Автор Тема: "Благотворитель", назвавший инвалидов зверями  (Прочитано 22139 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ruta

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 10869
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 97
  • Пол: Женский
  • Наталья и Лилия, г.Москва, ВАО
    • Skype: Ronatika
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Instagram: nata_ruta_
    • ВКонтакте: https://vk.com/ronatika
    • Facebook: https://www.facebook.com/nataliruta
    • Одноклассники: http://ok.ru/nata.ruta
    • Мой Ангел Живёт на Земле!
    • Награды
@Саидочка, в первом сообщении у Вики ссылка на ВК.

Оффлайн кисярыба

Да .... Я почитала о нем. Бывший детдомовец и наркоман ... Обиженный на весь белый свет ... 
Катюша, дочка, всё в жизни не просто...
"За что? почему" - безответны вопросы...
Наверное надо всё это пройти,
Чтоб ЖИЗНЬ ПОЛЮБИТЬ - и ДАЛЬШЕ ИДТИ !!!


Оффлайн Мария87

  • Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8651
  • Страна: by
  • Благодарностей: 445
  • Пол: Женский
    • Моя история
    • Награды
@кисярыба, да не в этом дело...остальные наши "публичные люди" позволяющие себе подобные высказывания, не детдомовцы, не наркоманы, не маргиналы. Просто они знают, что на подобных фразах можно сделать "черный пиар", и ничего за это им не будет. Если б было, может и придерживали бы языки, "небо в клеточку" никому неохота видеть.


Мне бы ласковое что-то сказать ей в ответ
За любовь, за все заботы... Только мамы нет...

Оффлайн Ledy_Kisha

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 155
  • Страна: ua
  • Благодарностей: 1
  • Пол: Женский
  • Виктория
    • Награды
Я когда денюжку искала в реанимацию от головы нашего сельсовета и нескольких депутатов слышала, что ребёнка спасать незачем, всеравно нормальным не будет, лутше родить другого. Так что мнение весьма распространенно.   
Добро пожаловать на форум, на котором никто из нас не хотел быть. Проходите, располагайтесь.  © Lilly

Оффлайн Дадида

@Саидочка, в первом сообщении у Вики ссылка на ВК.
Наташа спасибо.я немного невнимательна)
[/url]

Оффлайн Grita

Поеду-ка я завтра тоже на эту передачу. Надо уводить её в другое русло.
Вика, правильно! Надо увести в русло информированности людей об инвалидах, а не цель, что Вы с Данко будете оправдываться на высказывания какого-то блогера, желающего урвать "свой кусок славы" таким грязным способом.

Оффлайн Алина Сараева

  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 586
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 42
  • Пол: Женский
  • mariliza
    • Награды
пролистала профиль, недолюбленный,недоласканный "мальчик с вечно голодными глазами". Пытается хоть что то сделать,чтобы стая приняла его, а она не замечает, чужой он. Не научили жить в социуме, живет по принципу сожри слабого, вырастешь в глазах других. Не надо обращать внимание на таких, их сожрут собственные тараканы в башке и дом им белые столбы.



Дай мне, боже, чуть побольше cчастья и любви,и друзей хороших тоже, чтоб не подвели.  Дай нам, боже, быть мудрее
и здоровым быть, дай к друг другу быть добрее,
научи любить

Оффлайн СынавКедах

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 6844
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 233
  • Пол: Женский
  • Мама Глеба. Спб - Херсон
    • Мой теремок
    • Награды
Посмотрела его профиль..вы уж меня простите, но какой то конь педальный..Тупо пиарится за счет инвалидов..нах он в обще нужен..его там отфегачили уже я смотрю, скоро в обще бошку отобьют напрочь. В прокуратуру на него заяву накатать..

Оффлайн Дадида

Посмотрела его профиль..вы уж меня простите, но какой то конь педальный..Тупо пиарится за счет инвалидов..нах он в обще нужен..его там отфегачили уже я смотрю, скоро в обще бошку отобьют напрочь. В прокуратуру на него заяву накатать..
Да на фиг надо прокуратуру смешить этим конем педальным. Его и всерьез не воспримут.Таких знаешь сколько идиотов. На каждого писать... Он недалекий. Он знал что это поднимет общественность. Он этого и добивался. Он хотел этих передачь и славы. А мы ему получается помогаем?! Да на фиг надо.
[/url]

Оффлайн СынавКедах

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 6844
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 233
  • Пол: Женский
  • Мама Глеба. Спб - Херсон
    • Мой теремок
    • Награды
Посмотрела его профиль..вы уж меня простите, но какой то конь педальный..Тупо пиарится за счет инвалидов..нах он в обще нужен..его там отфегачили уже я смотрю, скоро в обще бошку отобьют напрочь. В прокуратуру на него заяву накатать..
Да на фиг надо прокуратуру смешить этим конем педальным. Его и всерьез не воспримут.Таких знаешь сколько идиотов. На каждого писать... Он недалекий. Он знал что это поднимет общественность. Он этого и добивался. Он хотел этих передачь и славы. А мы ему получается помогаем?! Да на фиг надо.
На счет передач согласна, но как то хочеться наказать сволоту..буквой закона что ли  ;D Там конкретные оскорбления людей, пусть отвечает за свои гнилые словечки..а в передачи сильно жирно ему будет.

Оффлайн Дадида

Это наверно надо писать кому то заявление за оскорбление. Только тогда его привлечь наверно могут. Ну или я ошибаюсь. А так как его накажешь?! (
[/url]

Оффлайн СынавКедах

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 6844
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 233
  • Пол: Женский
  • Мама Глеба. Спб - Херсон
    • Мой теремок
    • Награды
И сколько такой свиноты еще...но этот конкретно с отбитой бошкой..На сколько я знаю прокуратура занимается оскорблениями)), но могу ошибаться.

Онлайн Businka

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 9833
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 111
  • Пол: Женский
  • Маша и сын Кирилл
    • Награды
Судя по Инстаграм наша Фея присутствовала на передаче и дала отпор гаду 👊


Оффлайн ляна

Это не люди даже так людишки жалкое подобие. Смысл с ними разговаривать??? Забыть и не вспоминать. Предать забвению.


Оффлайн Grita

Есть же статья за оскорбление чувств верующих, есть статья оскорбление части и достоинства, вот по ней и привлечь.
А Виктория у нас Молодец! Умничка!