Автор Тема: Кресла-коляска прогулочная Стингрей (Stingray)  (Прочитано 121273 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Мама ШурикаАвтор темы

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 22
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
    • Награды
Всем добрый день!
Кто-нибудь, будьте так добры, подскажите ь про эту коляску.
http://www.medtehno.ru/catalog/inv_charis_children/kolyaska_stingrei/
 Давно пора менять прогулку, все искала, чтобы была и полезная и удобная, да еще и чтобы красивая, эта пока подходит под все описания, может кто уже пользуется? подскажите, как она в обиходе?
Заранее спасибо!

Оффлайн kukuruz

Re: Кресла-коляска прогулочная Стингрей (Stingray)
« Ответ #1 : 23 Августа 2011, 10:04:06 »
Про нее написано в основной теме о колясках. Судя по отзывам, она очень крутая и дорогая, но очень тяжелая. Чтбы ее уложить требуется снимать основу и складывать базу.
Люба, Ванюша... и Макушка в придачу

Оффлайн *angel*

Re: Кресла-коляска прогулочная Стингрей (Stingray)
« Ответ #2 : 23 Августа 2011, 10:32:31 »
коляски этой фирмы вообще очень удобные. все регулируется индивидуально, спинка ортопедическая, хватит на долго.


Оффлайн Ольга и Ася

Re: Кресла-коляска прогулочная Стингрей (Stingray)
« Ответ #3 : 19 Декабря 2011, 22:15:59 »
Мы взяли такую коляску! Да, она тяжелая, но ее не нужно носить на руках. Рамы разные... мы взяли ту, на которой передние колёса маленькие и на более узкой базе, поворотные литые. На улице она очень маневренная, ребенку в ней удобно! Сидение с креслом можно повернуть на 180 градусов прямо во время прогулки (на днях был жуткий ветер.) Капюшон аж до коленок dcvf На сегодняшний день (пользуемся всего неделю и не очень активно) у меня возникают проблемы только с пандусом в подъезде (приходится съезжать/заезжать только на больших колесах). В машине тоже возила. Сиденье снимается очень легко, и ставится на сиденье, а рама складывается отдельно. Мне очень нравится макларен, но там нет абдуктора, который так нам нужен!!! и это досадно...  Эта коляска ортопедическая и сильно растущая. Надеюсь - не разочарует она меня.

 Девочки, кто из Москвы Ресурсный Центр закупил стингреи (говорят около 20 штук)- звоните, они у них должны быть!!! думаю они у них сейчас как горячие пирожки уйдут!!!


Не лезьте в настройки! Счастлива по умолчанию! ;-)

Оффлайн Natahari.

  • Организатор
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 10383
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 23
  • Пол: Женский
  • Наташа и Степаша г.Жуковский, МО
    • Мой теремок
    • Награды
Re: Кресла-коляска прогулочная Стингрей (Stingray)
« Ответ #4 : 19 Декабря 2011, 22:54:56 »
Ольга, а вы не могли бы фотографии показать? И сколько она сейчас стоит в полной комплектации?


Оффлайн Ольга и Ася

Re: Кресла-коляска прогулочная Стингрей (Stingray)
« Ответ #5 : 20 Декабря 2011, 15:29:46 »
Фотографии сделаю и выложу в ближайшее время, а по стоимости - сложно, т.к. голая она стоит 136 тыс, а дальше аксессуары, которые вы подбираете в соответствии со своими потребностями мы уложились в 170(термо-мешок - накидка на ноги, держатели голени, дождевик, рюкзак, корзина, ручка-ограничитель, боковые поддежки). Компенсация со 02.12.2011 - 187 000 для прогулочной.


Не лезьте в настройки! Счастлива по умолчанию! ;-)

Оффлайн Мама гуськи-гу

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 18938
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 237
  • Пол: Женский
  • Зеленоград, Maryland
    • Моя история
    • Награды
Re: Кресла-коляска прогулочная Стингрей (Stingray)
« Ответ #6 : 21 Декабря 2011, 00:18:52 »
в России ее называют скат, так по ней можно больше отзывов найти



www.tsrizusa.com
Amtryke, Special Tomato, возмещение по ИПР!!!

Оффлайн Мама ШурикаАвтор темы

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 22
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
    • Награды
Re: Кресла-коляска прогулочная Стингрей (Stingray)
« Ответ #7 : 03 Января 2012, 19:24:11 »
Мы взяли такую коляску! Да, она тяжелая, но ее не нужно носить на руках. Рамы разные... мы взяли ту, на которой передние колёса маленькие и на более узкой базе, поворотные литые. На улице она очень маневренная, ребенку в ней удобно! Сидение с креслом можно повернуть на 180 градусов прямо во время прогулки (на днях был жуткий ветер.) Капюшон аж до коленок dcvf На сегодняшний день (пользуемся всего неделю и не очень активно) у меня возникают проблемы только с пандусом в подъезде (приходится съезжать/заезжать только на больших колесах). В машине тоже возила. Сиденье снимается очень легко, и ставится на сиденье, а рама складывается отдельно. Мне очень нравится макларен, но там нет абдуктора, который так нам нужен!!! и это досадно...  Эта коляска ортопедическая и сильно растущая. Надеюсь - не разочарует она меня.

 Девочки, кто из Москвы Ресурсный Центр закупил стингреи (говорят около 20 штук)- звоните, они у них должны быть!!! думаю они у них сейчас как горячие пирожки уйдут!!!
Спасибо большое за ответ и такой подробный рассказ о коляске)))теперь наверняка ее приобретем))) ---

Оффлайн dend

  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 996
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 27
  • Пол: Женский
  • Аня, г. Москва
    • Награды
Re: Кресла-коляска прогулочная Стингрей (Stingray)
« Ответ #8 : 05 Января 2012, 16:37:53 »
Решили тоже приобрести такую коляску.

Немного информации по Москве:
Образец для примерки находится в РЦИ на втором этаже. Там второй размер.

Очень помог определиться с выбором представитель компании-изготовителя, которая поставляет эти коляски - Вячеслав. Вот его номер +7(963)628-73-75. Он дал очень много полезных советов и по комплектации и по компенсации.

Из минусов - срок поставки в Россию - 5-7 недель.

По ценам: в России продают коляски 3 дистрибьютора - Доброта, Про-медик и 3-ю не запомнил. Цены самые высокие в доброте - 180 тыс, в про-медике - самая низкая  145. Берут все в одном месте :)

По обслуживанию - в течение гарантийного срока необходимые узлы заменяют представители, после гарантии необходимые узлы можно заказать через них же.

Особенности: есть 2 вида шасси - с маленькими передними колесами и с большими. Маленькие дают маневренность, но зато они не проходят по рельсам, большие не поворачиваются, зато проходят по рельсам. Колеса могут быть каучуковые (литые) или резиновые - надувные.

Перед заказом рекомендую позвонить Вячеславу, он поможет правильно собрать необходимую Вам комплектацию. Т.к. много опций, которые входят в базовую стоимость, но они могут варьироваться.
Каждая коляска изготавливается по отдельной спецификации.

П.С.
Звонить Вячеславу лучше с 19-00 до 21-00
« Последнее редактирование: 05 Января 2012, 16:51:48 от dend »

Оффлайн Aria

  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 697
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 24
  • Пол: Женский
  • ничего не бойся - я с тобой
    • Награды
Re: Кресла-коляска прогулочная Стингрей (Stingray)
« Ответ #9 : 13 Января 2012, 20:39:33 »
Сегодня забрали коляску 1 размер из ресурсного центра, без абдуктора, вместо него какая -то тряпочка и ноги не фиксируются...сказали такая комплектация, придется докупать.
Девочки, это всем такая комплектация странная, или лично нам?

Оффлайн Ната мама Стефа

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 179
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • г.Нижневартовск
    • Награды
Re: Кресла-коляска прогулочная Стингрей (Stingray)
« Ответ #10 : 14 Января 2012, 22:57:46 »
девочки, подскажите, пожалуйста, ведь кресло у этой коляски съемное, его нельзя использовать как автокресло?
Hello, hello, hello, how low?

Оффлайн dend

  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 996
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 27
  • Пол: Женский
  • Аня, г. Москва
    • Награды
Re: Кресла-коляска прогулочная Стингрей (Stingray)
« Ответ #11 : 19 Января 2012, 13:07:14 »
Сегодня забрали коляску 1 размер из ресурсного центра, без абдуктора, вместо него какая -то тряпочка и ноги не фиксируются...сказали такая комплектация, придется докупать.
Девочки, это всем такая комплектация странная, или лично нам?
Я не девочка, но отвечу :)
РЦИ закупал эти коляски в обычной комплектации, а она не включает абдуктор.
Позвоните Вячеславу и закажите себе абдуктор или выбивайте его через РЦИ.

Оффлайн dend

  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 996
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 27
  • Пол: Женский
  • Аня, г. Москва
    • Награды
Re: Кресла-коляска прогулочная Стингрей (Stingray)
« Ответ #12 : 19 Января 2012, 13:10:23 »
девочки, подскажите, пожалуйста, ведь кресло у этой коляски съемное, его нельзя использовать как автокресло?
Кресло съемное. Как автокресло его использовать, скорее всего, не получится.

Оффлайн Ната мама Стефа

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 179
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • г.Нижневартовск
    • Награды
Re: Кресла-коляска прогулочная Стингрей (Stingray)
« Ответ #13 : 21 Января 2012, 22:51:59 »
спасибо  777
Hello, hello, hello, how low?

Оффлайн анабель

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 2787
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 7
  • Пол: Женский
  • Ирина мама Алены-ангелочка, г.Дивногорск
    • Мой теремок
    • Награды
Re: Кресла-коляска прогулочная Стингрей (Stingray)
« Ответ #14 : 30 Января 2012, 14:23:26 »
девочки, подскажите, пожалуйста, ведь кресло у этой коляски съемное, его нельзя использовать как автокресло?
Кресло можно использовать как автокресло,вот фото



У кого есть желание заходите к нам в теремок,там я выложила много фото с этой коляской ,будут вопросы задавайте ,с удовольствием отвечу

   
http://lovetrees.ru/12085 Полейте наше деревце любви:-)))