Автор Тема: Хронический бронхиолит  (Прочитано 4899 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ИльинкаАвтор темы

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 47
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Дети бывают разные - и это нормально
    • Instagram: Konnery19
    • ВКонтакте: https://vk.com/lesya0391
    • Награды
Хронический бронхиолит
« : 29 Апреля 2020, 22:34:14 »
Здравствуйте, поделитесь пожалуйста своим опытом, у кого детям поставлен диагноз "хронический бронхиолит". Чем лечите, или не лечите, как ребёнок дышит, как часто болеет?
Моей плюшке поставлен такой диагноз 3года как. Частые бронхиты, пневмонии, наше все. Чуть вирус, все считай сразу на антибиотики, причём сильные
Лечение назначено в виде пульмикорта, поддерживающей дозировкой и обильного питья. При обострении плюс беродуал, флуифорт. Последний год тьфу тьфу, болеем реже, однако меня беспокоит, что слизь есть всегда. Всегда влажный кашель. Когда это кончится не знаю, или это проблема на всю жизнь? Стоит еше синдром микроаспираций, потому что есть проблемы с глотанием. Пульмонолог говорит ставить гастростому, чтоб совсем не поперхивалась, если мы хотим улучшений, невролог не видит в этом острой необходимости и однозначно говорит, что хорошо это не отразиться на навыках ребёнка. А я не знаю, как быть, во время глотания когда кушает как будто одышка, в период эмоций тоже дыхание шумное. Когда спит, все тихо. Жалко дите, ведь ей самой тяжело, беспрестанно кашлять...

Оффлайн Мама гуськи-гу

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 18938
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 237
  • Пол: Женский
  • Зеленоград, Maryland
    • Моя история
    • Награды
Re: Хронический бронхиолит
« Ответ #1 : 29 Апреля 2020, 23:19:22 »
ставьте стому - общее здоровье ребенка очень важно. Тем более имея стому, Вы можете кормить и через рот и через стому. По мне так в плане умелок больше откатов дают именно простудные заболевания и на них похожие.



www.tsrizusa.com
Amtryke, Special Tomato, возмещение по ИПР!!!