фиксирующие приспособления не нужны. У нас занимают дома место и это в пустую потраченные деньги государства.
Прошу всю выше сказанную критику воспринимать только как рекомендации, если у Вас, Воля, есть возможность влиять на производителя. А вообще - огромное Вам спасибо!  ---

Оффлайн Ledy_Kisha

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 155
  • Страна: ua
  • Благодарностей: 1
  • Пол: Женский
  • Виктория
    • Награды
Re: Коляски MEWA, Реgaz (Польша)
« Ответ #996 : 26 Сентября 2017, 13:40:09 »
Нам сегодня в собезе сказали, что Пегас ждать полтора года коляску. Кто получил, это правда так  долго?
П.С. А стульчиков у этой фирмы нет? Или только коляски?
Добро пожаловать на форум, на котором никто из нас не хотел быть. Проходите, располагайтесь.  © Lilly

Оффлайн Татьяна Калинина

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 65
  • Страна: ua
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
    • Награды
Re: Коляски MEWA, Реgaz (Польша)
« Ответ #997 : 26 Сентября 2017, 15:09:17 »
@Ledy_Kisha,   Мы Меву ждали год - все зависит от финансирования. Ни минуты не пожалела, что выбрала  коляску этого производителя. пегас видела в живую - надеюсь со временем тоже заказать.  Но нам сейчас  скорее всего,она не подойдет, - ребенок почти не держит голову и в полусидячем/сидячем положении быстро устает.
« Последнее редактирование: 26 Сентября 2017, 15:27:45 от Татьяна Калинина »

Оффлайн ХМУВП ВОЛЯ

Re: Коляски MEWA, Реgaz (Польша)
« Ответ #998 : 26 Сентября 2017, 15:37:15 »
Получили Пегас. Возили ребенка 2 раза. В целом - впечатления хорошие, но есть 4 "но". 1) Ремни хотелось бы чтоб все можно было снять, особенно передний с большим пластмассовым замком, в нашем случае они не нужны, отрезать жалко, а ребенку на нем сидеть явно не удобно. 2) Ручки (родительские) очень хилые и пустотелые, левая у нас уже немного разошлась по "шву". 3) Корзинка под коляской если немного загружена - трется о задние колеса. 4) Капюшон (козырек) не фиксируется устойчиво (в смысле, ребенок сидя в коляске может целиком его опускать аж до передней ручки (бампера).
Приятной неожиданностью был зонтик, думала, что он только в комплектации Мевы должен быть.
Коляской ооочень довольны по сравнению с КДР (Антей). Было бы отлично, чтоб был выбор комплектации, т.к. нам, например, столик и все фиксирующие приспособления не нужны. У нас занимают дома место и это в пустую потраченные деньги государства.
Прошу всю выше сказанную критику воспринимать только как рекомендации, если у Вас, Воля, есть возможность влиять на производителя. А вообще - огромное Вам спасибо!  ---
Большое Вам спасибо за рекомендации, мы обязательно НАСТОЙЧИВО передадим производителю.

Оффлайн ХМУВП ВОЛЯ

Re: Коляски MEWA, Реgaz (Польша)
« Ответ #999 : 26 Сентября 2017, 15:39:12 »
Нам сегодня в собезе сказали, что Пегас ждать полтора года коляску. Кто получил, это правда так  долго?
П.С. А стульчиков у этой фирмы нет? Или только коляски?
Всё зависит не от нас, а от финансирования государством.
Передайте большой привет Вашему районному управлению, за недостоверную информацию.

Оффлайн Ledy_Kisha

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 155
  • Страна: ua
  • Благодарностей: 1
  • Пол: Женский
  • Виктория
    • Награды
Re: Коляски MEWA, Реgaz (Польша)
« Ответ #1000 : 26 Сентября 2017, 17:30:26 »
@Ledy_Kisha,   Мы Меву ждали год - все зависит от финансирования. Ни минуты не пожалела, что выбрала  коляску этого производителя. пегас видела в живую - надеюсь со временем тоже заказать.  Но нам сейчас  скорее всего,она не подойдет, - ребенок почти не держит голову и в полусидячем/сидячем положении быстро устает.
Спасибо за наводку. Мой тоже не сидит и с головой не справляется. Может и правда стоит собез не слушать и заказать Меву...
Добро пожаловать на форум, на котором никто из нас не хотел быть. Проходите, располагайтесь.  © Lilly

Оффлайн angel_Ok

Re: Коляски MEWA, Реgaz (Польша)
« Ответ #1001 : 26 Сентября 2017, 19:22:56 »
@Ledy_Kisha, мы пегас получили через 9 мес после подачи заявления....
Мой ребенок – любимый, родной.
И я – мать, пусть с «особым» оттенком,
И, оставшись самою собой,
Я не лезу от боли на стенку.
Мой ребенок – мой смысл и кровь.

Оффлайн ХМУВП ВОЛЯ

Re: Коляски MEWA, Реgaz (Польша)
« Ответ #1002 : 05 Октября 2017, 09:19:01 »
В ближайшие 1,5 месяца получат коляски мамочки которые сделали заказ в первом квартале 2017г.

Оффлайн mishel123

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 242
  • Страна: ua
  • Благодарностей: 6
  • Пол: Женский
  • Оксана, Вика,Мишель
    • Награды
Re: Коляски MEWA, Реgaz (Польша)
« Ответ #1003 : 05 Октября 2017, 21:51:29 »
@ХМУВП ВОЛЯ, подскажите мы есть в списках .Заказывали в марте этого года. Арманаш Черновицкая область.Спасибо
Живи так, чтобы люди, столкнувшись с тобой, улыбнулись, а, общаясь с тобой, стали чуточку счастливей.
Смотри вперёд с надеждой. Назад с благодарностью. Вверх с верой. По сторонам с любовью.
Світ, як дзеркало відображає ваше ставлення до нього. Коли ви незадоволені світом, він відвертається від вас. Коли ви боретеся з світом, він бореться з вами. Коли ви припиняєте свою битву, світ йде до вас назустріч.

Оффлайн giuliia

Re: Коляски MEWA, Реgaz (Польша)
« Ответ #1004 : 11 Октября 2017, 14:53:04 »
Мы получили Pegaz. Огромное спасибо всем, кто сделал это возможным, кто приложил усилия, чтобы деткам и их родителям было удобнее жить. Мне все очень нравится, удобно, богатая комплектация очень радует. Ребенку удобно. Выбирала эту коляску из-за небольшого веса. Пока пользуемся дома.
Мы получили в светлом цвете, но мне кажется коляски практичнее делать в темном. Еще, мне кажется, в обычный багажник легковушки она по длине не поместится. Самый удобный механизм складывания трости я встречала у Chicco Duo Enjoy (складывается и как книжка, и как трость одновременно). Вот бы эта коляска тоже так складывалась.
32 нед, 2100, 43 см, ГИП ЦНС, двойная гемиплегия 5 ст, ЧАЗН, вторичная микроцефалия