Автор Тема: НПЦ детской психоневрологии ДЗ г. Москвы (бывш. ДПНБ №18)  (Прочитано 182324 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн RutaАвтор темы

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 10869
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 97
  • Пол: Женский
  • Наталья и Лилия, г.Москва, ВАО
    • Skype: Ronatika
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Instagram: nata_ruta_
    • ВКонтакте: https://vk.com/ronatika
    • Facebook: https://www.facebook.com/nataliruta
    • Одноклассники: http://ok.ru/nata.ruta
    • Мой Ангел Живёт на Земле!
    • Награды
САЙТ --> НАУЧНО-ПРАКТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ДЕТСКОЙ ПСИХОНЕВРОЛОГИИ
Департамента здравоохранения г. Москвы
--> http://www.npcdp.ru/

ПРОЕЗД : ст. метро “Проспект Вернадского”, выход из первого вагона из центра, автобусы 788, 793, 810 (номер черного цвета или без буквы), 830 (номер черного цвета или без буквы) до остановки “Музей обороны Москвы”. Больница расположена на той же стороне, что и остановка автобуса.

Лучше ждать на остановке 830 автобуса. Прямо перед вами будут останавливаться еще 788 и 793.

АРХИВЫ сообщений:
АРХИВ: НПЦ детской психоневрологии ДЗ г. Москвы (бывш. ДПНБ №18) 2008-2014 гг
АРХИВ: НПЦ детской психоневрологии ДЗ г. Москвы (бывш. ДПНБ №18) 2015 г.
Вопросы консультаций, дневного стационара в  Поликлинике при НПЦ Поликлиника при НПЦ детской психоневрологии ДЗ г. Москвы (бывш. ДПНБ №18)
« Последнее редактирование: 19 Февраля 2017, 19:46:11 от Ruta »

Оффлайн Анастасия Юрьева

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 44
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 2
  • Пол: Женский
    • Награды
Охх не долежали мы последнюю 3 неделю, слегли с ротовирусной инфекцией, выписались,  так что девченки будьте аккуратнее....(( ewew все процедуры успели сделать,  хотели остаться еще на неделю на разработку после ботокса,  в четверг прокололи((( обидно просто слов нет( ewew

Оффлайн Анастасия Юрьева

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 44
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 2
  • Пол: Женский
    • Награды
В пятницу приехали домой на выходные, ехали на машине,  как приехали ребенок сходил по большому,  а кал пах прокисшим молоком(( как у грудничков, сначала не придала этому значения,  потом пошло поехало,  понос температура еще и горло красное......

Оффлайн Dfg

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 37
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
    • Награды
В пятницу приехали домой на выходные, ехали на машине,  как приехали ребенок сходил по большому,  а кал пах прокисшим молоком(( как у грудничков, сначала не придала этому значения,  потом пошло поехало,  понос температура еще и горло красное......

Выздоравливайте!!!!

Оффлайн Dfg

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 37
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
    • Награды
А у нас медотвод не приняли:-(((
Будем амбулаторно лечиться, что ж делать.

Оффлайн Oksana123

@Dfg, почему не приняли?

Оффлайн Dfg

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 37
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
    • Награды
@Dfg, почему не приняли?

Дали на 1 месяц, а не на 3

Оффлайн ЕкатеринаИванова

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 16
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
    • Награды
Девчонки привет!Лежим в 4 любимом отделении сейчас)Выписывается во вторник 30 апреля),сейчас выходные и в отделении всего 5 мамочек)))так здорово.Очень много выписались в пятницу.Лежу во 2 палате))двухместная,соседка классная,да и вообще мамочки прикольные в этот раз все.Мы поступили сюда 18 числа!Все было забито под завязку!!После майских праздников тут будет полная ж....Так что лучше ложится перед праздниками или во время праздников и брать лечебный отпуск при этом в первый день поступления попытаться по максимуму взять процедуры и записаться на них,чтобы место было обязательно!А так все тут по обычному, следующая реабилитация у нас планируем в июле)))Кстати попали мы  в этот раз сюда с 3 раза,первый говорили что болеем,но по факту не было мест,второй что ещё не вылечились ,но опять же не было мест,в третий 18 апреля,я прям 17 пошла к педиатору говорю пишите мне что слышите на отдельной справке,она мне весь осмотр описала,что у нас все окей),В общем пробились с боем!

Оффлайн kul

В 4 отделении все палаты двухместные? Если ребёнок больше 4 лет, маму кормят?

Оффлайн sbt3

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 208
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 1
    • Награды
А если амбулаторно лечиться, то тоже так свирепствуют со справками и анализами..? Если кто недавно лечился амбулаторно, подскажите, пожалуйста, какие сейчас врачи ведут детей? Может, кого-то порекомендуете?

Оффлайн Dfg

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 37
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
    • Награды
А если амбулаторно лечиться, то тоже так свирепствуют со справками и анализами..? Если кто недавно лечился амбулаторно, подскажите, пожалуйста, какие сейчас врачи ведут детей? Может, кого-то порекомендуете?

Так амбулаторно это просто рекомендации из их поликлиники, а процедуры ищешь сам. Мне понравилась врач Авцина.

Оффлайн Dfg

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 37
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
    • Награды
Поликлинического обслуживания как в районной, типа массаж и физио, при нпц дп нет. Либо стационар (дневной или круглосуточный) либо сам где-то

Оффлайн sbt3

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 208
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 1
    • Награды
Поликлинического обслуживания как в районной, типа массаж и физио, при нпц дп нет. Либо стационар (дневной или круглосуточный) либо сам где-то
Да, я имела в виду дневной стационар. Авцина в дневном?

Оффлайн Dfg

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 37
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
    • Награды
Поликлинического обслуживания как в районной, типа массаж и физио, при нпц дп нет. Либо стационар (дневной или круглосуточный) либо сам где-то
Да, я имела в виду дневной стационар. Авцина в дневном?

Нет, в поликлинике, я думала, Вы про поликлинику спросили

Оффлайн Oksana123

Что то совсем не хочется  с боем пробиваться, нервы себе портить, да и ребенка туда  сюда таскать, при том, что мой вообще не сидит.  С каждым разом что то всё  желание тает

Оффлайн Razumnitsa

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 31
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
    • Награды
@Анастасия Юрьева, Анастасия, здравствуйте! Мы скоро ложимся, очень ротавирусом напугали! Вы в каком отделении лежали? По всей больнице ротавирус?(