Автор Тема: НЦЗД РАМН на Ломоносовском пр. 2/62, г. Москва (отделение неврологии)  (Прочитано 308204 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн БАЗЯТА

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 80
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Мамино счастье, папина радость, Лучики света! Вс
    • Награды

Эта тема соответствует адрес? Я записала сына на консультацию сюда. Уточните какие доки по ОМС.
+7 (495) 967-14-20

 г.Москва, Ломоносовский проспект, 2, стр.1
Национальный медицинский иссле­довательский Центр Здоровья Детей

Федеральное государственное автономное учреждение Министерства здравоохранения Российской Федерации
Они одинаковы, но их никогда не перепутает родная мама!

Оффлайн Дадида

Девочки скиньте пожалуйста на какой имейл отправлять письмо им?
[/url]

Оффлайн Shnuk

Девочки скиньте пожалуйста на какой имейл отправлять письмо им?
Ты в какое отделение собралась ехать?

Вот тут смотри контакты
http://nczd.ru/contact/

Можно сюда написать
E-mail: info@nczd.ru

Или на почту того отделения, куда хочешь попасть

Оффлайн Дадида

Девочки скиньте пожалуйста на какой имейл отправлять письмо им?
Ты в какое отделение собралась ехать?

Вот тут смотри контакты
http://nczd.ru/contact/

Можно сюда написать
E-mail: info@nczd.ru

Или на почту того отделения, куда хочешь попасть
Я не нашла почту отдельных отделений. В неврологию думаю, а там может в гастро напрошусь. Ну или сразу в гастро.
[/url]

Оффлайн Shnuk

Да,  у них идиотский сайт, очень неудобный.
Вот гастро
http://nczd.ru/department/24h-clinic/ot-gastr/

+7 (499) 134-15-82
gastro@nczd.ru

Оффлайн Shnuk


Оффлайн Айна1990

Девочки МО сколько вы ждали ответа от минзрава? И куда звонить, чтобы понять почему нет ответа? Блин, дура я, сидела до последнего, не выясняла этот вопрос , анализы сданы, в понедельник должны были поступить, теперь сказади ждать ответа.

Оффлайн Кукуська

хотелось бы поделится своими впечатлениями об этой больнице и обратить внимание тех, кто первый раз туда едет на некоторые особенности.
Это огромная больница, где масса людей, там много входов и выходов. Но  первая особенность что если вы легли в больницу, то выход в город с ребенком вам запрещен - просто охранник не выпустит, а если выпустит, то назад не пустит. То есть мама может выйти, ребенок нет. Гулять только на территории больницы, не так много место , но все же есть где погулять и есть городок. Из этого вытекает что если ребенок маленький и вы боитесь его оставлять одного или с кем то закупайтесь в прок. Второе - ходить приходится на длительные расстояния, то есть курсировать по больнице, которая соединена между собой переходами - я обратила внимание что часть опытных мамочек передевают обувь из тапок в балетки или другую обувь с пяткой - удобно ходить особенно с коляской, так как приходится открывать двери которые закрыты и спускаться по лестницам. В отделении где лежали нет горшков - берите свой. Так же если вы или ваш ребенок ранняя птичка, то запасайтесь завтраками или перекусами  - больничный завтрак в 9.30. Часть продуктов запрещена в больнице. Увы, списка нет у меня, но насколько я слышала что скоропортящиеся продукты.

Оффлайн Дадида

Странно, я думала можно за территорию выходить.
[/url]

Оффлайн умничка 77

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 3097
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 115
  • Лена и дочка Оля. Перово-Реутов
    • Награды
Странно, я думала можно за территорию выходить.
За территорию одну маму выпускают, с ребенком- нет. Но это ,наверное во всех больницах.
Девочки, писали, с Рдкб кого-то выписали ,когда поймали за территорией больницы.
Центр очень комфортный для проживания ,бытовые условия и отношения очень хорошие.
Сейчас послонявшись по скоровспомощным  с грустью вспоминаю ...
Но у них экстренной госпитализации нет, к сожалению.
Там, где когда-то мечты расцветали,реальность жмет на курок.

Оффлайн Shnuk

Во всех Московских больницах детей не выпускают за территорию.
По мне так логично,  столько анализов собрать,  здорового ребёнка привезти и поймать инфекцию в ближайшей пятерочке ккк как то неприятно было бы.

По поводу холодильника, так везде! По инструкции не положено хранить ряд продуктов во всех больницах,  по сути тут в НЦЗД у меня не было никаких напрягов - пакет подписала и спи спокойно,  так собственно везде было, но в некоторых больницах была вообще жесть - утром колбасу прятали под подушку чтоб в холодильнике её не было,  после обхода можно было положить обратно в холодильник. Такого тут конечно нет,  может от отделения зависит ккк

Оффлайн Shnuk

Экстренная госпитализации есть у них,  со мной лежал ребёнок по скорой помощи приехал!  Но это в хирургии,  и конечно по договорённости с отделением.

Вот даже на первой странице указано - Экстренная госпитализации круглосуточно!

http://nczd.ru/department/24h-clinic/ot-divl/

Оффлайн LedyL

Девочки МО сколько вы ждали ответа от минзрава? И куда звонить, чтобы понять почему нет ответа? Блин, дура я, сидела до последнего, не выясняла этот вопрос , анализы сданы, в понедельник должны были поступить, теперь сказади ждать ответа.
@Айна1990, мы с МО, я доки подаю через портал муниципальных услуг, просто прикрепляете сканированные доки, и в этот же день или на следующий день от минздрава мне приходит документ с номером квоты ВМП. Все, только после этого я начинаю сдавать анализы.
Из того, что дуракам закон не писан, вовсе не следует, что они не принимают участия в его написании.

Оффлайн Айна1990

Девочки в отд.паталогии ран.дет.возраста гуляет ротовирусная инфекция , мы с ребенком подхватили и отказались от дальнейшей реабилитации. Из-за празников реаб тоже была ни о чем. Очень птжалела , что вообще туда поехала, еще у одних был ротовирус, говорили до нас переболели еще кто-то и после моей выписки мне девочки сказали , что еще у двоих из разных палат начался ротовирус.

Оффлайн Dinara10

  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 739
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 22
  • Пол: Женский
  • Динара и Алексей Москва
    • Skype: dialexsei
    • Награды
Девочки, подскажите к какому неврологу на консультацию лучше записаться?