Автор Тема: Коляски HOGGI BINGO,HOGGI ZIP(Германия), Vermeiren, Gemini(Бельгия)  (Прочитано 183484 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн minimaxa

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 58
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Москва (Ясенево) & Химки
    • Награды
Наконец-то мы получили эволюшен на домашней раме. И встал вопрос, как грамотно все под ребенка отрегулировать. Возможно ли это сделать силой-знаниями одной мамы, или нужен мужской подход к вопросу? И есть ли в Москве специалисты (платно/бесплатно) занимающиеся подгоном стула под ребенка?
нам хорошо настроила физический терапевт (точно должность не знаю) Ольга из Марфо-Мариинской обители, я сама не смогла глубину минимальную во втором размере настроить.
Мой ангел улетел...

Оффлайн Grita

Наконец-то мы получили эволюшен на домашней раме. И встал вопрос, как грамотно все под ребенка отрегулировать. Возможно ли это сделать силой-знаниями одной мамы, или нужен мужской подход к вопросу? И есть ли в Москве специалисты (платно/бесплатно) занимающиеся подгоном стула под ребенка?
нам хорошо настроила физический терапевт (точно должность не знаю) Ольга из Марфо-Мариинской обители, я сама не смогла глубину минимальную во втором размере настроить.
А ее пригласить как то можно на дом? Мы в ММО еще реа не проходили, никого там не знаем(

Оффлайн Антон77

  • Консультант
  • Интересующийся
  • *
  • Сообщений: 181
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Гр Компаний РехаТехник
    • http://www.reha-teh.ru/
    • Награды
Наконец-то мы получили эволюшен на домашней раме. И встал вопрос, как грамотно все под ребенка отрегулировать. Возможно ли это сделать силой-знаниями одной мамы, или нужен мужской подход к вопросу? И есть ли в Москве специалисты (платно/бесплатно) занимающиеся подгоном стула под ребенка?
нам хорошо настроила физический терапевт (точно должность не знаю) Ольга из Марфо-Мариинской обители, я сама не смогла глубину минимальную во втором размере настроить.
А ее пригласить как то можно на дом? Мы в ММО еще реа не проходили, никого там не знаем(

Напишите в личку свой номер телефона. Мы Вас подробно проконсультируем.
Мы делаем жизнь доступной!
Технические средства реабилитации из Европы!
www.reha-teh.ru

Оффлайн vasimama

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 152
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 1
  • Пол: Женский
  • Дочка Василиса
    • Награды
Антон, здравствуйте! В мае собираемся на выставку ТСР в Екатеринбурге. Я хотела узнать - Вы ранее говорили, что коляска Хогги Бинго Эволюшн собираются выпустить в размере 3 - с увеличенной шириной сиденья.
Появилась такая? Какой размер будет на выставке?

Оффлайн Батонька

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 81
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
    • Мой теремок
    • ВКонтакте: http://m.vk.com/kate_mg
    • Награды
Здравствуйте. Подскажите,где можно купить фиксирующий жилет и ремни на ноги? Коляска хогги бинго эволюшн 1 .
Верю,моя мечта исполнится

Оффлайн Антон77

  • Консультант
  • Интересующийся
  • *
  • Сообщений: 181
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Гр Компаний РехаТехник
    • http://www.reha-teh.ru/
    • Награды
Здравствуйте. Подскажите,где можно купить фиксирующий жилет и ремни на ноги? Коляска хогги бинго эволюшн 1 .

Добрый день! Обратитесь по телефону +7 (903) 968-92-48. Или напишите свой номер телефона и мы с Вами свяжемся.
Мы делаем жизнь доступной!
Технические средства реабилитации из Европы!
www.reha-teh.ru

Оффлайн Антон77

  • Консультант
  • Интересующийся
  • *
  • Сообщений: 181
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Гр Компаний РехаТехник
    • http://www.reha-teh.ru/
    • Награды
Антон, здравствуйте! В мае собираемся на выставку ТСР в Екатеринбурге. Я хотела узнать - Вы ранее говорили, что коляска Хогги Бинго Эволюшн собираются выпустить в размере 3 - с увеличенной шириной сиденья.
Появилась такая? Какой размер будет на выставке?

Добрый день! Напишите пожалуйста в личку Ваш номер телефона.

Честно говоря не планировал третий размер привозить, но если Вы будете иВам необходимо посмотреть, то могу внести корректировки. Решать надо сегодня , завтра, поэтому прошу напишите мне в кратчайший срок.
Мы делаем жизнь доступной!
Технические средства реабилитации из Европы!
www.reha-teh.ru

Оффлайн Марина и Варя

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 83
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 3
  • Пол: Женский
    • Награды
Самое слабое место у Хогги Зип. Вот так вот ехали себе спокойно и труба эта треснула ровненько так по краю штыря который в середине. И колесо отвалилось. Придумайте другое крепление колес. Я не первая у которой так вот произошло. Штырь внутри двигается и бьет по краям, потом они лопаются.



Оффлайн Марина и Варя

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 83
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 3
  • Пол: Женский
    • Награды
 @Антон77, Что теперь с этим делать не знаю. Через неделю на реабилитацию ехать.

« Последнее редактирование: 28 Июня 2018, 19:12:01 от Мама гуськи-гу »

Оффлайн Антон77

  • Консультант
  • Интересующийся
  • *
  • Сообщений: 181
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Гр Компаний РехаТехник
    • http://www.reha-teh.ru/
    • Награды
 
Самое слабое место у Хогги Зип. Вот так вот ехали себе спокойно и труба эта треснула ровненько так по краю штыря который в середине. И колесо отвалилось. Придумайте другое крепление колес. Я не первая у которой так вот произошло. Штырь внутри двигается и бьет по краям, потом они лопаются.



Добрый день! 
1. К нам с подобной проблемой никто не обращался. Если Вы знаете у кого еще есть подобная проблема, пожалуйста дайте мне контакты.
2. Позвонить в наш сервисный центр или оставить свой номер телефона, они Вас проконсультируют. Если они установят, что это гарантийный случай ( при условии, что коляска на гарантии) - заменят эту деталь, если нет то скажут стоимость ремонта.
3. Я не знаю Вы покупали коляску у нас или Вам выдало ее государство, но так или иначе там должен быть гарантийный талон, в нем есть номера телефона, и для оперативного решения проблемы необходимо позвонить по указанному там телефону.
На всякий случай оставляю свой номер телефона +7925-800-17-88.
 
« Последнее редактирование: 29 Июня 2018, 18:13:09 от Мама гуськи-гу »
Мы делаем жизнь доступной!
Технические средства реабилитации из Европы!
www.reha-teh.ru

Оффлайн Антон77

  • Консультант
  • Интересующийся
  • *
  • Сообщений: 181
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Гр Компаний РехаТехник
    • http://www.reha-teh.ru/
    • Награды
Самое слабое место у Хогги Зип. Вот так вот ехали себе спокойно и труба эта треснула ровненько так по краю штыря который в середине. И колесо отвалилось. Придумайте другое крепление колес. Я не первая у которой так вот произошло. Штырь внутри двигается и бьет по краям, потом они лопаются.


@Марина и Варя,

Запасную часть мы готовы предоставить Вам бесплатно. За работы придется заплатить.
« Последнее редактирование: 29 Июня 2018, 18:15:34 от Мама гуськи-гу »
Мы делаем жизнь доступной!
Технические средства реабилитации из Европы!
www.reha-teh.ru

Оффлайн Марина и Варя

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 83
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 3
  • Пол: Женский
    • Награды
 @Антон77, Гарантия уже прошла. Покупала у вас 2 года назад. Моя знакомая к вам не обращалась так как для быстроты решения вопроса коляску сделали в автомастерской. Вчера свою тоже туда отправила. В итоге там второе колесо тоже уже излом. Как приеду с реабилитации, обязательно к вам обращусь. Только вот не знаю что за запасную часть вы предоставите. Полностью эти боковые трубы? Как по-другому называются не знаю. 
« Последнее редактирование: 29 Июня 2018, 18:46:51 от Мама гуськи-гу »

Оффлайн Антон77

  • Консультант
  • Интересующийся
  • *
  • Сообщений: 181
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Гр Компаний РехаТехник
    • http://www.reha-teh.ru/
    • Награды
@Антон77, Гарантия уже прошла. Покупала у вас 2 года назад. Моя знакомая к вам не обращалась так как для быстроты решения вопроса коляску сделали в автомастерской. Вчера свою тоже туда отправила. В итоге там второе колесо тоже уже излом. Как приеду с реабилитации, обязательно к вам обращусь. Только вот не знаю что за запасную часть вы предоставите. Полностью эти боковые трубы? Как по-другому называются не знаю.
@Марина и Варя,
Да , все верно, полностью трубу.
« Последнее редактирование: 03 Июля 2018, 16:46:31 от Мама гуськи-гу »
Мы делаем жизнь доступной!
Технические средства реабилитации из Европы!
www.reha-teh.ru

Оффлайн vasimama

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 152
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 1
  • Пол: Женский
  • Дочка Василиса
    • Награды
Антон, скажите, пожалуйста, появилась ли у Хогги новая модель коляски для больших детей. Вы говорили, что собираются выпускать.

Оффлайн Grita

Девочки, подскажите, есть ли специалист, который сможет за плату приехать на дом (Москва, в пределах МКАДа, метро рядом) и отрегулировать Хогги Бинго Эволюшен на домашней раме. Сил и времени читать инструкцию совершенно нет.