Автор Тема: Санки - как зимний вариант коляски  (Прочитано 142381 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Oksana123

Re: Санки - как зимний вариант коляски
« Ответ #735 : 09 Ноября 2019, 08:03:20 »
@Lelishna, можете показать ваши санки? @мамаТимки,  Вот вк тоже есть группа какая-то. Санки на заказ. Хотела в прошлом году заказать. И чуть мошеникам деньги не перевела. Боюсь уже заказывать ))
Я вообще ничего не беру через ВКонтакте и одноклассники.  Столько пишут что "кидалово".

Оффлайн Kateronakot

  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 563
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 29
  • Пол: Женский
  • наша доча
    • Награды
Re: Санки - как зимний вариант коляски
« Ответ #736 : 09 Ноября 2019, 23:51:39 »
@Kateronakot, понравились вам санки?  Напишу им ага. Спасибо за ссылку.
Мы брали санки другой модели. Я ранее фото выставляла в этой теме.
Муж с производителем созванивался по поводу санок для детей с ДЦП, так они будут их продавать по предоплата +  доставка. А доставка до МО от 1500 руб. примерно. Хотя сказали, что предоплата будет производится через счета. Просто цена кусается где то 12 тыс выйдет.
Мы на своих санках уже три сезона откатали (ребенку было 5, 6 и 7 лет)  модель СУ 13.1. Думаем что еще одного сезона они могут не выдержать, да и ребенок подрос.

Оффлайн Saulite

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 1464
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 1
  • Пол: Женский
  • Аня и Эмилия, Киров
    • Мой теремок
    • Награды
Re: Санки - как зимний вариант коляски
« Ответ #737 : 21 Ноября 2019, 12:00:23 »
Обменяю новые санки ника модель нди5-1 на нди5, можно б/у но в хорошем состоянии


Оффлайн Дадида

Re: Санки - как зимний вариант коляски
« Ответ #738 : 21 Ноября 2019, 22:34:03 »
@Kateronakot, мне ваши универсани нравятся. Тоже смотрела их сайт. В вк стоят 6500 для дцп сани. А на сайте у них они же 10 тыс. Плюс доставка. Дорого выходит. Не знаю вот брать такие как у вас СУ 13.1 или для дцп. Мешок ещё заказать отдельно если. Вообще дороговато будет  (( но деваться не куда. Только они на майл не отвечают почему-то. Многим кстати не ответили. В вк читала отзывы, у многих ручка сломалась. В ваших санках ручка перекидывается чтобы лицом к маме?  Спинка опускается?
[/url]

Оффлайн Kateronakot

  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 563
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 29
  • Пол: Женский
  • наша доча
    • Награды
Re: Санки - как зимний вариант коляски
« Ответ #739 : 21 Ноября 2019, 22:46:51 »
@Дадида, спинка в санках никак не регулируется. Ручка переставляется вперед, но мне не удобно их так возить. Мы еще в них абдуктор поставили, что бы ребенок не сьезжал. А по поводу мешка - можно посмотреть спальники, у них есть такое свойство не промокать и не продуваться ветром, может кто то бу продает спальники.

Оффлайн Marina1989

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 244
  • Страна: de
  • Благодарностей: 0
    • Моя история
    • Instagram: https://www.instagram.com/p/CeHaKuJATuy/?igshid=YmMyMTA2M2Y=
    • Награды
Re: Санки - как зимний вариант коляски
« Ответ #740 : 23 Ноября 2019, 15:26:55 »
https://instagram.com/dzp_trenager?igshid=yzt308dhpxq6
Может кому будет полезно, изготавливает санки на заказ.

Максим 3 года. ПГБН в 1 месяц , Кровоизлияние в правое полушарие, Кистозное изменения правого полушария,Порэнцефалическая киста в височной доле. ДЦП Гемипарез. Структурная фокальная эпилепсия с 11 месяцев, Глазной Альбинизм.

Оффлайн KattyKate

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 205
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
    • Награды
Re: Санки - как зимний вариант коляски
« Ответ #741 : 04 Декабря 2019, 17:33:23 »
Девочки, прочитала всю тему. Вариантов много. Но ответ для себя не нашла. У кого ребёночек тяжёлый, не сидит и не держит голову. Плюс выгибается в коляске, так что без абдуктора не обойтись. Напишите, как вы зимой перемещаетесь? У кого санки Универсани? Удобные ли они? У кого Ника? Как они по удобству и проходимости? Правда Ника сейчас выполняет заявки от сентября 2018 года, так что в этом году нам не судьба. У нас Кимба. Но бывают такие сугробы, что она вообще не едет. А со съёмными лыжами не пойдёшь по подъезду, тротуарам, асфальту. Что делать?

Оффлайн Дадида

Re: Санки - как зимний вариант коляски
« Ответ #742 : 04 Декабря 2019, 18:15:44 »
@KattyKate,  в уневерсани есть сани для дцп. Там бампер и абдуктор. Дорого конечно. Я всё про них думаю.
[/url]

Оффлайн ineskа

Re: Санки - как зимний вариант коляски
« Ответ #743 : 05 Декабря 2019, 09:51:13 »
Ника сейчас выполняет заявки от сентября 2018 года, так что в этом году нам не судьба.
про заявки от сент2018 это они вам сказали? у нас ноябрь того года, тогда этой зимой нам тоже не дождаться...

Оффлайн Ляпако

Re: Санки - как зимний вариант коляски
« Ответ #744 : 05 Декабря 2019, 17:32:00 »
планирую финские санки брать все таки. уже точно решила ,..l
у кого такая есть, покажите

Оффлайн Kateronakot

  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 563
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 29
  • Пол: Женский
  • наша доча
    • Награды
Re: Санки - как зимний вариант коляски
« Ответ #745 : 15 Декабря 2019, 23:36:33 »
Всем привет. Получили санки от фирмы Велон Н. Новгород. Жаль что нет снега что бы опробовать.
Пока покидаю фото. Ребёнок рост 130 см, возраст 8 лет. Мы еще не очень разобрались в регулировках, кажется немного можно подножку удленнить и капюшон выше поднять. мне больше нравиться как Вика сидит в санках с подушкой. Спинка может отклоняться до полулежа.








Оффлайн Дадида

Re: Санки - как зимний вариант коляски
« Ответ #746 : 16 Декабря 2019, 10:05:50 »
@Kateronakot, Это Универсани для дцп  которые? Классные.спасибо за фото. Скажите,а сколько у вас доставка вышла?
[/url]

Оффлайн Kateronakot

  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 563
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 29
  • Пол: Женский
  • наша доча
    • Награды
Re: Санки - как зимний вариант коляски
« Ответ #747 : 16 Декабря 2019, 10:10:07 »
@Дадида, доставка через Сдек 850 руб. У нас в соседнем доме из пункт выдачи.  Да это санки для детей с ДЦП. За неделю санки до МО доехали.

Оффлайн Дадида

Re: Санки - как зимний вариант коляски
« Ответ #748 : 16 Декабря 2019, 10:43:45 »
@Kateronakot, подушка какая классная. Сами сшили? Вот ещё б на эти сани мешок тёплый, чтоб ноги не мерзли ))
[/url]

Оффлайн Kateronakot

  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 563
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 29
  • Пол: Женский
  • наша доча
    • Награды
Re: Санки - как зимний вариант коляски
« Ответ #749 : 16 Декабря 2019, 10:57:54 »
@Дадида, сидушка серо голубая идет в комплекте. А мешка на ноги нет. Но у нас есть чехол от Ким бы. Надо им написать что бы чехол на ноги непромокаемый сделали.