Автор Тема: НИИ нейроортопедии и восстановительной медицины г.Сочи  (Прочитано 28263 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн vika-mama

Летом конечно дороговасто выходит проживание. Мы за 800 снимали комнатку метр на метр, ванна и  туалет общие и кухня тоже, душно, кондюка нет, но самый ужас не в этом, а в том, что жили мы высокоооооо на горе, кто был в Лазаревском тот поймёт... Ни коляску не поднять, крутые склоны, устала я там копец ползать как коза по горам, но вытерпела, всё сэкономить хотела, но это того не стоит.

Оффлайн raduga110511

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 473
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 3
  • сынок Кирюша, Краснодар
    • Награды
@raduga110511, Я в декабре ездила, снимала комнату за 800 руб в сутки за двоих, все удобства в номере, но нам не сказали, что отопления не будет =( я намёрзлась с дочей. С сумками таскаться не хотелось и искать что-то иное на ходу, ту комнату я через инет нашла. 10 дней там были, не болели, тепло было в принципе, но ветра по вечерам и комнату выдувало. Народ там ушлый до денег, я хозяйке сказала, что еду с больным ребёнком, нужны условия, она мне говорит -"Всё устроим, всё есть". И первый курс будет дороже второго раза в 2 или полтора, мы за 1-ый 15000 платили.
Спасибо за ответ! ну грубо говоря 30т, это ещё нормально за лечение с проживанием. Главное был бы результат! А то обычно денег все гребут с детей туеву кучу, а результат их не интересует.

Оффлайн Владимир888

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 183
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 1
  • Пол: Мужской
    • Награды
Название центра привлекательное, но это обыкновенная платная поликлиника. Ни чем там помочь не смогут. Ехать специально туда не стоит. Единственно сделали хорошо массаж и отдохнули у моей сестры.
С уважением.Владимир888,  lethik@km.ru