Автор Тема: Целители: знахари, костоправы, мануальная терапия  (Прочитано 814921 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Katrin28

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 51
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 1
  • Пол: Женский
  • BLP118 скидка 5% на iherb
    • Награды
Ой! Как тут всё закрутилось. Былу у нас такой врач (т.е.человек с высшим мед.образованием) остеопат-шаман, лечил энергии и чакры открывал. Не, ну если бы он чакры открывал за весьма умеренную плату, может быть я к нему и ходила бы и дальше. А тут...аппетиты растут, с ними и ценник. Книги велел читать. Читала даже Синельникова, Некрасова ... Видит он на очередном приёме - не улучшается моя карма,  ssse не хожу я к нему раз в неделю, а только раз в 1,5 месяца и реже. Вот уж чем он меня не пугал... Ребенок умрёт обязательно! wel Естественно умрёт, вот Америку открыл! Все мы смертны!... С мужем разведусь, он меня бросит, прямо в течении года! ...То же мне напугал! Ну, разведусь, ну замуж выйду, ну опять разведусь и сойдусь.... какая разница, это ж не его дело. Будущими перерождениями пугал. Ну, тут лучше Высоцкого ещё никто не спел "...Пускай живёшь ты дворником родишься вновь прорабом, А после из прораба до министра дорастёшь. Но если туп как дерево - родишься баобабом. И будешь баобабом тыщу лет, пока помрёшь."  Что самое ценное - не проверить. Потом ещё всякие разводы были по поиску седьмого колена.
Короче. Понял он что меня пугать у него не очень выходит, да и ребенку помочь не особо получается и сказал, что ему высшие силы сказали, что нам уже не помочь. Мы безнадёжны!  gttt
Ну, а потом он ушел перекодировать ДНК каким-то методом биокодирования (благо не проверить особо эту хрень, кодируй сколько хошь), но тоже не пошло. Занялся теперь ПП.  А может ещё чем.
Долог мой опус. efy А требовался просто вменяемый врач с "руками из плеч", который бы посмотрел и, наконец-то, увидел проблемы с шеей. И тут у нас попёрло!  juu
Подскажите пожалуйста, а что за проблемы были у ребёнка? И что за врач вам помог. Не знаю уже к кому ещё податься)))

Оффлайн mamaANNushka

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 3108
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 111
  • Пол: Женский
  • Анна и Танюшка (2010г.р.)мы из г. Нижний Новгород
    • Награды
@Katrin28, это остеопат с ником dom2, общается в теме остеопатия. Очень колючий на язык дядька, но руки "из плеч" и мозг не затуманен шаманизмом.
У ребенка микроцефалия, ЗПР, ЧАДЗН, патология сетчатки.
"В деле воспитания развитие навыков должно предшествовать развитию ума".  Аристотель -воспитатель Александра Македонского
"Если в жизни нет удовольствия, то должен быть хоть какой-нибудь смысл." - Диоген Синопский
"Жизнь легче, чем вы думаете; нужно всего лишь принять невозможное, обходиться без необходимого и выносить невыносимое."- Кэтлин Норрис

Оффлайн Nasey

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 19
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
    • Награды
@Lenoxs, здравствуйте, ездили вы к бабке в Пензенскую область? Помогла?

Оффлайн Nasey

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 19
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
    • Награды
@Ольга мама Катеринки, я тоже безумно боялась,у нас во время иголок и приступы были и ре миссия и опять приступы (это конечно не от иголок, так совпало)Мы прошли 4курса,в марте приехали умели только сидеть если посадить ,и с полулежа могла сесть(нам было 11 месяцев),а в сентябре мы пошли сами!
Это кто вам так помог?

Оффлайн ева1986

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 43
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
    • Награды
девочки всем добрый день,дайте ссылочки на детских остеопатов которые работают с родовыми травмами у деток,проверенных в самаре,казани.желательно в личку.заранеее очень благодарна

Оффлайн worsinka33

Добрый вечер, а может кто слышал про костоправа Иана из Австралии?  Есть какая инфа по нему?  Может контакты?

Оффлайн erikson877

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 44
  • Страна: ge
  • Благодарностей: 0
    • Награды
Всем привет,,Меня зовут Георгий,,, я живу в Тбилиси в Грузии,,,,хочу рассказать и поедлиться нашей проблемой,,,моему внуку сейчас 7 лет,13 февраля 16 года ,когда ему было 5 ,после вируса с высокой температурой, начались приступы эпилепсии,,,я опущу детали,,,3 месяца пролежали в реанимации 2 раза вводили в кому потому что не прекращались судороги,,,диагноз долго не могли установить,,т,к ребенок был абсолютно здоровым и все анализы были в норме,,,после того как мы по инету вышли на врачей из разных стран удалось поставить диагноз,,,FIRES -это более тяжелая форма ,как я понял, эпилепсии . лекарства и кето диета сделала свое дело и первые месяцы после выписки приступы отступили,,,,через несколько месяцев начались приступы 2 раза в месяц,,,,но с февраля прошлого года приступы участились и к лету 2-3 приступа в день,,, пили те же лекарства которые назначили после больницы,,,на какой то период сняли диету,,,но пришлось возобновить,,,,врачи добавили дозы лекартсв и добавили еще одно,,но особенного действия не было,только хуже стал помнить ,,хуже стал ходить,,,и вот недавно по тв посмотрели передачу, в которой принимала участие женщина ,которая лечит эпилепсию,шизофрению,, мы начали искать как на нее выйти,,оказалось что ее знала наша знакомая ,,которая не говорила нам о ней из за того что особо не доверяла,,,но после того как она вылечила 2 детей ее сотрудников от эпилепсии полностью ,,она решила нам сказать,,,мы поехали к ней,,,она живет за городом в 40 км,рассказали ей все как было,,и она взялась его лечить,,,Мы ездим к ней в общей сложности около месяца,,,за это время сняли полностью диету,,1 приступ в день на фоне снятия лекарств,,,а лекартсва такие финлепсин,,фризиум и осполот,,и сейчас уже большая уверенность в том что она доведет до конца,,,,такого там насмотрелись ,,к ней привозят таких детей в тяжелом состоянии,,,,и всему виной длительный прием лекарств ,которые колечат а не лечат,,,и из эпилепсии постепенно переходит в шизофрению,,,, чем быстрее избавиться от лекарств тем здоровее будет ребенок,,,она говорит что вреда от приступа меньше ,чем от кучи лекарств и огромных доз,,,которые со временем прибавляются,,,так что если есть возможность избавляйтесь от лекарств,,,это отрава для всего организма,,,всем детишкам здоровья,,,

Оффлайн erikson877

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 44
  • Страна: ge
  • Благодарностей: 0
    • Награды
Всем привет,,,Вчера закончили 2х недельный курс,,,сегодня утром сняли полностью дневную дозу осполота,через 10 дней начнем следующий 2х недельный курс,,,

Оффлайн LavenderDreams

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 1899
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 74
  • Пол: Женский
  • Там, где светит солнце
    • Награды
Всем привет,,Меня зовут Георгий,,, я живу в Тбилиси в Грузии,,,,хочу рассказать и поедлиться нашей проблемой,,,моему внуку сейчас 7 лет,13 февраля 16 года ,когда ему было 5 ,после вируса с высокой температурой, начались приступы эпилепсии,,,я опущу детали,,,3 месяца пролежали в реанимации 2 раза вводили в кому потому что не прекращались судороги,,,диагноз долго не могли установить,,т,к ребенок был абсолютно здоровым и все анализы были в норме,,,после того как мы по инету вышли на врачей из разных стран удалось поставить диагноз,,,FIRES -это более тяжелая форма ,как я понял, эпилепсии . лекарства и кето диета сделала свое дело и первые месяцы после выписки приступы отступили,,,,через несколько месяцев начались приступы 2 раза в месяц,,,,но с февраля прошлого года приступы участились и к лету 2-3 приступа в день,,, пили те же лекарства которые назначили после больницы,,,на какой то период сняли диету,,,но пришлось возобновить,,,,врачи добавили дозы лекартсв и добавили еще одно,,но особенного действия не было,только хуже стал помнить ,,хуже стал ходить,,,и вот недавно по тв посмотрели передачу, в которой принимала участие женщина ,которая лечит эпилепсию,шизофрению,, мы начали искать как на нее выйти,,оказалось что ее знала наша знакомая ,,которая не говорила нам о ней из за того что особо не доверяла,,,но после того как она вылечила 2 детей ее сотрудников от эпилепсии полностью ,,она решила нам сказать,,,мы поехали к ней,,,она живет за городом в 40 км,рассказали ей все как было,,и она взялась его лечить,,,Мы ездим к ней в общей сложности около месяца,,,за это время сняли полностью диету,,1 приступ в день на фоне снятия лекарств,,,а лекартсва такие финлепсин,,фризиум и осполот,,и сейчас уже большая уверенность в том что она доведет до конца,,,,такого там насмотрелись ,,к ней привозят таких детей в тяжелом состоянии,,,,и всему виной длительный прием лекарств ,которые колечат а не лечат,,,и из эпилепсии постепенно переходит в шизофрению,,,, чем быстрее избавиться от лекарств тем здоровее будет ребенок,,,она говорит что вреда от приступа меньше ,чем от кучи лекарств и огромных доз,,,которые со временем прибавляются,,,так что если есть возможность избавляйтесь от лекарств,,,это отрава для всего организма,,,всем детишкам здоровья,,,
Чем же она лечит, откройте секрет. У нас тоже FIERS. У Вас ребенок быстро восстановился после реанимации? Он полностью восстановил свои физические и когнитивные функции после случившегося? Как скоро? Кто из врачей поставил Вам FIERS? У ребенка какие изменения на МРТ?
Какие были у ребенка приступы после больницы? Генерализованные? Вы делали мониторинг сна ЭЭГ? У ребенка есть эпиактивность?

Отправлено с моего SM-J100FN через Tapatalk
Они хотели похоронить нас, но они не знали, что мы семена.

Оффлайн erikson877

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 44
  • Страна: ge
  • Благодарностей: 0
    • Награды
Она лечит рукой,,положив ее на голову,,,после реанимации оне заново учился сначала сидеть а потом ходить,,,т,к, 3 месяца лежал,,,сейчас физически полностью восстановился,,но лекарства действуют отрицательно ,,,в прошлом году должен был пойти в школу в первый класс,,но из за приступов решили пропустить год,,,уже не знали что делать,потому что соображать стал хуже,,с памятью тоже самое,,уже элементарные вещи забывал,,,врачи только думают о том как бы добавить дозы что бы остановить приступы ,,слава богу нашлась женщина ,которая взялась за нас,,и уже огромный сдвиг в лучшую сторону,,,FIRES нам поставили врач из Франции и Германии,,,Врач из Германии приезжал к нам ,что бы посмотреть на ребенка,,,тогда он сказал,что ребенок вышел без проблем,,и что все нормализуется,,но эти лекарства травят,,и теперь добравшись до нее мы снимаем лекарства как можно быстрее,,,фризиум сняли 2 мг, а осполот сегодня сняли дневную дозу целиком,,, осполот начали активно снимать потому что ребенок принимает его с августа и привыкнуть организм еще не успел,,,на фоне снятия лекарств на 4-5 день бывает самая большая активность ,,до 3 х приступов в день,,но потом резкий спад,,максимум до 1 в день,,

Оффлайн erikson877

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 44
  • Страна: ge
  • Благодарностей: 0
    • Награды
если Вам интересно могу прислать видео передачи по тв,,,там правда на грузинском,,но могу перевести ,,и слово эпилепсия на всех языках звучит одинаково,,,

Оффлайн LavenderDreams

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 1899
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 74
  • Пол: Женский
  • Там, где светит солнце
    • Награды
Она лечит рукой,,положив ее на голову,,,после реанимации оне заново учился сначала сидеть а потом ходить,,,т,к, 3 месяца лежал,,,сейчас физически полностью восстановился,,но лекарства действуют отрицательно ,,,в прошлом году должен был пойти в школу в первый класс,,но из за приступов решили пропустить год,,,уже не знали что делать,потому что соображать стал хуже,,с памятью тоже самое,,уже элементарные вещи забывал,,,врачи только думают о том как бы добавить дозы что бы остановить приступы ,,слава богу нашлась женщина ,которая взялась за нас,,и уже огромный сдвиг в лучшую сторону,,,FIRES нам поставили врач из Франции и Германии,,,Врач из Германии приезжал к нам ,что бы посмотреть на ребенка,,,тогда он сказал,что ребенок вышел без проблем,,и что все нормализуется,,но эти лекарства травят,,и теперь добравшись до нее мы снимаем лекарства как можно быстрее,,,фризиум сняли 2 мг, а осполот сегодня сняли дневную дозу целиком,,, осполот начали активно снимать потому что ребенок принимает его с августа и привыкнуть организм еще не успел,,,на фоне снятия лекарств на 4-5 день бывает самая большая активность ,,до 3 х приступов в день,,но потом резкий спад,,максимум до 1 в день,,
а вы делали мрт и вээг? приступы как я понимаю генерализованные у ребенка и сейчас, и после репнимации? или приступы стали "легче"? да, я бы посмотрела видео. У нас тоже FIERS предположительно - врачи разошлись в диагнозах. а Вы не могли бы мне подсказать как можно выйти на тех немецких и французских врачей, я бы тоже хотела показать ребенка им, если они согласятся.

Отправлено с моего SM-J100FN через Tapatalk

Они хотели похоронить нас, но они не знали, что мы семена.

Оффлайн erikson877

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 44
  • Страна: ge
  • Благодарностей: 0
    • Награды
да мы все делали в свое время и мрт и  еще кучу всего,,,в Турцию ездили там тоже делали и мрт и сутки делали энцефолограму ,,ничего не нашли все чисто,,,,,,сейчас не обращаемся к врачам вообще,,,присупы сейчас из за того что снимаем лекарства,,,они же как наркотик действуют,,,при снятии сами лекартсва вызывают приступы,,,на француза нас вывел лечащий врач,,,этот француз он специалист по кетогенной диете,,,а немец он практикуется именно на  FIRES,, но ничего внятного от него не услышали,,он говорит так,,что не знают и сегодня откуда берется FIRES,, и как его лечить ,,все методом тыка,,,одно лекарство заменяется другим ,,и потом наблюдения,,если ничего то новое,,,когда у нас не проходили приступы немец нам добавил осполот,,но и он не дал результатов,,,а потому мы сейчас к врачам больше не обращаемся,,,

Оффлайн erikson877

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 44
  • Страна: ge
  • Благодарностей: 0
    • Награды
как тут можно видео прислать ,,чего то не пойму

Оффлайн АннаVera

Всем привет,,,Вчера закончили 2х недельный курс,,,сегодня утром сняли полностью дневную дозу осполота,через 10 дней начнем следующий 2х недельный курс,,,
а где принимает эта женщина?