Автор Тема: Грустная история  (Прочитано 12750 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Катерина и Данилка

Re: Грустная история
« Ответ #15 : 19 Февраля 2011, 17:19:24 »
Алина,добрый день. держитесь. Как жалко малышку.... Но,видно,Богу она была нужнее. Рожайте,не бойтесь. Ведь,во втором ребенку вы родите частичку своей зайки... Бог не оставит вас. Он не дает испытаний человеку больше,чем он сможет вынести. Рожайте и все у вас будет хорошо. А девочка всегда будет жива в сердце вас и вашего супруга. Ужасное испытание,но это "очищение огнем", Бог посылает нам эти испытания лишь для того,чтобы в будущем у нас все было хорошо. Всего вам самого наилучшего.
Весна. Постоянный насморк. Весна. Солнце светит опять. И я промочил ноги.Весна. Я опять иду гулять.

Оффлайн elenavasyshkina

  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 659
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Лена и Антон, г.Самара
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Instagram: @elena_vasyushkina
    • ВКонтакте: http://vk.com/id297036575
    • Награды
Re: Грустная история
« Ответ #16 : 19 Февраля 2011, 17:32:12 »
Дорогая Алиночка у вас действительно очень грусная история. очень больно её читать. едигственное , что хочеться сказать выочень хорошая мама. и ваша молитва в самый трудный момент это доказывает, вы хотели только одного, чтоб было так как будет лучше вашей дочке. держитесь, не падайте духом, молитесь о ней. и верьте что сейчас ей хорошо ьольше никогда она не будет чувствовать боли. слезы и горе остались здесь, ТАМ только радость и счастье. а ещё вы обязательно встретитесь. а деток рожайте и рожайте всех сколько будет за себя и за неё. удачи вам и вашему мужу.


Оффлайн elenavasyshkina

  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 659
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Лена и Антон, г.Самара
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Instagram: @elena_vasyushkina
    • ВКонтакте: http://vk.com/id297036575
    • Награды
Re: Грустная история
« Ответ #17 : 19 Февраля 2011, 17:35:04 »
Алиночка забыла написать. вы говорите что очень тяжело, может быть вам попробывать поехать в поломничество по святы местам. сейчас есть разные предложения на 3-4 дня. я уверена , что такая поездка придала вам не только душевных но и физических сил.


Оффлайн Minky

Re: Грустная история
« Ответ #18 : 19 Февраля 2011, 18:06:37 »
у меня просто ком в горле... сижу, читаю, и даже не представляю, какой ужас вы пережили... Вы держитесь! Маленькая крошка Ваша отсрадалась и сейчас хочет, чтобы мамочка была счастлива :) и будет новый малыш, другой, но тоже замечательный!!! И все будет отлично!  ;l
Правда - это лишь то, во что хочется верить...


Оффлайн ВАЛЬКА

Re: Грустная история
« Ответ #19 : 19 Февраля 2011, 18:14:15 »
как же вас хочется обнять и поплакать вместе  с вами

Оффлайн олька и тёма

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 15
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
    • Skype: mashka1655
    • Награды
Re: Грустная история
« Ответ #20 : 19 Февраля 2011, 18:20:51 »
Алина здравствуйте,читала на одном дыхании,прочитала и заплакала. соболезную вам. у нас сын артем нам 1,4 ,господи как же я его люблю. не представляю если бы с ним что то случилось. было кесарево,родился маленький,слабенький. месяц лежал в реанимации в подольске,боялись каждого звонка. у нас дцп мало что умеем,но я верю что он наверстает  свое,он у нас крепкий смышленый мальчишка. по расчетам врачей при моей истощеной плаценте,которая почти два месяца обдилила ребенка питанием и кислородом и что после этого он выжил...я верю в него. держитесь и крепитесь.понятно что эта боль еще долго не оставит вас и все же желаю вам в будущем крепкого,здорового малыша

Оффлайн R@netk@

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 74
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Ирина. Детки: Арина и Платон
    • Награды
Re: Грустная история
« Ответ #21 : 19 Февраля 2011, 18:26:05 »
Алина, от всего сердца сочувствую вашей семье, соболезную. Сонечка в раю.



Оффлайн Ilmira

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 335
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 4
  • Пол: Женский
  • Эльмира,сын Эмиль и дочь Адель.г.Москва
    • Skype: ruslanimus1
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Награды
Re: Грустная история
« Ответ #22 : 19 Февраля 2011, 22:13:34 »
Не выразить словами всю боль и скорбь.Очень жаль малышку.Она ангел rt

Оффлайн Колобок

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 39
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Екатерина, дочь Юля.
    • ВКонтакте: http://vk.com/id145959966
    • Награды
Re: Грустная история
« Ответ #23 : 19 Февраля 2011, 23:36:25 »
У меня слёзы текут градом, в горле ужасный ком,когда читала вашу историю, вспоминаешь всё пережитое и наболевшее, но мы выжили, а вам желаю много детей. У моей мамы первый ребёнок тоже умер в возрасте 6 месяцев, врачи незнали чем помочь, мама рассказывала, что он (Серёжка) был изумительно красивый ребёнок, но в 60-е годы и медицина была не так оснащена как сейчас.Счастья вам и благополучия, всё будет тип-топ.

Оффлайн Ленусик-CМ

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 240
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Жизнь- это дар!!!!!!
    • Моя история
    • Награды
Re: Грустная история
« Ответ #24 : 20 Февраля 2011, 02:09:34 »
Желаю вам и вашему супругу держаться вместе .Вы семья все переживете ,ваша любовь самая крепкая защита от унынея ,не здавайтесь .Жизнь штука сложная и иногда слишком жестокая.Ребеночка очень очень жалко незнаю как вырозить словами  pgcv  pgcv pgcv pgcv pgcv pgcv pgcv pgcv pgcv.
Я счастливая мамочка в третий раз!!!!

Оффлайн сахарнаяАвтор темы

Re: Грустная история
« Ответ #25 : 20 Февраля 2011, 19:52:37 »
да, я хочу еще много-много детей!!!! сколько Бог даст! раньше хотела только двоих, а сейчас....сейчас я ничего не боюсь! я знаю, что с Божьей помощью справимся со всем! главное - верить!!!! всем тяжело, нет таких. которым легче - всем трудно..просто не все понимают, что среди трудностей есть счастье! благодаря таким испытаниям (именно благодаря!) можно пересмотреть свои мысли, поступки и всю свою жизнь и отношение к ней. теперь я знаю, что дети - здоровые дети - это не трудно!!! это невероятное счастье!!! когда ребенок улыбается - это окупает все трудности!! моя Соня никогда не улыбалась...это то, чего я ждала больше всего..когда ее не стало, мне через какое-то время приснился сон - что она проснулась, но на меня не смотрит, я подхожу к ней и зову :"Соня, Сонечка!" а она поворачивается ко мне, смотрит, узнает и начинает смеяться!! а я стою, смеюсь и плачу от счастья!!!! ведь я этой улыбки ждала 8 мес после рождения и 9 мес до. хоть во сне увидела.....

Оффлайн Ю и В

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 1098
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 9
  • Пол: Женский
  • Юля, Ванюшка и Василиса (Москва, м.Войковская)
    • Награды
Re: Грустная история
« Ответ #26 : 20 Февраля 2011, 21:07:06 »
Не могу сдержать слезы  pgcv  Алиночка, Бог милостив, все у вас будет хорошо  ldc ldc ldc
           
ТЫ СКАЗКА МОЕЙ ЖИЗНИ...СЧАСТЬЕ МОЕЙ ЖИЗНИ...СОН НАЯВУ...Я ДЛЯ ТЕБЯ ЖИВУ!!!

Оффлайн диася

  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 528
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Олеся и дочка Дианочка. Владивосток
    • Награды
Re: Грустная история
« Ответ #27 : 21 Февраля 2011, 16:19:37 »
Написать ничего не могу-руки трясуться и ком в горле. Просто зажгли свечу из церкви и помолились за Соничку. а потом зажгли свечу за тебя, родная. Удачи Вам с мужем, терпения и сил. Это никогда не забудиться, надо помнить......................, но и жить надо, понимаешь НАДО!!!!! ДЕРЖИТЕСЬ!!!!! Пиши, если понадобиться с кем-то поговорить. Всегда готовы ответить.

Оффлайн паракульки

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 201
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Юльча и Климча,г.Новосибирск
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Награды
Re: Грустная история
« Ответ #28 : 04 Марта 2011, 12:35:07 »
Алиночка,очень соболезнуем вам pgcvжелаем Вам самого наилучшего!а ребёночка обязательно рожайте,не бойтесь,увидите-он будет наградой за все ваши испытания.мы тоже боялись(после первой нашей "истории"),глупые обыватели до сих пор спрашивают как так мы не побоялись родить,"а вдруг ещё раз также",даже педиатр на участке "интересовалась",теперь мы к ней не ходим.но эта стрекоза(дочурка Манюня) вдохнула в нас новую жизнь jytrУдачи Вам ттт

Оффлайн Aleksandra

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 37
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • г.Москва
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Награды
Re: Грустная история
« Ответ #29 : 04 Марта 2011, 14:11:54 »
Алиночка, у вас все все будет, и улыбки и веселый детский смех, ни чего не бойтесь, если верите- Бог поможет! Такие детки как ваша Сонечка (моего ангелочка тоже зовут Соня))) меняют жизнь и имировозрение родителей и меняют к лучшему. Мои девчонки-погодки(разница год и мес), и мне говорили куда рожаешь, и сама не выживешь, если выносишь и пр пр пр, а я была уверена что бог поможет мне, не может не помочь, и в результате последняя беременность самая спокойная и благополучная))) Верьте и Бог не оставит ттт