Автор Тема: Москва  (Прочитано 277257 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Максюшка

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 1097
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 10
  • Пол: Женский
  • Тифлопедагог,олигофренопедагог, тьютер мама Ирина
    • Мой теремок
    • Награды
Re: Москва
« Ответ #6765 : 02 Ноября 2017, 00:09:12 »


Так что не равняйте Адели и МГАРДИ - разный уровень, разные цели, разные возможности.

а кто равняет...
мы ничего не меряем и ничего не сравниваем.
ну правда  -  вы сами себе ставите вопрос и сами себе отвечаете. но при этом мы типо обсуждаем....
Когда ваши мечты будут сильнее ваших страхов — они начнут сбываться.

Оффлайн A-Gusew

Re: Москва
« Ответ #6766 : 02 Ноября 2017, 00:12:04 »
Как же Вам хочется, чтобы вот взять и обвинить меня в том, что я имею претензии к МГАРДИ, обвиняю их в чем-то и т.д. Я всего лишь высказал пару "светлых" мыслей, завернув в "простынь".
Вы читаете свои мысли, а не мои посты - ничего заковыристого в моих постах нет - я понимаю, с кем я разговариваю...

Александр, а почему Вы решили, что мой пост адресован Вам?

И да, лично до Вас, мне как-бы тоже до лампочки, но кроме Вас я дружу и с другими немосковскими родителями, вот за них и болею. И вообще, какой-то странный у Вас посыл- если мы живем в Москве, к нам ВВ и СС на чай что-ли ходят? Мы лично себе льготы выбиваем?
Я знаю, что я Вам до лампочки и не удивляюсь.
Но, в отличие от Вас, я не болею ЗА родителей особых деток кто бы они ни были и откуда - я болею ВМЕСТЕ с ними и они это знают.
Я бы мог тут разместить фотки, КТО ходит на чай со своими "печеньками" в МГАРДИ - но смысл? Это что-то поменяет?!
Разговор идет по факту - таки да, по факту Вы, московские, лично себе и выбиваете льготы, о чем тут с радостью отписываетесь. Это как минимум нескромно. Но - не мне Вас учить скромности - Вы - Московская! А это звучит гордо!

И Вы правы - разговор бесполезный - сытый голодного не поймет...
а почему нам не отписываться о повышении выплат в нашей ветке. Может вы не заметили, но пишите вы сейчас  в разделе "общение по городам" - "Москва". Не можете контролировать свою "гиперсаливацию", берегите себя и не ходите сюда.
"гипер..." чего?! Эт Вы где нахватались?! На встречах? ллл
Ветка, как и форум, не "ваши", поскольку форум является общедоступным публичным пространством и не определяет "ваше" право на любую ветку. Поэтому мы, форумчане, можем поучаствовать и в этой ветке и высказать свое мнение.
Ну и, повторю Наташу, - не держите нас за дураков, даже если мы не смогли пробить в Урюпинске 23% надбавки. Мы тут всяких "варягов" видали...

Оффлайн A-Gusew

Re: Москва
« Ответ #6767 : 02 Ноября 2017, 00:14:17 »


Так что не равняйте Адели и МГАРДИ - разный уровень, разные цели, разные возможности.

а кто равняет...
мы ничего не меряем и ничего не сравниваем.

ну правда  -  вы сами себе ставите вопрос и сами себе отвечаете. но при этом мы типо обсуждаем....
Заметьте - Вы поступаете именно так "сами себе ставите вопрос и сами себе отвечаете". Может, поэтому Вам кажется, что я, по идее, тоже должен был так поступать и пытаетесь притянуть мой пост за уши к той методике "обсуждения типа", к которой Вы привыкли.

Оффлайн Алина Сараева

  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 586
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 42
  • Пол: Женский
  • mariliza
    • Награды
Re: Москва
« Ответ #6768 : 02 Ноября 2017, 00:15:59 »
@A-Gusew, простите, но вы в ночи уже путаете фонд Адели и реабилитационный центр Адели в Словакии, пора баиньки, без обид...



Дай мне, боже, чуть побольше cчастья и любви,и друзей хороших тоже, чтоб не подвели.  Дай нам, боже, быть мудрее
и здоровым быть, дай к друг другу быть добрее,
научи любить

Оффлайн Алина Сараева

  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 586
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 42
  • Пол: Женский
  • mariliza
    • Награды
Re: Москва
« Ответ #6769 : 02 Ноября 2017, 00:20:04 »
@Ruta, хелп! пора прекращать этот базар



Дай мне, боже, чуть побольше cчастья и любви,и друзей хороших тоже, чтоб не подвели.  Дай нам, боже, быть мудрее
и здоровым быть, дай к друг другу быть добрее,
научи любить

Оффлайн A-Gusew

Re: Москва
« Ответ #6770 : 02 Ноября 2017, 00:20:36 »
@A-Gusew, простите, но вы в ночи уже путаете фонд Адели и реабилитационный центр Адели в Словакии, пора баиньки, без обид...
Вам точно пора. Без обид.
Спутать Божий дар с яичницей - это мне надо много не поспать...

Оффлайн A-Gusew

Re: Москва
« Ответ #6771 : 02 Ноября 2017, 00:27:38 »
Для справки по Адели. Последние новости.

Сейчас на сайте Адели в самом разгаре идет конкурс фото "Подари тепло", организованный Адели и центром "Вместе с Мамой". В этом конкурсе участвуют родители детей чуть ли не со всего мира! Куча дорогостоящих и необходимых в реабилитации призов, главный приз - курсовка в центр "Вместе с Мамой", думаю, что еще добавятся призы (какие-нибудь личные, как это всегда было в Адели). Для всех, понимаете?! Так Адели работал всегда. Столько детей со всего мира, скольким Адели помог и с путевками в Польшу, к Козявкину, в Чехию... Столько детей со всего мира получиили различные ТСР, которые они, в отличие от московских, получить не могли... Да я перечислять устану...

Так что не равняйте Адели и МГАРДИ - разный уровень, разные цели, разные возможности.

Те одной курсовкой помогут детям со всего мира?
"Одной курсовкой"?!
Если у Вас именно такая "информация" о БФ Адели, то Вы вообще не в теме ни благотворительной работы, ни работы по "пробиванию" государственных проблем, Вы не имеете представления о действительно крупномасштабной работе скромных людей, результаты которой они крайне редко афишируют. Т.е., разговор вообще ни о чем. Исключительно о Собяниновских 23% перед выборами, которые "выбила" МГАРДИ для Москвы.
Орден бы надо за это. И лайков, лайков побольше...

Оффлайн Ruta

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 10869
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 97
  • Пол: Женский
  • Наталья и Лилия, г.Москва, ВАО
    • Skype: Ronatika
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Instagram: nata_ruta_
    • ВКонтакте: https://vk.com/ronatika
    • Facebook: https://www.facebook.com/nataliruta
    • Одноклассники: http://ok.ru/nata.ruta
    • Мой Ангел Живёт на Земле!
    • Награды
Re: Москва
« Ответ #6772 : 02 Ноября 2017, 00:29:35 »
Тема - общение (болталка) для жителей и гостей столицы.
Кому треп не нравится, всегда может перейти в другую тему и там потрепаться.
Правда ведь?   ттт
Если остаются невыясненные вопросы-ответы, можно спокойно рассуждать и дальше.  rty

Оффлайн A-Gusew

Re: Москва
« Ответ #6773 : 02 Ноября 2017, 00:31:52 »
Кстати, для информации неинформированных.
БФ Адели - это Москва. Поэтому, думаю, разговор и анализ деятельности различных московских организаций и по теме и может принести много пользы.

Оффлайн Алина Сараева

  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 586
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 42
  • Пол: Женский
  • mariliza
    • Награды
Re: Москва
« Ответ #6774 : 02 Ноября 2017, 00:33:20 »
@A-Gusew, Александр, вот не хотела писать, но взглянула с другой стороны. Вы мне деда сейчас напомнили. Он бывало тоже всё тоже бурчал, бурчал- всю страну разворовали,этот там такую то машину себе купил..... и его никто не слушал, а он всё бу бу бу бу...
целую вас в обе щеки, и прощаю сразу если вы мне гадость на этот пост напишите))))



Дай мне, боже, чуть побольше cчастья и любви,и друзей хороших тоже, чтоб не подвели.  Дай нам, боже, быть мудрее
и здоровым быть, дай к друг другу быть добрее,
научи любить

Оффлайн A-Gusew

Re: Москва
« Ответ #6775 : 02 Ноября 2017, 00:41:48 »
@A-Gusew, Александр, вот не хотела писать, но взглянула с другой стороны. Вы мне деда сейчас напомнили. Он бывало тоже всё тоже бурчал, бурчал- всю страну разворовали,этот там такую то машину себе купил..... и его никто не слушал, а он всё бу бу бу бу...
целую вас в обе щеки, и прощаю сразу если вы мне гадость на этот пост напишите))))
Да не пишу я Вам никаких гадостей! Или Вы это для модераторов, что ли?!
Ну деда, так деда. Главное, что напоминаю...
Да, прощение - это важно. "Прежде, чем спорить с женщиной - подумай: ты хочешь быть прав или счастлив!" Я бы подкорректировал в наше случае - даже не "спорить", а просто разговаривать.

Мне сложно отвечать за страну - че там у нее разворовали, че нет. Это пусть страна контролирует свой карман. А вот что своровали у меня, у моей семьи, у моего ребенка из того, что страна нам выделяла для поддержки - это уж, извините, меня сильно задевает - и за то, что своровали, и за Державу обидно...

Оффлайн A-Gusew

Re: Москва
« Ответ #6776 : 02 Ноября 2017, 00:59:16 »

СУЩЕСТВУЕТЕ -Вы , самоутверждаясь на женском форуме и одерживая победы в диванных боях. Поменьше хамства, пожалуйста
И ведь каждое слово моего поста по полочкам разложили, а вот "грозитесь уйти навсегда с форума" забыли разобрать((..


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
Знаете, мне много говорили - говорили "спасибо", говорили "пожалуйста", спорили, пугали даже стращали и обещали при встрече начистить фэйс - многое было. Но еще ни один человек не сказал мне о том, что я "утвердился" в его глазах. Я настолько самодостаточен, что даже не знаю уж зачем это вообще надо - я давно самоутвердился ллл
По-поводу "женского форума" тоже было )))))))))  И именно это тоже было одной из причин моего желания покинуть этот "гиблый бабский приют"... Оказалось, что форум был организован и до сих пор существует не как "женский" а, совершенно с другими целями и задачами.
Так что если вы хотите в женский - Вы ошиблись адресом. Вам в баню надо. Там тоже внимательно на вывески смотрите.
Ну, и конечно, то как Вы тут со мной "воюете" - Вы просто "впереди на лихом коне", а не на диване, на стуле, на табуретке... И у Вас в руках шашка Чапая, а не примитивная клавиатура компьютера...

Да, тяжело с Вами, бабами не на женских форумах. Вы просто везде ЖИВЕТЕ, чтобы доказать другим, что они СУЩЕСТВУЮТ.

Оффлайн Ruta

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 10869
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 97
  • Пол: Женский
  • Наталья и Лилия, г.Москва, ВАО
    • Skype: Ronatika
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Instagram: nata_ruta_
    • ВКонтакте: https://vk.com/ronatika
    • Facebook: https://www.facebook.com/nataliruta
    • Одноклассники: http://ok.ru/nata.ruta
    • Мой Ангел Живёт на Земле!
    • Награды
Re: Москва
« Ответ #6777 : 02 Ноября 2017, 01:06:13 »
Ребята, давайте жить дружно!   ;D

« Последнее редактирование: 04 Ноября 2017, 16:42:15 от Ruta »

Оффлайн A-Gusew

Re: Москва
« Ответ #6778 : 02 Ноября 2017, 01:08:09 »
Ребята, давайте жить дружно!   ;D


Так ведь контрольный выстрел сделает, чтоб наверняка ллл

Оффлайн Ruta

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 10869
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 97
  • Пол: Женский
  • Наталья и Лилия, г.Москва, ВАО
    • Skype: Ronatika
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Instagram: nata_ruta_
    • ВКонтакте: https://vk.com/ronatika
    • Facebook: https://www.facebook.com/nataliruta
    • Одноклассники: http://ok.ru/nata.ruta
    • Мой Ангел Живёт на Земле!
    • Награды
Re: Москва
« Ответ #6779 : 02 Ноября 2017, 01:14:24 »
 ллл ллл