Автор Тема: Помощь в Новосибирске  (Прочитано 12560 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн lipsyАвтор темы

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 70
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • без Илюши...
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Награды
Помощь в Новосибирске
« : 30 Мая 2012, 19:34:21 »
Может кому-нибудь будет проездом в Новосибирске или на лечение приедет, поможем чем можем, встретим, отвезем куда надо, машина у нас большая, просторная. Если что-то передать или помощь какая-то требуется, пишите, будем только рады ;D Вот мой телефон 89134887202

Оффлайн ВрЕдНюГа

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 1504
  • Страна: kz
  • Благодарностей: 19
  • Пол: Женский
  • Бороться и искать найти и перепрятать
    • Награды
Помощь в Новосибирске
« Ответ #1 : 26 Августа 2013, 19:01:39 »
Плиз. Очень нужно узнать информацию по ценам в Клинике микрохирургии глаза им. Федорова. Списаться с ними не получается, звонить из Казахстана дороговато. Кто-нибудь может по телефону из города уточнить хотя бы примерную сумму на обследование и лечение?


Оффлайн Ириссс

Re: Помощь в Новосибирске
« Ответ #2 : 26 Августа 2013, 19:40:56 »
Какое именно лечение узнать? Примерную сумму приема?
Напишите в личку поподробнее кто пойдет, есть ли диагноз, какое лечение интересует. Позвоню, узнаю
Ищите нас в телеграмм https://t.me/KamenevMakar

Оффлайн ВрЕдНюГа

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 1504
  • Страна: kz
  • Благодарностей: 19
  • Пол: Женский
  • Бороться и искать найти и перепрятать
    • Награды
Re: Помощь в Новосибирске
« Ответ #3 : 26 Августа 2013, 19:58:16 »
Ириссс, добрый вечер! У нас врожденная двусторонняя катаракта. Оперированная в два года, один глаза с иол, не была удалена задняя капсула, образовалась повторная катаракта, капсулу удалили, но лучше не стало. Второй глаз без иол тоже с повторный катарактой. Хочется дать ребенку зрение, сейчас реагирует только на свет и на крупные предметы.
Девочке 8 лет. Казахстан. Иол в одной глазу, второй глаз удаленная катаракта. Что могут они сделать максимум для того, что бы ребенок хоть что то начал видеть?
Вот что нашла по кокнтактам http://www.mntk.nsk.ru/index.php?option=com_content&view=article&id=210&Itemid=141
Спасибо вам огромное.


Оффлайн Ириссс

Re: Помощь в Новосибирске
« Ответ #4 : 26 Августа 2013, 20:17:00 »
 Вы можете написать им письмо. Они быстро отвечают. Если не ответят, я завтра позвоню. Держите в курсе
Ищите нас в телеграмм https://t.me/KamenevMakar

Оффлайн Качанова Елена

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 32
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 1
  • Пол: Женский
  • Наталья
    • Награды
Re: Помощь в Новосибирске
« Ответ #5 : 18 Апреля 2014, 20:28:54 »
если нужна помощь ( позвонить,узнать какую-нибудь информацию в Новосибирске, я смогу узнать), только пишите мне пожалуйста в личку, так как в данный раздел захожу редко. К сожалению помочь со встречей не могу,так как у нас нет машины и тоже ребеночек болен  ewew ( но если такая помощь нужна, то напишите, чем смогу - помогу )

Оффлайн ОЛЬГА И ПАША

Re: Помощь в Новосибирске
« Ответ #6 : 27 Июня 2014, 15:49:58 »
девочки нужна ваша помошь.одной нашей мамочке требуется помощь.они беженцы с украины .квартиру им в новосибирске нашли.если она решиться ехать к вам в город как у вас дела с работой?муж  шахтер.реально ли у вас найти работу беженцам?и какие у вас примерно зарплаты?может у кого знакомые смогут взять его на работу.? помогите  :bow:

Оффлайн ирина марьинка

Re: Помощь в Новосибирске
« Ответ #7 : 17 Августа 2014, 09:44:49 »
я беженка из украины.у меня ребенок с дцп.проживаем в новосибирске в лагере.возьмем любую помощь.приехали без ничего.

Оффлайн sharma

Re: Помощь в Новосибирске
« Ответ #8 : 17 Августа 2014, 10:50:58 »
У вас есть новосибирский номер? Киньте в личку

Оффлайн Стелла

Re: Помощь в Новосибирске
« Ответ #9 : 13 Февраля 2015, 05:29:53 »
я беженка из украины.у меня ребенок с дцп.проживаем в новосибирске в лагере.возьмем любую помощь.приехали без ничего.
Ирина, напишите  размер одежды ребенка. И координаты куда можно отправить посылку. Скажите , что вам отправить кроме одежды. Мы сейчас на операции в НИИТО вернемся домой отправлю посылку.
Навсегда в наших сердцах......
Доченька любимая наша .......

Оффлайн sensitive

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 169
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 3
  • Пол: Женский
  • Елена и Темочка г.Пыть-Ях
    • Награды
Re: Помощь в Новосибирске
« Ответ #10 : 03 Апреля 2015, 21:56:37 »
Девочки, проживающие в Новосибирске, назрел вопрос. 18 мая мы с сыном прилетаем в Толмачёво в 10.10 утра, а в 18.30 вылет в Харбин. Скажите, пожалуйста, реально успеть в этот промежуток съездить на консультацию в НИИТО? Далеко это от аэропорта? И сориентируйте, пожалуйста, по такси и ценам на них. Возможен ли почасовой заказ?

Оффлайн ЕваПолина

Re: Помощь в Новосибирске
« Ответ #11 : 04 Апреля 2015, 09:24:33 »
Девочки, проживающие в Новосибирске, назрел вопрос. 18 мая мы с сыном прилетаем в Толмачёво в 10.10 утра, а в 18.30 вылет в Харбин. Скажите, пожалуйста, реально успеть в этот промежуток съездить на консультацию в НИИТО? Далеко это от аэропорта? И сориентируйте, пожалуйста, по такси и ценам на них. Возможен ли почасовой заказ?
В принципе успеть можно. От аэропорта ну максимум час до ниито. Но! Есть большая вероятность влипнуть в пробку, тем более по дороге как раз все они самые-самые и бывают. Да и в ниито можно зависнуть. Может, сейчас и по-другому, но я в последний раз была когда, зашли на час позже назначенного времени.
Вобщем, как повезет.
По такси не могу сориентировать, очень редко пользуемся. Могу только номера телефонов дать, если нужно.
Навсегда в наших сердцах...

Оффлайн sensitive

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 169
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 3
  • Пол: Женский
  • Елена и Темочка г.Пыть-Ях
    • Награды
Re: Помощь в Новосибирске
« Ответ #12 : 04 Апреля 2015, 10:30:58 »
Спасибо огромное за ответ. Тогда, наверное, не будем рисковать, не дай бог застрянуть в пробке  ssse

Оффлайн GROMIKO SVETLANA

  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 517
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 1
  • Пол: Женский
  • Новосибирск
    • Награды
Re: Помощь в Новосибирске
« Ответ #13 : 05 Мая 2015, 23:03:23 »
Если нужна помощь по Новосибирску , пишите в личку .
( позвонить , узнать информацию , временно снять жилье , встретить , проводить , аэропорт , вокзал, помогу организовать )




Оффлайн GROMIKO SVETLANA

  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 517
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 1
  • Пол: Женский
  • Новосибирск
    • Награды
Re: Помощь в Новосибирске
« Ответ #14 : 05 Мая 2015, 23:09:12 »
Девочки, проживающие в Новосибирске, назрел вопрос. 18 мая мы с сыном прилетаем в Толмачёво в 10.10 утра, а в 18.30 вылет в Харбин. Скажите, пожалуйста, реально успеть в этот промежуток съездить на консультацию в НИИТО? Далеко это от аэропорта? И сориентируйте, пожалуйста, по такси и ценам на них. Возможен ли почасовой заказ?
Конечно успеете .
В 11 вы вышли
12 в ниито ( в это время пробок нет, ехать максимум час/ )
В ниито объясните ситуацию вас примут без очереди
На все про все в ниито час.
В 2 вы уже будите в толмачево ( в это время тоже пробок нет)