Автор Тема: Электросталь  (Прочитано 43804 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн yustasАвтор темы

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 40
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 1
    • Награды
Электросталь
« : 17 Октября 2014, 18:41:57 »
Хотели бы снять 2 комнатную квартиру в Электростале, с 27.10.14 начало  реабилитации в Академии здоровья(Ортовита).Может быть кто-нибудь квартиру сдает? Желательно без риелтора. Порядок и чистоту гарантируем.Если кто знает хозяев,напишите плиз.

Оффлайн мира

  • Организатор
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 1753
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 5
  • Пол: Женский
  • Ирина и Марусенька...Нижний Новгород.
    • ВКонтакте: https://m.vk.com/id343348843
    • Награды
Re: Электросталь
« Ответ #1 : 14 Февраля 2015, 09:18:01 »
Доброго времени!Мы с дочкой на реабилитации со 2 марта,будем жить в однушке по адресу Победа,д 13,корпус5.Откликнитесь,пожалуйста,кто,может,там уже живет:что там есть и что необходимо взять?Тепло ли?Еду с ре одна,переживаю очень...Спасибо.
Если есть шаг-значит,есть след;
Если есть тьма-значит, есть свет...

Оффлайн соня495

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 59
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Москва
    • Награды
Re: Электросталь
« Ответ #2 : 16 Февраля 2015, 22:30:48 »
Доброго времени!Мы с дочкой на реабилитации со 2 марта,будем жить в однушке по адресу Победа,д 13,корпус5.Откликнитесь,пожалуйста,кто,может,там уже живет:что там есть и что необходимо взять?Тепло ли?Еду с ре одна,переживаю очень...Спасибо.
Добрый вечер! В этой квартире сейчас мы живем. Квартира обычная , достаточно тепло. На кухне пластиковое окно, в комнате деревянное, если что есть обогреватель . В комнате старый двухспальный диван и детская кроватка . Хочу сразу предупредить , диван скрипел ужасно, что повернуться нельзя было, что бы детей не будить , муж там резиновые прокладки подложил , пока больше не скрипела, так что не собирайте его, иначе все слетит. Постельное белье есть, четыре комплекта, так же три подушки и два одеяла. Правда не знаю кто жил перед нами в январе, но когда мы приехали , все комплекты волялись в шкафу грязные , стелить было нечего! Выручила Светлана Александровна . Все отдала ей в стирку, так что к вашему приезду должно все быть в квартире, свое соответсвенно я постираю и повешу в ванной . Детского комплекта белья нет, есть одеяло только. В комнате телевизор , шкаф. Двери в комнату нет. Кухня нормальная ,из техники  там только холодильник , микроволновки и эл. чайника нет, хозяйка не разрешает . Была только одна большая кастрюля , мы купили еще среднюю и ковшик, сковороды нет, ну та что есть уже не пригодна, мы брали свою с собой . Ванна чистая, только течет кран, чтобы повернуть кран от раковины в ванную , аккуратно , нужно придерживать основание смесителя и поворачивать только кран , иначе потечет !швабры и ведра тоже не было, мы купили ( Светлана Александровна все компенсировала)пылесос есть. Вроде все написала. Да, и пожалуйста, девочки, перед тем как выезжаете из квартир, убирайте квартиру за собой! Что бы следующие заезжающие мамы не тратили целый день на выдраивание квартиры от и до!

Оффлайн Krylatiy Shans

  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 758
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 13
  • Пол: Женский
  • Мы рождены, чтоб сказку сделать былью!!!!
    • Награды
Re: Электросталь
« Ответ #3 : 17 Февраля 2015, 00:11:40 »
Скажите , а почему вы сами должны убирать квартиру перед выездом ????
Такое впечатление, что по деньгам она практически за даром .....  ghj
Существует три грандиозных закона счастья в жизни — 1) надо что-то делать, 2) надо кого-то любить, 3) надо на что-то надеяться. Джозеф Эддисон

Оффлайн россиночка

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 2037
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Люда, Юляша и сыночек Родиончик.
    • Skype: liwdmila2
    • Мой теремок
    • ВКонтакте: http://vk.com/bundukiyulya
    • Одноклассники: http://ok.ru/yulenkabun
    • Награды
Re: Электросталь
« Ответ #4 : 17 Февраля 2015, 01:01:41 »
Мы жили в этой квартире в декабре.Перед нами кто жил тоже все постирали и прибрались.Мы сьехали,там были большая кастрюля,маленькая.сковородка маленькая чугунная я все в ней готовила  не пригорало ничего.ковшик маленький.В ванной ведро красное кажется для полов,много посуды разной,чашек и стаканов.тряпки для полов,веник.в общем много чего было-я недокупала ничего.перед отездом все вычистила и вымыла .постель выстирала и сложила на полки в шкаф.полотенца кухонные и те что банные тоже. окна в комнате заклеила.Все сдали в чистоте и порядке.
Как нестыдно срач оставлять за собой-непонимаю.Ведь люди с дороги,дете хочет отдохнуть -родители тоже.пока разложишся,пока приготовишь и спать пора.
ДЕВОЧКИ,УБИРАЙТЕСЬ ЗА СОБОЙ!!! ВЕДЬ ЭТО ВАШЕ ЛИЦО!!! НЕЛЬЗЯ ТАК ПОСТУПАТЬ,МНЕ ХОРОШО-А ДАЛЬШЕ ГОРИ ОНО ОГНЕМ.

Оффлайн россиночка

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 2037
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Люда, Юляша и сыночек Родиончик.
    • Skype: liwdmila2
    • Мой теремок
    • ВКонтакте: http://vk.com/bundukiyulya
    • Одноклассники: http://ok.ru/yulenkabun
    • Награды
Re: Электросталь
« Ответ #5 : 17 Февраля 2015, 01:06:46 »
Скажите , а почему вы сами должны убирать квартиру перед выездом ????
Такое впечатление, что по деньгам она практически за даром .....  ghj
Да потомучто нельзя оставлять после себя срачь,все люди и все устают.А коль берут квартиру-прибираться надо хоть когдла выезжаете.Или гори оно огнем по вашему?Никто незаставляет жить в 1 комнатной если нелюбит убираться, можно в гостиннице пожить,там убируться за вас. ИМЕЙТЕ СОВЕСТЬ МАМОЧКИ!!!!
Бедная Светлана Александровна, сколько делает всего-она что и убирать должна за вами?

Оффлайн Krylatiy Shans

  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 758
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 13
  • Пол: Женский
  • Мы рождены, чтоб сказку сделать былью!!!!
    • Награды
Re: Электросталь
« Ответ #6 : 17 Февраля 2015, 01:21:58 »
Юля, подождите ))))
Так что Светлана Александровна сама является арендодателем квартиры ?
Есть принятые правила съема жилья . Понятие чистой квартиры при въезде и это ни как не должно ложится на плечи квартиросъемщика . Это называется финальной уборкой . И это нормально !!!!!! Давайте в конец разбалуем арендодателей и будем заезжать в грязное жилье с грязным постеленным бельем и винить в этом предыдущих квартирантов. .
Существует три грандиозных закона счастья в жизни — 1) надо что-то делать, 2) надо кого-то любить, 3) надо на что-то надеяться. Джозеф Эддисон

Оффлайн ФЕЯ

Re: Электросталь
« Ответ #7 : 17 Февраля 2015, 03:03:29 »
Доброго времени!Мы с дочкой на реабилитации со 2 марта,будем жить в однушке по адресу Победа,д 13,корпус5.Откликнитесь,пожалуйста,кто,может,там уже живет:что там есть и что необходимо взять?Тепло ли?Еду с ре одна,переживаю очень...Спасибо.
Ир, ну тебе не стыдно???? Ты же знаешь. что я живу в Электростали, уж если что нужно - я на машине! Звони - всё привезу, отвезу, покажу!

Оффлайн мира

  • Организатор
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 1753
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 5
  • Пол: Женский
  • Ирина и Марусенька...Нижний Новгород.
    • ВКонтакте: https://m.vk.com/id343348843
    • Награды
Re: Электросталь
« Ответ #8 : 17 Февраля 2015, 07:57:29 »
р
Доброго времени!Мы с дочкой на реабилитации со 2 марта,будем жить в однушке по адресу Победа,д 13,корпус5.Откликнитесь,пожалуйста,кто,может,там уже живет:что там есть и что необходимо взять?Тепло ли?Еду с ре одна,переживаю очень...Спасибо.
Ир, ну тебе не стыдно???? Ты же знаешь. что я живу в Электростали, уж если что нужно - я на машине! Звони - всё привезу, отвезу, покажу!
Викулечка,только этой мыслью и успокаиваюсь,что, если что,не пропаду-Фея где-рядом.... jgf

Девочки,всем спасибо за информацию.Очень помогли.Теперь уже понятен примерный набор вещей efy
Если есть шаг-значит,есть след;
Если есть тьма-значит, есть свет...

Оффлайн людмилка

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 5862
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 5
  • Пол: Женский
  • хочу и жду чуда..... г.Воронеж
    • Skype: ludochka_shramova
    • Мой теремок
    • Одноклассники: http://ok.ru/profile/566508049739
    • Награды
Re: Электросталь
« Ответ #9 : 17 Февраля 2015, 08:04:09 »
отдать 25000и даже чайника нет?????
я не понимаю как так?
это во всех однушках так?скрипит,подтекает?




Оффлайн Krylatiy Shans

  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 758
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 13
  • Пол: Женский
  • Мы рождены, чтоб сказку сделать былью!!!!
    • Награды
Re: Электросталь
« Ответ #10 : 17 Февраля 2015, 10:06:23 »
Девочки, для  Электростали 25000 руб , для однокомнатной квартиры , это должна быть очень хорошая квартира !!!!! Пожалуйста, не ведитесь на нерадивого арендодателя , уважайте себя . Не давайте себя " стрич", как денежное дерево .
Существует три грандиозных закона счастья в жизни — 1) надо что-то делать, 2) надо кого-то любить, 3) надо на что-то надеяться. Джозеф Эддисон

Оффлайн людмилка

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 5862
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 5
  • Пол: Женский
  • хочу и жду чуда..... г.Воронеж
    • Skype: ludochka_shramova
    • Мой теремок
    • Одноклассники: http://ok.ru/profile/566508049739
    • Награды
Re: Электросталь
« Ответ #11 : 17 Февраля 2015, 10:18:54 »
так это центр предлагает по такой цене! welна авито я и за 18000 находила,но боюсь вдруг ваще непригодна для жилья с ребенком-я ж далеко живу-посмотреть не могу,поэтому и центру доверяю больше,а щас почитала-в шоке!!!!!

а инфраструктура возле центра как?хоть продукты можно купить?я хоть и на машине поеду,но картошку,мясо тащить не планирую... ююю




Оффлайн Krylatiy Shans

  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 758
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 13
  • Пол: Женский
  • Мы рождены, чтоб сказку сделать былью!!!!
    • Награды
Re: Электросталь
« Ответ #12 : 17 Февраля 2015, 10:34:01 »
Проблем с продуктами питания у вас не будет точно !!!! Недалеко , очень много сетевых. Магазинов . Такие , как "Пятерочка " , " Магнит" , " Глобус" .
Да и частные магазинчики есть, рынок опять же рядом . Вообще , г Электросталь с очень хорошо развитой инфраструктурой .

Существует три грандиозных закона счастья в жизни — 1) надо что-то делать, 2) надо кого-то любить, 3) надо на что-то надеяться. Джозеф Эддисон

Оффлайн людмилка

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 5862
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 5
  • Пол: Женский
  • хочу и жду чуда..... г.Воронеж
    • Skype: ludochka_shramova
    • Мой теремок
    • Одноклассники: http://ok.ru/profile/566508049739
    • Награды
Re: Электросталь
« Ответ #13 : 17 Февраля 2015, 10:40:00 »
ну хорошо hu66




Оффлайн людмилка

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 5862
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 5
  • Пол: Женский
  • хочу и жду чуда..... г.Воронеж
    • Skype: ludochka_shramova
    • Мой теремок
    • Одноклассники: http://ok.ru/profile/566508049739
    • Награды
Re: Электросталь
« Ответ #14 : 17 Февраля 2015, 10:56:21 »
договорилась по объявлениям за 15000-тока машинки нет,но решаемо-на фото ооочень приличная квартира и рядом-надеюсь не развод... aq]