Автор Тема: Санаторий "Русь" г.Анапа  (Прочитано 82923 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Светланка.89

  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 579
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 12
  • Пол: Женский
  • Мама Светлана и дочка Вика !!!
    • Мой теремок
    • Моя история
    • ВКонтакте: http://vk.com/id202650171
    • Одноклассники: https://ok.ru/feed
    • Награды
Re: Санаторий "Русь" г.Анапа
« Ответ #150 : 08 Июля 2018, 18:00:11 »
По поводу питания, перед отъездом за 3 дня надо предупреждать администацию в столовой , что вы уезжаете, тогда обед у вас будет  намного раньше .Об этом к сожалению нас никто не предупредил, узнали от чужих людей, которые отдыхали в санатории.



Оффлайн maria081271

Re: Санаторий "Русь" г.Анапа
« Ответ #151 : 08 Июля 2018, 20:22:40 »
@woland, Почитала сайт гостевого дома, там доп. без питания и койко места 200 рублей коммуналка,  это если просто самом покупать сюда отдых.
Пусть на листьях не будет росы поутру,
Пусть луна с небом пасмурным в ссоре, -
Все равно я отсюда тебя заберу
В светлый терем с балконом на море!

Оффлайн FIALKAROZA

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 80
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 1
  • Пол: Женский
  • Андрейка
    • Награды
Re: Санаторий "Русь" г.Анапа
« Ответ #152 : 08 Июля 2018, 21:16:02 »
Что то я ни чего не поняла, путевка выдана в санаторий, какой еще гостевой дом?

Оффлайн maria081271

Re: Санаторий "Русь" г.Анапа
« Ответ #153 : 08 Июля 2018, 22:54:49 »
@woland, Почитала сайт гостевого дома, там доп. без питания и койко места 200 рублей коммуналка,  это если просто самом покупать сюда отдых.
киньте сайт пожалуйста
Просто в Яндексе по названию нашла,  с тел ссыль кинуть не могу.
Пусть на листьях не будет росы поутру,
Пусть луна с небом пасмурным в ссоре, -
Все равно я отсюда тебя заберу
В светлый терем с балконом на море!

Оффлайн Gavrilovna

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 27
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 1
    • Награды
Re: Санаторий "Русь" г.Анапа
« Ответ #154 : 09 Июля 2018, 17:34:16 »
Что то я ни чего не поняла, путевка выдана в санаторий, какой еще гостевой дом?
Вот и я не поняла юмора!) Я хочу жить на территории санатория,  сколько раз была в Анапе,  столько раз мечтала прям у Высокого берега жить,  чтобы не ходить каждый день в тут сторону на пляж. Тут на тебе дали,  даже если не далеко этот гостевой дом,  меня все равно это не устраивает.

В гостевом доме в сто раз лучше жить. Просто поверьте .

Оффлайн LyubaMila

Re: Санаторий "Русь" г.Анапа
« Ответ #155 : 09 Июля 2018, 18:48:23 »
Незнаю почему так получилось что северянку Наташу заселили в гостевой дом и еще за такие деньжища.
У нас с вагона две семьи заселились с нами в первом корпусе. Доплачивали за доп место примерно 25тр с питанием.
Но мы приехали в день путевки вечером. Наверно многие выехали места оствободились
Сделала заказ на айхерб. Воспользуйтесь моим кодом WSL149 и получите скидку 10%
https://ru.iherb.com?rcode=WSL149

Оффлайн maria081271

Re: Санаторий "Русь" г.Анапа
« Ответ #156 : 09 Июля 2018, 19:16:33 »
Незнаю почему так получилось что северянку Наташу заселили в гостевой дом и еще за такие деньжища.
У нас с вагона две семьи заселились с нами в первом корпусе. Доплачивали за доп место примерно 25тр с питанием.
Но мы приехали в день путевки вечером. Наверно многие выехали места оствободились
Я так понимаю,  Наташа сама скорее захотела комфортнее номер и доп у неё большой уже.А моему допу нужна закрытая охраняемая территория,  потому что по территории санатория он может без меня с сестрой гулять,  пока я например на процедуре,  или в номере что то забыла и надо без детей сходить. У гостевого дома я их не смогу оставить даже на 5 минут.
Пусть на листьях не будет росы поутру,
Пусть луна с небом пасмурным в ссоре, -
Все равно я отсюда тебя заберу
В светлый терем с балконом на море!

Оффлайн Северянка

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 2596
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 15
  • Пол: Женский
  • Наталья и Дениска
    • Награды
Re: Санаторий "Русь" г.Анапа
« Ответ #157 : 09 Июля 2018, 20:51:55 »
Незнаю почему так получилось что северянку Наташу заселили в гостевой дом и еще за такие деньжища.
У нас с вагона две семьи заселились с нами в первом корпусе. Доплачивали за доп место примерно 25тр с питанием.
Но мы приехали в день путевки вечером. Наверно многие выехали места оствободились
Я так понимаю,  Наташа сама скорее захотела комфортнее номер и доп у неё большой уже.А моему допу нужна закрытая охраняемая территория,  потому что по территории санатория он может без меня с сестрой гулять,  пока я например на процедуре,  или в номере что то забыла и надо без детей сходить. У гостевого дома я их не смогу оставить даже на 5 минут.
Мы когда заселялись - мне особо и не предлагали выбора...Наверно у меня на лбу написано - с неё можно денег взять...)) Было сказано, что номера у них все маленькие...может правда свободных не было. Ещё сказали, что условия в гостевом доме значительно лучше. Я не жалею...здесь тихо - моему нужна тишина. А расстояние...Маша, здесь ближе, чем в ЕДКС от 1 отделения до охраны. Номер хороший, большой коридор в номере, Кондишн централизованный с регулировкой, душевая большая, можно прямо в коляске мыть...)) В холле на первом этаже - wifi, на территории кафе и бассейн. Я не жалею, что заплатила на 15 т.р. больше, чем девочки на территории. Там о диванчиках на доп.место тоже нелестные отзывы...
Сегодня познакомились с мамочкой, сын у неё лет 10, психиатрия, ходячий. Их вдвоём с сыном поселили в Мирабель со словами, что ждут большой заезд колясочников. Они тоже нисколько не жалеют...
« Последнее редактирование: 09 Июля 2018, 21:24:38 от Северянка »

Оффлайн maria081271

Re: Санаторий "Русь" г.Анапа
« Ответ #158 : 09 Июля 2018, 22:38:03 »
@Северянка, Я очень рада за вас! Но, лично для меня 15 тыс это большая сумма доплаты,  за то,  что мне не нужно!А не нужен нам вай фай,  кондиционер( никогда в санаториях его не включаю,  нам нужен морской воздух),  в душ мы своими ногами ходим,  кафе и бассейн тоже не нужны(зачем бассейн,  если рядом море!).Мне и 25 негде взять,  если честно! ((((
Пусть на листьях не будет росы поутру,
Пусть луна с небом пасмурным в ссоре, -
Все равно я отсюда тебя заберу
В светлый терем с балконом на море!

Оффлайн LyubaMila

Re: Санаторий "Русь" г.Анапа
« Ответ #159 : 09 Июля 2018, 23:08:06 »
У меня номер с видом на море 😂
Точнее вид бы был если бы номер по центру был и выше. На первом этаже только кусты и люди идущие с кругами на море. Сейчас слышна дикотека.
Честно думала хуже будет, нас пока все устраивает. Сегодня к морю на лифте ездили)) пока ледяная вода
Сделала заказ на айхерб. Воспользуйтесь моим кодом WSL149 и получите скидку 10%
https://ru.iherb.com?rcode=WSL149

Оффлайн maria081271

Re: Санаторий "Русь" г.Анапа
« Ответ #160 : 09 Июля 2018, 23:17:31 »
@LyubaMila, Тоже рада за вас!Хорошего отдыха!) По новостям сегодня сказали,  что в Анапе запрещено купание,  море холодное. И в Геленджике тоже запрещено,  но там авария была в сточной системе,  лучше не купаться в самом городе.Когда были там,  вечно сплтыкалась об трубу большую в воде.
Пусть на листьях не будет росы поутру,
Пусть луна с небом пасмурным в ссоре, -
Все равно я отсюда тебя заберу
В светлый терем с балконом на море!

Оффлайн woland

Re: Санаторий "Русь" г.Анапа
« Ответ #161 : 09 Июля 2018, 23:29:08 »
Тоже за новостями слежу))) Девочки расскажите про процедуры, я больших иллюзий не питаю , но немного б хотелось полезного. Хочу ребёнку массаж на руки, может ванны какие то. Нам основное речь бы растолкать, но это видимо нужно в более профильный санаторий. Это наш первый выезд. Через недельку приедем будем рады знакомству.
И ещё вопрос как добирались от аэропорта, если кто-то на самолёте летел.

Оффлайн LyubaMila

Re: Санаторий "Русь" г.Анапа
« Ответ #162 : 09 Июля 2018, 23:32:27 »
Мы на поезде ехали, вызывала яндекс такси, они по тарифу берут. Частники свой тариф врубают-курортный.
Из процедур у нас вола с бювета, кислородные коктели, травяные чаи, механический массаж ног. В среду невролог если еше что то разрешит то добавят. А так это все
Сделала заказ на айхерб. Воспользуйтесь моим кодом WSL149 и получите скидку 10%
https://ru.iherb.com?rcode=WSL149

Оффлайн Северянка

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 2596
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 15
  • Пол: Женский
  • Наталья и Дениска
    • Награды
Re: Санаторий "Русь" г.Анапа
« Ответ #163 : 10 Июля 2018, 10:09:15 »
Тоже за новостями слежу))) Девочки расскажите про процедуры, я больших иллюзий не питаю , но немного б хотелось полезного. Хочу ребёнку массаж на руки, может ванны какие то. Нам основное речь бы растолкать, но это видимо нужно в более профильный санаторий. Это наш первый выезд. Через недельку приедем будем рады знакомству.
И ещё вопрос как добирались от аэропорта, если кто-то на самолёте летел.
@woland, речь растолкать - это вам не в санаторий...Не питайте иллюзий вообще...просто едьте отдохнуть, а процедуры пусть будут как приятный бонус, не более. У нас процедуры только начинаются, поэтому пока писать нечего. Открытых грязей с отмыванием после - здесь нет...только грязь в мешочках - под током и без...Вчера забегала в 4 корпус, водолечебный на механокушетку себе, там же будет массаж ребёнку. Все красиво...чистенько...Процедуры почти все, даже ванны, на неделю позже - все занято.
 ssse как жарко...везде кондиционеры...очень страшно простыть.

Оффлайн Северянка

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 2596
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 15
  • Пол: Женский
  • Наталья и Дениска
    • Награды
Re: Санаторий "Русь" г.Анапа
« Ответ #164 : 10 Июля 2018, 10:19:30 »
@Северянка, Я очень рада за вас! Но, лично для меня 15 тыс это большая сумма доплаты,  за то,  что мне не нужно!А не нужен нам вай фай,  кондиционер( никогда в санаториях его не включаю,  нам нужен морской воздух),  в душ мы своими ногами ходим,  кафе и бассейн тоже не нужны(зачем бассейн,  если рядом море!).Мне и 25 негде взять,  если честно! ((((
@maria081271, Маша, так я написала про условия в Мирабель для тех, кому это актуально...А тебя почитаешь, так складывается впечатление, что тебе все-равно в каких условиях жить...хоть в сараюшке с удобствами во дворе, как в советские годы сдавали на частном секторе...