Автор Тема: Санаторий"Известия" Сочи(Адлерский район).  (Прочитано 189251 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Оксаны4

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 43
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Оксана и Маруся.Московская область
    • Награды
Аа, как же захотелось сразу в Сочи! Мы там были в 2006 году, как раз проходили мероприятия всякие, старшая дочка выиграла футболку и бандану Сочи2014))) и в 2008.
И на море тоже очень хочется, но мы в этом году в пролете....

Оффлайн sharma

@sharma, Света фото спешиал фо ю! :ah:


Маш, спасибо большое  --- Это скорее не для меня, а для Гошки  juu juu juu там же трасса Формулы-1, это его мечта!!! Мы уже и на Одноклассниках ваши фоточки вчера глядели  dcvf Прочитала про авиашоу, что поедите, всё  bdso хочет прям не может!


Оффлайн sharma

Ребятишки такие счастливыеееееее gwcm я видела, вы уже и позагорать успели!!!

Оффлайн maria081271Автор темы

@Одна такая, Свет ну да больше в коляске, расстояния прогулок огромны, устает сама ходить, даже Валерик ноет!)Приходится и его усаживать на подножку.Но зато как только добираются в номер до постели засыпают сразу!))Марго расслабления спит, а у Валерки прошла аллергия, с которой из дома выехали.Дельфинарий другой, Ривьера от нас очень далеко.
« Последнее редактирование: 25 Мая 2015, 07:26:03 от maria081271 »
Пусть на листьях не будет росы поутру,
Пусть луна с небом пасмурным в ссоре, -
Все равно я отсюда тебя заберу
В светлый терем с балконом на море!

Оффлайн maria081271Автор темы

Ребятишки такие счастливыеееееее gwcm я видела, вы уже и позагорать успели!!!
Да подзагорели, хотя мажемся защитным кремом, все равно проходит.А вчера открыли купальный сезон, Марго в восторге, еле выгнала из моря, Валерка с начала трусил, потом тоже осмелел!)Море это чудо!))))))Обожаю, люблю и жить всегда около хочууууу!)
Пусть на листьях не будет росы поутру,
Пусть луна с небом пасмурным в ссоре, -
Все равно я отсюда тебя заберу
В светлый терем с балконом на море!

Оффлайн maria081271Автор темы

@sharma, Света фото спешиал фо ю! :ah:


Маш, спасибо большое  --- Это скорее не для меня, а для Гошки  juu juu juu там же трасса Формулы-1, это его мечта!!! Мы уже и на Одноклассниках ваши фоточки вчера глядели  dcvf Прочитала про авиашоу, что поедите, всё  bdso хочет прям не может!
Ясненько!)Пусть Гошика мечта сбудется! sdfe Да и там для гонок тоже видели готовят трассу.Собираемся еще в Красную Поляну, в центр Сочи и опять же вернуться в Олимпик парк, не успели в Сочи парке побыть, там тоже дельфинарий есть и представление в стоимость билета входит.
Пусть на листьях не будет росы поутру,
Пусть луна с небом пасмурным в ссоре, -
Все равно я отсюда тебя заберу
В светлый терем с балконом на море!

Оффлайн BUKA

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 1771
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 29
  • Пол: Женский
  • Женя и Владик
    • Награды
Маш, а фото номера в "Известиях" будут? 777 ;D
Вам на 2 или на 3 недели путёвку дали?
Мы в прошлом году в имеритинской бухте были, природа и воздух там конечно супер!

Оффлайн maria081271Автор темы

Про санаторий: кормить вроде по лучше еще стали, из фруктов дают бананы, апельсины, финики.Не нравится что не дают булочки, только хлеб и всё, также не выбора по напиткам, сами несут чай или кофе,  зеленый чай вообще не дают.Заехало много москвичей, они поголовно всем практически недовольны!)))Зато наши земляки без претензий, т.к практически все через суд сюда приехали.
« Последнее редактирование: 25 Мая 2015, 09:24:34 от maria081271 »
Пусть на листьях не будет росы поутру,
Пусть луна с небом пасмурным в ссоре, -
Все равно я отсюда тебя заберу
В светлый терем с балконом на море!

Оффлайн BUKA

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 1771
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 29
  • Пол: Женский
  • Женя и Владик
    • Награды
.Заехало много москвичей, они поголовно всем практически недовольны!)))
Москвичи недовольные - пенсионеры или те, что с детьми?)

Оффлайн maria081271Автор темы

Маш, а фото номера в "Известиях" будут? 777 ;D
Вам на 2 или на 3 недели путёвку дали?
Мы в прошлом году в имеритинской бухте были, природа и воздух там конечно супер!
Конечно будут!Никак не могу переключится на бытовуху!)Нам На 21 день дали путевку.А природа шикарная везде тут, вот скоро магнолия зацветет, говорят это чудесно и очень красиво, рядом с 5 корпусом протекает ручей, там жабки поют всю ночь!)Релакс такой своеобразный, а с другой стороны корпуса, где поле не пахано, ночью видно сверчков, такие огоньком прыгают, первый раз такое видела!
Пусть на листьях не будет росы поутру,
Пусть луна с небом пасмурным в ссоре, -
Все равно я отсюда тебя заберу
В светлый терем с балконом на море!

Оффлайн maria081271Автор темы

.Заехало много москвичей, они поголовно всем практически недовольны!)))
Москвичи недовольные - пенсионеры или те, что с детьми?)
Те что с детьми.
Пусть на листьях не будет росы поутру,
Пусть луна с небом пасмурным в ссоре, -
Все равно я отсюда тебя заберу
В светлый терем с балконом на море!

Оффлайн BUKA

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 1771
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 29
  • Пол: Женский
  • Женя и Владик
    • Награды
Мой страшный сон - это насекомые в номере (я сразу убегу домой))) и детские болячки во время отпуска, всё остальное решаемо)!

Оффлайн Сената

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 1174
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 4
  • Пол: Женский
  • Я тучи разгоню руками... Наталья и Сева Сверд.обл.
    • Skype: vsevolod575
    • Мой теремок
    • Награды
@maria081271, Маш, классный вокзал  dcvf Там наверно есть теперь служба посадки (помню как раньше ребята - полицейские из линейного отдела (дай Бог им здоровья) выручали железнодорожников, садили в поезд колясочников (в том числе и нас).
А на третей фотке что сфотано? Это где, тоже на вокзале? Зал ожидания на улице? Вид классный!
Машуль, специально для нас с сыном, выложи ещё фотки с курортного городка, когда там гулять будете и с аквапарка, может там краешком и наш СССР увидим qqq
А что такое - сила воли? – Уменье не кричать от боли, Когда поломано крыло? Уменье ждать : пока срастется,  Потом летать – не как придется, А чтобы только повезло? Но, может быть совсем иначе? – Крича от ярости и плача, Заставить целое крыло Решить нелегкую задачу: Подняться выше неудачи, И победить – беде назло! (А. Мицкевич)

Оффлайн maria081271Автор темы

Мой страшный сон - это насекомые в номере (я сразу убегу домой))) и детские болячки во время отпуска, всё остальное решаемо)!
Насекомых нет никого!)))Даже комаров не видела!)
Пусть на листьях не будет росы поутру,
Пусть луна с небом пасмурным в ссоре, -
Все равно я отсюда тебя заберу
В светлый терем с балконом на море!

Оффлайн maria081271Автор темы

@Сената, Наташ про посадку позже напишу, а про встречу писала - встретила администратор и сама везла наш чемодан, он у нас один большой!)Фото ностальжи обязательно сделаю!) poiu ттт На 3 фото да выход с вокзала со второго этажа, шикарный пирс с видом на море!)))На втором фото в зеркальном отражении видно море, короче нереально красиво, если помнишь со старого вокзала только забор видно было! ((
« Последнее редактирование: 25 Мая 2015, 09:28:56 от maria081271 »
Пусть на листьях не будет росы поутру,
Пусть луна с небом пасмурным в ссоре, -
Все равно я отсюда тебя заберу
В светлый терем с балконом на море!