Автор Тема: Полезная информация. Казань  (Прочитано 87227 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн syziАвтор темы

  • Модератор раздела
  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 2730
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 9
  • Пол: Женский
  • Марина и Вадим. Казань )))
    • Мой теремок
    • Награды
Полезная информация. Казань
« : 21 Сентября 2012, 15:03:35 »
Всем привет!Все мы знаем о замечательном креме Тенториум,который используется для массажа наших деток и не только...
Многие из нас уже успели его опробовать,но не у каждого есть возможность купить его.
У меня есть возможность купить его за 350 руб.
Желающие пишите мне на почту astafmar1986@mail.ru  Или в ЛС.

Описание:
Обладает противовоспалительным, болеутоляющим, противозудным действием. Растворяет отложения кальцинированных фосфолипидов (солей) на суставных поверхностях, улучшает кровообращение, продвижение тканевой жидкости и подвижность в суставных сочленениях.

Массажный крем обеспечивает легкий согревающий эффект, стимулирует кровообращение и обмен веществ в тканях. Специально подобранные транспортные частицы способствуют доставке биологически активных веществ в глубокие слои кожи. Крем незаменим для общеукрепляющего и спортивного массажа, так как разогревает мышцы, снимает напряжение и боль в мышечных тканях, связанные с накоплением молочной кислоты при усиленной физической нагрузке. Крем дает быстрое и стойкое реабилитирующее (восстанавливающее) действие. Регулярное использование крема укрепляет мышечную ткань, устраняет симптомы мышечного переутомления.
Рекомендуется как:
     антиоксидантное,
     антисклеротическое,
     стимулирует кроветворение,
     гепатозащитное,
     повышает иммунитет,
     противовирусное,
     улучшает тонус и тургор тканей,
     противогрибковое,
     противовоспалительное,
Хочу всё и сразу...
   

Оффлайн OLga_Belka

Re: Полезная информация. Казань
« Ответ #1 : 22 Сентября 2012, 14:08:30 »
Марин, сколько занятие стоит???
Нужно верить, и ОБЯЗАТЕЛЬНО все будет хорошо!



Оффлайн OLga_Belka

Re: Полезная информация. Казань
« Ответ #2 : 22 Сентября 2012, 14:09:48 »
Всем привет!Все мы знаем о замечательном креме Тенториум,который используется для массажа наших деток и не только...
Многие из нас уже успели его опробовать,но не у каждого есть возможность купить его.
У меня есть возможность купить его за 350 руб.
Желающие пишите мне на почту astafmar1986@mail.ru  Или в ЛС.

Описание:
Обладает противовоспалительным, болеутоляющим, противозудным действием. Растворяет отложения кальцинированных фосфолипидов (солей) на суставных поверхностях, улучшает кровообращение, продвижение тканевой жидкости и подвижность в суставных сочленениях.

Массажный крем обеспечивает легкий согревающий эффект, стимулирует кровообращение и обмен веществ в тканях. Специально подобранные транспортные частицы способствуют доставке биологически активных веществ в глубокие слои кожи. Крем незаменим для общеукрепляющего и спортивного массажа, так как разогревает мышцы, снимает напряжение и боль в мышечных тканях, связанные с накоплением молочной кислоты при усиленной физической нагрузке. Крем дает быстрое и стойкое реабилитирующее (восстанавливающее) действие. Регулярное использование крема укрепляет мышечную ткань, устраняет симптомы мышечного переутомления.
Рекомендуется как:
     антиоксидантное,
     антисклеротическое,
     стимулирует кроветворение,
     гепатозащитное,
     повышает иммунитет,
     противовирусное,
     улучшает тонус и тургор тканей,
     противогрибковое,
     противовоспалительное,

что-то я столько отрицательных отзывов про средства этой фирмы слышала... Но оговорюсь, что чаще страдали люди, которые не знали про свою аллергию на мед и взаимодейтсвие компонентов этих средств.
Нужно верить, и ОБЯЗАТЕЛЬНО все будет хорошо!



Оффлайн syziАвтор темы

  • Модератор раздела
  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 2730
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 9
  • Пол: Женский
  • Марина и Вадим. Казань )))
    • Мой теремок
    • Награды
Re: Полезная информация. Казань
« Ответ #3 : 22 Сентября 2012, 18:16:03 »
что-то я столько отрицательных отзывов про средства этой фирмы слышала... Но оговорюсь, что чаще страдали люди, которые не знали про свою аллергию на мед и взаимодейтсвие компонентов этих средств.
Неее,Оль,там же не чистый мёд,а скорее не мёд а прополис,я в этом не совсем разбираюсь,он не аллергичен,мы 3-и банки измазали уже,да и девочки на курсах в основном им пользуются.
Собственно поэтому и написала,потому как желающих всегда навалом было его купить.
Хочу всё и сразу...
   

Оффлайн OLga_Belka

Re: Полезная информация. Казань
« Ответ #4 : 22 Сентября 2012, 18:46:24 »
мы тоже, когда в Елабуге заболели, Илюху девочки в палате тоже этими препаратами лечили. Что-то капнуть, что-то выпить, что-то намазать... =) в принципе, мне тоже понравилось!
Нужно верить, и ОБЯЗАТЕЛЬНО все будет хорошо!



Оффлайн syziАвтор темы

  • Модератор раздела
  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 2730
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 9
  • Пол: Женский
  • Марина и Вадим. Казань )))
    • Мой теремок
    • Награды
Re: Полезная информация. Казань
« Ответ #5 : 28 Сентября 2012, 12:36:02 »
Девочки,кто прислал заявки на тенториум мне на эл.адрес напишите телефон или ник (кто не написал) xd
Хочу всё и сразу...
   

Оффлайн Айгуль Латипова

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 144
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Айгуль и Ислам, Казань
    • Награды
Re: Полезная информация. Казань
« Ответ #6 : 05 Октября 2012, 16:21:24 »
 gfds Сегодня ездили заказывать тутора (ортопедический завод) и в регистратуре увидела объявление про социальное такси: " Социальное такси. Бесплатная перевозка по г.Казани детей инвалидов (от 3-х до 18 лет) с 3-й степенью ограничения. Рабочие дни с 9 ч. 00 мин. до 18 ч. 00 мин. Телефон 248-71-44. ЗАКАЗЫВАТЬ ЗА ТРИ ДНЯ!!!"

Оффлайн OLga_Belka

Re: Полезная информация. Казань
« Ответ #7 : 05 Октября 2012, 16:26:34 »
gfds Сегодня ездили заказывать тутора (ортопедический завод) и в регистратуре увидела объявление про социальное такси: " Социальное такси. Бесплатная перевозка по г.Казани детей инвалидов (от 3-х до 18 лет) с 3-й степенью ограничения. Рабочие дни с 9 ч. 00 мин. до 18 ч. 00 мин. Телефон 248-71-44. ЗАКАЗЫВАТЬ ЗА ТРИ ДНЯ!!!"

Да, это папа ребенка-инвалида, Юрий делает такое благое дело! Спасибо ему большое! Только раньше было - заказывать за день, а теперь видимо желающих много.
Нужно верить, и ОБЯЗАТЕЛЬНО все будет хорошо!



Оффлайн Айгуль Латипова

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 144
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Айгуль и Ислам, Казань
    • Награды
Re: Полезная информация. Казань
« Ответ #8 : 05 Октября 2012, 16:32:35 »
gfds Сегодня ездили заказывать тутора (ортопедический завод) и в регистратуре увидела объявление про социальное такси: " Социальное такси. Бесплатная перевозка по г.Казани детей инвалидов (от 3-х до 18 лет) с 3-й степенью ограничения. Рабочие дни с 9 ч. 00 мин. до 18 ч. 00 мин. Телефон 248-71-44. ЗАКАЗЫВАТЬ ЗА ТРИ ДНЯ!!!"

Да, это папа ребенка-инвалида, Юрий делает такое благое дело! Спасибо ему большое! Только раньше было - заказывать за день, а теперь видимо желающих много.
Да, МОЛОДЕЦ!!!Я не знала, я думала, может какая-нибудь организация предоставляет.

Оффлайн OLga_Belka

Re: Полезная информация. Казань
« Ответ #9 : 05 Октября 2012, 16:41:27 »
дождешься у нас от организаций!  ёёё
Нужно верить, и ОБЯЗАТЕЛЬНО все будет хорошо!



Оффлайн Айгуль Латипова

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 144
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Айгуль и Ислам, Казань
    • Награды
Re: Полезная информация. Казань
« Ответ #10 : 05 Октября 2012, 16:55:25 »
дождешься у нас от организаций!  ёёё
от них, наверное НИКОГДА!!!

Оффлайн syziАвтор темы

  • Модератор раздела
  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 2730
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 9
  • Пол: Женский
  • Марина и Вадим. Казань )))
    • Мой теремок
    • Награды
Re: Полезная информация. Казань
« Ответ #11 : 08 Октября 2012, 15:30:36 »
Для тех кто хочет сделать МРТ в ДРКБ:
Отделение МРТ 269-84-66, 269-64-20.(вам говорят список анализов для проведения МРТ)
1.Записываемся на определённый день,лучше утро,т.к. не пить не есть ребёнку нельзя!
2.Приезжаем в назначенный день,идём в отделение МРТ,в консультативной поликлинике вход №2 по левую сторону от Аптеки (там где платные услуги АКбарса),заходим идём по коридору,последний кабинет по левой стороне,заходим в карман,говорим что пришли....Обязательно!
2.Идём оплачиваем в платные услуги (3200+сутки проживания в отд.неврологии+анестезия) итого 5 тыс руб.
3.Со всеми чеками и квитанциями идём оформляться в Терминал №1 на первом этаже,в приёмное отделение,платные услуги оформляются вне очереди,заходим и говорим что нужно срочно оформить карту для МРТ.
4.Идём обратно в отделение МРТ, 40 мин.делаем МРТ,затем ребёнка перекладывают на кушетку в том же отделении,возьмите одеяло или тёплую пелёнка,там холодно ВСЕГДА! Ребёнок просыпается,приглашают мед.сестру с отделения неврологии,вас отправляют туда,после того как ребёнок полностью приходит в себя,звоним в отделение МРТ,если результат готов,забираем,идём на пост мед.сестры и пишем расписку,уходим домой.

Вот такие лабиринты))Надеюсь что все знают о подземном переходе,где можно переходить с одного отделения в другое не выходя на улицу. ;D
Хочу всё и сразу...
   

Оффлайн kiparis

  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 748
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 1
  • Пол: Женский
  • Таня, Аня и Катя, г.Казань
    • Награды
Re: Полезная информация. Казань
« Ответ #12 : 08 Октября 2012, 17:48:08 »
gfds Сегодня ездили заказывать тутора (ортопедический завод) и в регистратуре увидела объявление про социальное такси: " Социальное такси. Бесплатная перевозка по г.Казани детей инвалидов (от 3-х до 18 лет) с 3-й степенью ограничения. Рабочие дни с 9 ч. 00 мин. до 18 ч. 00 мин. Телефон 248-71-44. ЗАКАЗЫВАТЬ ЗА ТРИ ДНЯ!!!"

Да, это папа ребенка-инвалида, Юрий делает такое благое дело! Спасибо ему большое! Только раньше было - заказывать за день, а теперь видимо желающих много.
Да, МОЛОДЕЦ!!!Я не знала, я думала, может какая-нибудь организация предоставляет.
я думаю, он не за свой же счет это делает http://akbarssozidanie.ru/events/news_detail.php?ID=2208&section=260
В конце всё обязательно должно быть хорошо. Если что-то плохо — значит, это ещё не конец.
Пауло Коэльо

Оффлайн kiparis

  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 748
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 1
  • Пол: Женский
  • Таня, Аня и Катя, г.Казань
    • Награды
Re: Полезная информация. Казань
« Ответ #13 : 08 Октября 2012, 17:57:29 »
Всем привет!Все мы знаем о замечательном креме Тенториум,который используется для массажа наших деток и не только...
Многие из нас уже успели его опробовать,но не у каждого есть возможность купить его.
У меня есть возможность купить его за 350 руб.
Желающие пишите мне на почту astafmar1986@mail.ru  Или в ЛС.

Описание:
Обладает противовоспалительным, болеутоляющим, противозудным действием. Растворяет отложения кальцинированных фосфолипидов (солей) на суставных поверхностях, улучшает кровообращение, продвижение тканевой жидкости и подвижность в суставных сочленениях.

Массажный крем обеспечивает легкий согревающий эффект, стимулирует кровообращение и обмен веществ в тканях. Специально подобранные транспортные частицы способствуют доставке биологически активных веществ в глубокие слои кожи. Крем незаменим для общеукрепляющего и спортивного массажа, так как разогревает мышцы, снимает напряжение и боль в мышечных тканях, связанные с накоплением молочной кислоты при усиленной физической нагрузке. Крем дает быстрое и стойкое реабилитирующее (восстанавливающее) действие. Регулярное использование крема укрепляет мышечную ткань, устраняет симптомы мышечного переутомления.
Рекомендуется как:
     антиоксидантное,
     антисклеротическое,
     стимулирует кроветворение,
     гепатозащитное,
     повышает иммунитет,
     противовирусное,
     улучшает тонус и тургор тканей,
     противогрибковое,
     противовоспалительное,
Марина. подскажите, за 350руб какой объем?
В конце всё обязательно должно быть хорошо. Если что-то плохо — значит, это ещё не конец.
Пауло Коэльо

Оффлайн prettylenok

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 1887
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Елена и Димочка, г.Казань
    • Мой теремок
    • Награды
Re: Полезная информация. Казань
« Ответ #14 : 08 Октября 2012, 20:26:57 »
На СМ вот только была эта закупка  :ah:
Мы просто другие ...