Автор Тема: Москва  (Прочитано 429735 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Breeze

Re: Москва
« Ответ #4995 : 26 Октября 2020, 18:40:35 »
@valya, да, на Пятницком именно стационар, на сайте у них вроде всё красиво написано, а как там на самом деле, вот вопрос))) в любом случае, спасибо Вам за отклик.
Как сказал Гете:  "Хочешь услышать умный ответ, спрашивай умно"


Оффлайн мама близнецов

Re: Москва
« Ответ #4996 : 02 Ноября 2020, 15:19:58 »
Девочки, сейчас узнала что по новогодним подаркам во многих организациях уже закрыты подачи документов. Ну ладно, фиг с ними. А вот билеты в этом году на новогодние представления будут? Или, всë карантин, ничего не будет? У нас вообще по билетам последний год. Очень обидно, если не будет.

Оффлайн SKYLARK

Re: Москва
« Ответ #4997 : 03 Ноября 2020, 21:30:36 »
@мама близнецов, С нынешней эпид.обстановкой с ковид скорее всего новог.представлений не будет!

Оффлайн мама близнецов

Re: Москва
« Ответ #4998 : 03 Ноября 2020, 22:13:04 »
Да уж. Видела по телевизору эти предстпвления сейчас - все в масках сидят. В Москве ещё и перчатки сейчас обязательны. Никакого ощущения праздника конечно не будет. Жалко конечно  pgcv

Оффлайн кисярыба

Re: Москва
« Ответ #4999 : 03 Ноября 2020, 22:16:59 »
Да уж. Видела по телевизору эти предстпвления сейчас - все в масках сидят. В Москве ещё и перчатки сейчас обязательны. Никакого ощущения праздника конечно не будет. Жалко конечно  pgcv
[/quotequote

Я сегодня первый раз с марта была в метро. В масках все, перчатки практически все снимают сразу после турникетов. ..
Катюша, дочка, всё в жизни не просто...
"За что? почему" - безответны вопросы...
Наверное надо всё это пройти,
Чтоб ЖИЗНЬ ПОЛЮБИТЬ - и ДАЛЬШЕ ИДТИ !!!


Оффлайн мама близнецов

Re: Москва
« Ответ #5000 : 03 Ноября 2020, 22:27:39 »
Очень неприятно когда многие продавцы не обслуживают без перчаток. К маскам я ещё как-то привыкла. А вот в перчатках ни кошелëк толком открыть не могу, ни денежку достать 😭 На улице похолодало, ношу белый шëлковый платочек. Чем не маска? Тоже в нëм не обслуживают. Только в медицинской. Очень нагнетает.
 Самое неприятное, что очень много сейчас озлобленных людей. Надо держаться до последнего, не сорваться. Такое ощущение, что весь мир сейчас провоцируют к военным действиям. Стояла в очереди, грущу про себя, молчу. Вдруг мужчина хорошо так одетый не выдержал. Стал кричать: Вы все рабы, пока вы молчите над вами будут издеваться, надо выходить на улицу. Ужас, страшно стало.

Оффлайн maria081271

Re: Москва
« Ответ #5001 : 03 Ноября 2020, 22:49:31 »
@мама близнецов, Прав мужчина! ёёё
Пусть на листьях не будет росы поутру,
Пусть луна с небом пасмурным в ссоре, -
Все равно я отсюда тебя заберу
В светлый терем с балконом на море!

Оффлайн Grita

Re: Москва
« Ответ #5002 : 04 Ноября 2020, 02:43:52 »
Очень неприятно когда многие продавцы не обслуживают без перчаток. К маскам я ещё как-то привыкла. А вот в перчатках ни кошелëк толком открыть не могу, ни денежку достать На улице похолодало, ношу белый шëлковый платочек. Чем не маска? Тоже в нëм не обслуживают. Только в медицинской. Очень нагнетает.
 Самое неприятное, что очень много сейчас озлобленных людей. Надо держаться до последнего, не сорваться. Такое ощущение, что весь мир сейчас провоцируют к военным действиям. Стояла в очереди, грущу про себя, молчу. Вдруг мужчина хорошо так одетый не выдержал. Стал кричать: Вы все рабы, пока вы молчите над вами будут издеваться, надо выходить на улицу. Ужас, страшно стало.
Ну вообще-то маски это больше вам надо и перчатки тоже, какая никакая,  но защита.  А продавцов штрафуют, если обслужат без маски и перчатки.  А вообще, все это полумеры,  спасёт только жёсткий карантин как весной,  а то будем так болеть до лета.
А вести детей на ёлку в такой ситуации верх безумия.

Оффлайн мама близнецов

Re: Москва
« Ответ #5003 : 04 Ноября 2020, 08:56:28 »
 Да знаем всё это . Просто грустно  ыыы

Оффлайн elizaveta.podshibyakina

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 10
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
    • Награды
Re: Москва
« Ответ #5004 : 04 Ноября 2020, 09:08:32 »
Да, у нас продавщицу оштрафовали на прошлой недели из-за того, что была без перчаток.. Теперь все строго в магазине!

Оффлайн NAB

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 66852
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 2309
  • Пол: Женский
  • Наталья, сын Женя - взрослый аутист
    • Мой теремок
  • Награды http://forum.detiangeli.ru/index.php?topic=54529.0 [url=http://forum.detiangeli.ru/index.php?topic=50430.msg2431219#msg2431219]Кулинарный конкурс: "А скоро спас!" [/url]
    • Награды
Re: Москва
« Ответ #5005 : 04 Ноября 2020, 09:18:28 »
Очень неприятно когда многие продавцы не обслуживают без перчаток. К маскам я ещё как-то привыкла. А вот в перчатках ни кошелëк толком открыть не могу, ни денежку достать На улице похолодало, ношу белый шëлковый платочек. Чем не маска? Тоже в нëм не обслуживают. Только в медицинской. Очень нагнетает.
 Самое неприятное, что очень много сейчас озлобленных людей. Надо держаться до последнего, не сорваться. Такое ощущение, что весь мир сейчас провоцируют к военным действиям. Стояла в очереди, грущу про себя, молчу. Вдруг мужчина хорошо так одетый не выдержал. Стал кричать: Вы все рабы, пока вы молчите над вами будут издеваться, надо выходить на улицу. Ужас, страшно стало.
Ну вообще-то маски это больше вам надо и перчатки тоже, какая никакая,  но защита.  А продавцов штрафуют, если обслужат без маски и перчатки.  А вообще, все это полумеры,  спасёт только жёсткий карантин как весной,  а то будем так болеть до лета.
А вести детей на ёлку в такой ситуации верх безумия.
Чем грязные перчатки защищают лучше чистых рук? Даже у нас уже везде, кроме автобусов, санитайзеры стоят или флаконы с дезинфектором.
В нашей глуши к масками ( медицинские, самоделка, в них много пожилых кстати, заменитель маски) спокойно, какие кто использует. Штрафов никто не хочет,  ну в этом. Перчатки у продавцов.
А учитывая, что дело к зиме и часто минусовая,  как то трудно ожидать, что идущий за продуктами человек будет после варежек и тёплых перчаток надевать резинку на руку. Или пододевывать под уличную перчатку сиз "для магазина". Руки поморозишь так нафиг.
За тучами всегда есть солнце!

Оффлайн оллелукойё

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 225
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Полина и Глебушка
    • Награды
Re: Москва
« Ответ #5006 : 04 Ноября 2020, 18:35:25 »
Девочкиювсем привет! Подскажите,пожалуйста, какие выплаты получаете? Простите, уже наверное что раз этот вопрос задавали. Просто мы переехали в Троицк Новая Москва. Я пошла в соцзащиту узнать ,что полагается дитенышу или мне, сказали только карта москвича можно оформить. А все остальное(Не знаю даже что))) только,если б проживали 10 лет в Москве.
Это действительно так?

Оффлайн Романnv

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 29
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
    • Награды
Re: Москва
« Ответ #5007 : 04 Ноября 2020, 19:09:55 »
Добрый день! Мы из Казани, скажите пожалуйста какой центр для реа вы посоветуете. Дочке 3.5 месяцев, внутриутробная гипоксия. Хотелось бы хорошую войту найти.

Оффлайн Романnv

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 29
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
    • Награды
Re: Москва
« Ответ #5008 : 04 Ноября 2020, 19:10:41 »
Добрый день! Мы из Казани, скажите пожалуйста какой центр для реа вы посоветуете. Дочке 3.5 месяцев, внутриутробная гипоксия. Хотелось бы хорошую войту найти.
имею в виду реа центр в москве

Оффлайн Vlada

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 2750
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 43
  • Пол: Женский
  • Влада и Ксюшенька г.Москва
    • Награды
Re: Москва
« Ответ #5009 : 04 Ноября 2020, 19:12:13 »