Автор Тема: Мурманск  (Прочитано 141594 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн счастьеАвтор темы

  • Модератор раздела
  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 468
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 1
  • Пол: Женский
  • Хочешь быть счастливым-будь им! Оксана и Матвеюшка
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Награды
Re: Мурманск
« Ответ #15 : 04 Июня 2010, 00:21:16 »
ДОРОГИЕ МАМОЧКИ! ЧТОБЫ БЫЛО БОЛЕЕ ЯСНО,ДЛЯ ЧЕГО МЫ ВСЕ ЭТО ЗАТЕЯЛИ,ПОЧИТАЙТЕ,ПОЖАЛУЙСТА В ЭТОМ ЖЕ РАЗДЕЛЕ ТЕМУ "ВСЕ В НАШИХ РУКАХ"

 jgf jgf jgf


Оффлайн Морриган

Re: Мурманск
« Ответ #16 : 04 Июня 2010, 03:25:38 »
Цитировать
Мне кажется,что мы даже пересекались во 2 полик-ке.
:ah: может быть )) Ваши фоточки здесь есть? Пойду поищу  ттт


Оффлайн счастьеАвтор темы

  • Модератор раздела
  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 468
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 1
  • Пол: Женский
  • Хочешь быть счастливым-будь им! Оксана и Матвеюшка
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Награды
Re: Мурманск
« Ответ #17 : 10 Июня 2010, 02:09:16 »
Идеи потихоньку в голове появляются и культурно-массовые, и технические запросы в администрацию, и в поиске спонсоров... Но сами знаете-одна голова-хорошо,....
Для начала надо выяснить-вы со мной согласны,что нужна такая организация?Или привыкли -каждый за себя борется сам?  В теме все в наших руках помнится мне- многие голосовали "ЗА"
Девочки,приглашайте всех знакомых мамочек сюда,даже из других городов области.(по телефону,по электронке)Что-то неактивненько мы "размножаемся",видать-лето...
Конечно,на расстоянии мне сейчас сложно конкретные вопросы поднимать,хотя многие могла бы и порешать,но я не чувствую пока поддержки..ЖДУ ЕЁ ОТ ВАС,МОИ ДОРОГИЕ!


Оффлайн Натал!я

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 317
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 4
  • верила, верю и буду верить...
    • Награды
Re: Мурманск
« Ответ #18 : 10 Июня 2010, 11:48:18 »
Девочки,а можно к вам тоже присоединиться, хотя сейчас мы живем в Оренбургскй обл, но рожала я в Снежногорске и прожила в Мурманской обл в целом около 4 лет,просто после рождения ребенка, в 4 мес нам пришлось переехать, теперь папа наш живет в Оленьей Губе,а  я в Оренбуржье с ребенком...Я рожала в Снежногорске,именно там жизнь моей семьи перевернулось в одночасье...когда один "хороший"доктор квалифицированно принял роды...там началась жизнь моего Ангелочка...

Оффлайн Морриган

Re: Мурманск
« Ответ #19 : 10 Июня 2010, 20:49:15 »
Идеи потихоньку в голове появляются и культурно-массовые, и технические запросы в администрацию, и в поиске спонсоров... Но сами знаете-одна голова-хорошо,....
Для начала надо выяснить-вы со мной согласны,что нужна такая организация?Или привыкли -каждый за себя борется сам?  В теме все в наших руках помнится мне- многие голосовали "ЗА"
Девочки,приглашайте всех знакомых мамочек сюда,даже из других городов области.(по телефону,по электронке)Что-то неактивненько мы "размножаемся",видать-лето...
Конечно,на расстоянии мне сейчас сложно конкретные вопросы поднимать,хотя многие могла бы и порешать,но я не чувствую пока поддержки..ЖДУ ЕЁ ОТ ВАС,МОИ ДОРОГИЕ!
Оксана, ты когда в Мурманске появишься?
Сейчас лето, многие разъезжаются. Мы уезжаем в начале июля месяца на 2-2,5...
По приезду давайте встречаться  qw]  jgf

Оффлайн Оксана В.

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 3924
  • Страна: hn
  • Благодарностей: 20
  • Пол: Женский
  • Оксана мама и Дануся дочка )))
    • Skype: danysik05
    • Мой теремок
    • Моя история
    • ВКонтакте: https://vk.com/dana05
    • Награды
Re: Мурманск
« Ответ #20 : 10 Июня 2010, 21:16:23 »
А мы уматываем в середине июля и надолго.Мне аж в середине сентября на работу)) Эпопея с беготней по врачам продолжается пока.Надеюсь на следующей недели доки сдадим и будем ждать само МСЭ.Сейчас потихоньку замерзаем.Везде очень холодно.Дети в садике ходят как маленькие кочанчики одетые в сто одежек.Дана по улице рассекает в зимних штанах и ботинках)) Во , блин, лето!Я бы ей и зимнюю куртку одела, но стыдно.Лето все таки.Так что под осенней курткой толстый свитер.Шапка - это обязательно!


Как вы знаете бобры - добры,
Добротою бобры полны.
Как захочешь себе добра,
Нужно просто позвать бобра.
Лишь подумаешь ты о бобре
Будешь по уши ты в добре.
А если ты и так добр,
Значит сам ты в душе - бобр!

Оффлайн Морриган

Re: Мурманск
« Ответ #21 : 10 Июня 2010, 21:36:54 »
Цитировать
Во , блин, лето!Я бы ей и зимнюю куртку одела, но стыдно.Лето все таки.Так что под осенней курткой толстый свитер.Шапка - это обязательно!
угу (( "Вот такое хреновое лето..." (с)

Оффлайн счастьеАвтор темы

  • Модератор раздела
  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 468
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 1
  • Пол: Женский
  • Хочешь быть счастливым-будь им! Оксана и Матвеюшка
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Награды
Re: Мурманск
« Ответ #22 : 11 Июня 2010, 01:46:42 »
Девочки,мои сожаления по поводу погоды  hhh  ewew.
У меня,честно говоря,пока руки чешутся,думаю надо дело делать потихоньку.Мы все живем в режиме постоянной занятости.Я приеду в конце августа,20 сентября-в Домик,в октябре-по путевке.И у всех так...Собираться,конечно,надо.А как же мамы из других городов?Вот по Инету и можно решать вопросы.На то и 21 век на дворе(сказала Оксана,у которой дома нет даже нормального компа,не то что Инета  ллл ,но проблема эта решаема).
В общем,запрашиваю документы,необходимые для регистрации и... ччч Приеду,зарегистрируемся.Будет у меня пару недель-побегаю...
У меня такие мыслишки бродят:
1. На самую глобальную перспективу-хотелось бы в городе иметь бассейн с теплой водой(около 35-37*)Не знаю,как по санитарным требованиям,осуществимо ли,буду советоваться со специалистами.Необходимо совместно обсудить,какие проблемы в городе технического характера надо решать(как то:пандусы,съезды на тротуарах,подъемы по город.лестницам в общественных местах,транспорт в конце концов,и т.д.)
2. В ближайшие планы я бы провела фотовыставку "Дети-Ангелы".Это послужило бы своеобразным знакомством с нами.
3. Есть выходы на ТВ.Можно организовать ряд передач о наших детках и МОО или даже открыть рубрику...
4. Перед Новым годом организовать где-нибудь в людных местах(супермаркеты,например) "ёлки счастья(или исполнения желаний,или...),где висели бы фотки деток с "желаниями" и банковскими реквизитами.Индивид.сбор благотворительных средств...
5. Можно "светиться" во многих культорно-массовых мероприятиях,в том числе и для сбора средств
6............
Девочки,одной головы МАЛО!!!Все эти темы можно и нужно развивать,корректировать,придумывать новые.
Конечно,необходимо и помещение,и спонсоры.У кого что или кто есть-подумайте:кого можно привлечь в помощь,она может быть любой.Материальной,волонтерской,идейной,поддерживающей морально....
По прежнему жду ваших идей.Не надо откладывать на завтра то,что можно сделать сегодня dcvf
Кто,если не МЫ???
Люблю вас!  jgf  Удачи нам всем!!  :patriot:


Оффлайн счастьеАвтор темы

  • Модератор раздела
  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 468
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 1
  • Пол: Женский
  • Хочешь быть счастливым-будь им! Оксана и Матвеюшка
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Награды
Re: Мурманск
« Ответ #23 : 11 Июня 2010, 01:54:55 »
Девочки,а можно к вам тоже присоединиться, хотя сейчас мы живем в Оренбургскй обл, но рожала я в Снежногорске и прожила в Мурманской обл в целом около 4 лет,просто после рождения ребенка, в 4 мес нам пришлось переехать, теперь папа наш живет в Оленьей Губе,а  я в Оренбуржье с ребенком...Я рожала в Снежногорске,именно там жизнь моей семьи перевернулось в одночасье...когда один "хороший"доктор квалифицированно принял роды...там началась жизнь моего Ангелочка...

 gfds Натал!я,добро пожаловать!  ттт Рады встрече! Видно теплые впечатления у тебя остались о наших краях,не смотря на печальные события.Жаль,что пришлось вам уехать.А в чем причина?Можешь в теремок к нам зайти поболтать о жизни.
А по данной теме у тебя есть какие-нибудь идеи или опыт Оренбургского региона?Будем признательны,если поделишься.  nnyy  gfb


Оффлайн Калинка Елена

Re: Мурманск
« Ответ #24 : 11 Июня 2010, 06:45:45 »
По началу всегда не активно. Кстати всем привет!
« Последнее редактирование: 11 Июня 2010, 06:50:30 от Калинка Елена »

Оффлайн Калинка Елена

Re: Мурманск
« Ответ #25 : 11 Июня 2010, 06:55:02 »
Я рада что попала сюда! Ничего не знаю. Что такое клуб Надежда и где он находится. Задачи форума подерживаю, готова принимать активное участие, только научите. Моей Ксюше 5лет.

Оффлайн счастьеАвтор темы

  • Модератор раздела
  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 468
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 1
  • Пол: Женский
  • Хочешь быть счастливым-будь им! Оксана и Матвеюшка
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Награды
Re: Мурманск
« Ответ #26 : 11 Июня 2010, 21:55:58 »
УРРРААА!Наших прибыло!  gfds Леночка,молодец,что нашла! ПОтихоньку разберешься что к чему,я сама здесь пару недель   :ah: Чтобы зайти в теремок к кому-нибудь,надо щелкнуть на картинку с домиком или соответствующую подпись в посте.Еще по содержанию-БОЛТОВНЯ-ТЕРЕМОК.

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!
 ттт ттт ттт ттт ттт ттт ттт ттт ттт ттт ттт ттт ттт ттт ттт ттт ттт ттт ттт ттт


Оффлайн oks78

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 311
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Оксана и Данилка, г.Мурманск
    • Награды
Re: Мурманск
« Ответ #27 : 12 Июня 2010, 18:47:01 »
 gfdsОксан я с тобой в твоих начинаниях!Если не мы то больше ни кто.Особенно мне понравилось про бассейн и фотовыставку! dcvfЯ думаю другие наши мамочки региона тоже поддержат инициативу! эээ
« Последнее редактирование: 12 Июня 2010, 18:58:50 от oks78 »
                            

Оффлайн счастьеАвтор темы

  • Модератор раздела
  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 468
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 1
  • Пол: Женский
  • Хочешь быть счастливым-будь им! Оксана и Матвеюшка
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Награды
Re: Мурманск
« Ответ #28 : 14 Июня 2010, 02:20:48 »
ЗА ПОДДЕРЖКУ

Получила от ФЕИ документы,правда еще не удалось их прочитать...
Подумайте,может появятся мысли насчет
1. помещения,удобного для нас(кто-то где-то что-то сказал или увидел-услышал).С хорошим подъездым путем,1 этаж...
2. спонсоров...
3. мероприятий

Жду пополнения нашей команды по вашим рекомендациям  эээ


Оффлайн счастьеАвтор темы

  • Модератор раздела
  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 468
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 1
  • Пол: Женский
  • Хочешь быть счастливым-будь им! Оксана и Матвеюшка
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Награды
Re: Мурманск
« Ответ #29 : 14 Июня 2010, 21:33:00 »
А что вы думаете по этому поводу?
https://forum.detiangeli.ru/index.php?topic=3354.0

« Последнее редактирование: 15 Июня 2010, 17:34:04 от счастье »