Автор Тема: Лечение у доктора Тин Фу Хэ в Минске  (Прочитано 74020 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Norilchanka

  • ***
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2032
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 11
  • Пол: Женский
  • Света и Матвей г. Норильск
    • Мой теремок
    • Награды
Re: Лечение у доктора Тин Фу Хэ в Минске
« Ответ #15 : 05 Июня 2011, 10:49:42 »
ЯнаМарсе спасибо за телефон efy

alex-man

  • Гость
Re: Лечение у доктора Тин Фу Хэ в Минске
« Ответ #16 : 05 Июня 2011, 10:56:21 »
Я его не прославляю, я сравниваю, у меня есть такая возможность.

Оффлайн ЯнаМарсе

  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 600
  • Страна: by
  • Благодарностей: 1
  • Пол: Женский
  • дорогу осилит идущий г.Минск
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Награды
Re: Лечение у доктора Тин Фу Хэ в Минске
« Ответ #17 : 05 Июня 2011, 11:07:38 »
у меня такое ощущение Алекс,что ва даже понятия не имеете,что такое ДЦП,и классическая медицина не всегда дает хоть какую-то динамику.Тин работает здесь 10 лет,его рекомендуют врачи в поликлинниках,если бы он был замозванцем(как вы считаете)его бы там давно уже не было,и люди не ходили бы к нему.А про вашего Тишко я даже и близко ничего не слышала ккк Может он в состоянии вылечить наших детей  rer


Оффлайн ЯнаМарсе

  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 600
  • Страна: by
  • Благодарностей: 1
  • Пол: Женский
  • дорогу осилит идущий г.Минск
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Награды
Re: Лечение у доктора Тин Фу Хэ в Минске
« Ответ #18 : 05 Июня 2011, 11:11:44 »
Norilchanka,пожалуйста!))


alex-man

  • Гость
Re: Лечение у доктора Тин Фу Хэ в Минске
« Ответ #19 : 05 Июня 2011, 11:24:43 »
Что такое дцп и как его лечить в википедии посмотрел, там нормально описано. Насчёт лечит или нет- завтра спрошу у него. И, знаете, есть такая волшебная штука у докторов- консультация, и она бесплатная... Раз не слышали о нём, тогда ваша осведомленность в такого плана вопросах ставится под большое сомнение, так как это первый доктор, которого рекомендуют на всех форумах посвященных мануальным терапевтам.

Оффлайн ЯнаМарсе

  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 600
  • Страна: by
  • Благодарностей: 1
  • Пол: Женский
  • дорогу осилит идущий г.Минск
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Награды
Re: Лечение у доктора Тин Фу Хэ в Минске
« Ответ #20 : 05 Июня 2011, 11:31:23 »
в википедии?? ллл надо минимум 3 книжки прочитать,чтобы хоть как-то представлять,что это. Главное-результат и динамика для моего ребенка,а что он вам с грыжей не помог или кому-то еще с запором....мне все равно.


alex-man

  • Гость
Re: Лечение у доктора Тин Фу Хэ в Минске
« Ответ #21 : 05 Июня 2011, 11:37:47 »
И вот сами себя послушайте, что по-вашему взрослым ждать по столько нормально, взрослым, которым дико болит спина, шея или ещё что-то, которые иногда от боли лезут на стену... да, это действительно нормально... И детям вне очереди, а что если очередь из детей? Да и как может врач кому-то подходить, кому-то нет?! Врач либо лечит, либо не лечит, а то выкинуть столько денег и времени, ухудшить своё здоровье, чтобы потом тебе так просто взяли и сказали "видимо, он вам не подходит...". Почему пациенты должны под врачей подстраиваться? Ну и я помолчу вообще про условия, которые у Тина, все в одной комнате, все друг перед другом в нижнем белье ходят... очень мило... Нет, к нему я точно больше не пойду и остальным не советую.

Оффлайн ЯнаМарсе

  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 600
  • Страна: by
  • Благодарностей: 1
  • Пол: Женский
  • дорогу осилит идущий г.Минск
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Награды
Re: Лечение у доктора Тин Фу Хэ в Минске
« Ответ #22 : 05 Июня 2011, 11:39:48 »
это только ваше мнение...


alex-man

  • Гость
Re: Лечение у доктора Тин Фу Хэ в Минске
« Ответ #23 : 05 Июня 2011, 11:41:34 »
" Главное-результат и динамика для моего ребенка,а что он вам с грыжей не помог или кому-то еще с запором....мне все равно" и после таких слов вы что-то кому-то ещё советуете?! Ладно, я всё сказал, прошёлся по фактам... Остальные сами могут решать к кому идти. И не забывайте, что и палка раз в год стреляет...

Оффлайн Тата-32Автор темы

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 107
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Татьяна и Алёшенька
    • Награды
Re: Лечение у доктора Тин Фу Хэ в Минске
« Ответ #24 : 05 Июня 2011, 23:34:24 »
Да уж!!!Не ожидала, что темка вызовет такую полемику.
Раз уж этот разговор завела я, скажу так!
Вы, молодой человек, даже не представляете на сотую часть, что такое растить и ставить на ноги ребенка с таким заболеванием...И потому Ваши высказывания в адрес ЯнаМарсе просто кощунственны (конечно их можно списать на юношеский максимализм, но никак ни на опыт) и кстати насчет очередей для взрослых к доктору тоже не считаю Ваше мнение справедливым. Матери, у которых дети с ДЦП знают о докторах и медицине по этой проблематике порой больше, чем те доктора сами о себе (а Ваши познания из википедии - просто смех!!!)!!! А уж о собственнных детях  - вообще помолчу - факт очевидный! Ни один врач не может лучше матери знать, что нужно такому ребенку (кроме может 2-3 первых месяцев его жизни) и не Вам об этом судить! Фу-у!Разошлась!!!Называется за живое зацепили i5t!
А насчет собственного мнения, хочется сказать, что на любом форуме про любого специалиста нет единого мнения. Всегда есть довольные и есть недовольные. Все очень индивидуально. Даже любое лечение в традиционной медицине кому-то идет, кому-то - нет (насчет "либо лечит, либо - нет" заблуждения молодости).
Мы вот попали к самому лучшему доктору (там, где мы живем, этого доктора все очень хвалят, прям БОГОТВОРЯТ), а этот врач на нас просто крест поставил большой и жирный, как говорится. И лечение назначил просто  wel. Мой опыт не сильно то привил доверие к нашей так сказать традиционной медицине!!!
А вообще - всем спасибо за инормацию. Любое мнение важно, а решение все равно принимает мать - это её проблема со всеми вытекающими...
Так что процесс реабилитации - это своего рода лотерея...Хорошо, когда везет...
]

Бог трудности дает, не как Помеху. А как ступеньки, на пути к УСПЕХУ!

Оффлайн ЯнаМарсе

  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 600
  • Страна: by
  • Благодарностей: 1
  • Пол: Женский
  • дорогу осилит идущий г.Минск
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Награды
Re: Лечение у доктора Тин Фу Хэ в Минске
« Ответ #25 : 06 Июня 2011, 20:21:44 »
Тата +1!!! 767


Оффлайн cred

Re: Лечение у доктора Тин Фу Хэ в Минске
« Ответ #26 : 17 Июля 2011, 01:21:42 »
Мы тоже были у Тина. Записались к нему , на следующий день приехали. Посмотрел он  нас прямо в дверях своего кабинета, ребенка я держал на руках, он потрогал ручки, ножки - говорит - "тонус высокий", затем поднес свою руку к голове моего сына (типа томографию сделал), подержал 5 секунд - говорит: "с головкой проблема" ( ну конечно, тонус может заметить любой, кто сталкивался с проблемными детками, а то, что с головкой проблема, так это и так понятно - откуда же тонус может взяться - ясно что от мозга все идет).  Сеанс у него стоит 35 "доляров". А в ответ на мой вопрос "сколько сеансов примерно потребуется?" услышал - "не зняю, мнёго нада, мнёго!". Ну чё это нормально  что-ли????
Если у кого есть  положительный опыт лечения у Тина - напишите пожалуйста. Может  он все-таки хороший специалист.

Оффлайн Graffenwalder

Re: Лечение у доктора Тин Фу Хэ в Минске
« Ответ #27 : 09 Декабря 2011, 11:59:25 »
Доброго всем дня, подскажите пожалуйста, может у кого-нибудь есть его номер или номер приемной данного доктора для записи, у меня брат из другого города, приехать наобум не может т.к. с трудом передвигается.
Заранее очень благодарен

Оффлайн Солнцеплет

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 180
  • Страна: by
  • Благодарностей: 1
  • Пол: Женский
  • Опустела без тебя земля....
    • Награды
Re: Лечение у доктора Тин Фу Хэ в Минске
« Ответ #28 : 24 Мая 2012, 19:01:25 »
 ;D ;D ;D ;D
Мы тоже были у Тина. Записались к нему , на следующий день приехали. Посмотрел он  нас прямо в дверях своего кабинета, ребенка я держал на руках, он потрогал ручки, ножки - говорит - "тонус высокий", затем поднес свою руку к голове моего сына (типа томографию сделал), подержал 5 секунд - говорит: "с головкой проблема" ( ну конечно, тонус может заметить любой, кто сталкивался с проблемными детками, а то, что с головкой проблема, так это и так понятно - откуда же тонус может взяться - ясно что от мозга все идет).  Сеанс у него стоит 35 "доляров". А в ответ на мой вопрос "сколько сеансов примерно потребуется?" услышал - "не зняю, мнёго нада, мнёго!". Ну чё это нормально  что-ли????
Если у кого есть  положительный опыт лечения у Тина - напишите пожалуйста. Может  он все-таки хороший специалист.



Оффлайн KATIUSHA

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 73
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
    • Награды
Re: Лечение у доктора Тин Фу Хэ в Минске
« Ответ #29 : 09 Ноября 2013, 09:38:25 »
Добрый день. Скажите, пожалуйста. Сейчас кто-нибудь лечится у доктора Тина? Он сейчас принимает в Москве.