Автор Тема: Моё солнце - Камиль.  (Прочитано 3762 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн guzikАвтор темы

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 40
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
    • Награды
Моё солнце - Камиль.
« : 22 Марта 2010, 16:44:28 »
Привет!Меня зовут Гульназ,сынишку Камиль,мы из Казани.Я пока новичок как в инете,так и на сайте,но очень хочу найти новых друзей среди тех,кого действительно коснулась эта проблема.Научиться не реагировать на активно "сочувствующих",на неприязненно морщущихся,на виновато отводящих взглядов членов общества.Вот уже 4 года мы пытаемся жить.Не хочу сейчас думать кто в этом виноват:врачи,которые проткнули околоплодный пузырь и оставили моего ребенка умирать во мне более чем на сутки;судьба,что сочла меня настолько сильной,чтобы бороться за жизнь моего солнца;сама,что не почувствовала ,вернее не огтреагировала на свои предчувствия и не смогла потребовать к себе должного внимания от акушера...Просто хочу полноценно жить со своими любимыми мужчинами.Вы знаете какая у меня мечта,пройти с сыном за ручку и услышать слово "мама".извените за сумбурное письмо и спасибо что прочитали его.

« Последнее редактирование: 22 Марта 2010, 16:56:21 от Ксюша »

Оффлайн Ксюша

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 3779
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 9
  • Пол: Женский
  • Курская область)
    • Моя история
    • Награды
Re: Моё солнце - Камиль.
« Ответ #1 : 22 Марта 2010, 17:41:23 »
Привет!Добро пожаловать!!! gfds
Расскажите,пожалуйста,что ваш сыночек умеет?

Оффлайн Pappilonka

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 1279
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 7
  • Пол: Женский
  • Ната, мама Арины (Москва-Чехов)
    • Skype: pappilonka
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Награды
Re: Моё солнце - Камиль.
« Ответ #2 : 22 Марта 2010, 18:40:15 »


Добро пожаловать на сайт
Рады знакомству

Оффлайн Мама гуськи-гу

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 18938
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 237
  • Пол: Женский
  • Зеленоград, Maryland
    • Моя история
    • Награды
Re: Моё солнце - Камиль.
« Ответ #3 : 22 Марта 2010, 18:43:43 »
Гульназ привет! приятно познакомиться, жаль, конечно, при таких обстоятельствах.
Ты знаешь, наши мечты с тобой сильно совпадают, но для меня не менее важно, что мой сынок чувстует меня, мои руки и объятия, думаю для него это самое важное и приятное... но все же в чудеса надо верить... расскажи нам побольше о себе, кто вам помагает, есть ли у малыша братики или сестрички? нам все-все интересно.

У твоего малыша очень красивое имя ттт



www.tsrizusa.com
Amtryke, Special Tomato, возмещение по ИПР!!!

Оффлайн elli

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 256
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Эльмира и Камиль Башкирия
    • Мой теремок
    • Награды
Re: Моё солнце - Камиль.
« Ответ #4 : 22 Марта 2010, 20:41:26 »
Привет, Гульназ! Я Эльмира, а моего мальчика тоже зовут Камиль. Приятно познакомиться! ттт
Радуйся мелочам, и тогда жизнь доверит тебе большее.

Оффлайн guzikАвтор темы

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 40
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
    • Награды
Re: Моё солнце - Камиль.
« Ответ #5 : 23 Марта 2010, 08:42:47 »
Спасибо всем кто прочитал и откликнулся на мое письмо,огромное спасибо за поддержку.Наши детки самые лучшие, и иногда я даже думаю, что если бы они были обычными мы бы так сильно их не любили.Мой Камилька пока мало чего умеет,после поездки в Киев к доктору Берсеневу мы стали по немногу сидеть по "турецки",лучше держим головку,с огромным трудом но ползаем,научились различать цвета.Вообще он у меня очень музыкальный,с огромным удовольствием слушает сказки ,стишки, любит "болтать" по телефону/на своем языке/ и что действительно он может делать это любить по настоящему,просто так.Лечились мы и войта,и иглоукалывание делали особых результатов не было.Очень любит на лошадках кататься,правда редко получается,ездить далеко,а папа наш до поздна работает.Часто ходим в реацентр "Здравушка" вот там я набираюсь душевных сил благодоря добрым людям,работающим  в центре.Там же научилась делать массаж,ЛФК.Мне кажется что это больше дает результатов чем не традиционная медицина. А еще ездили в Киев,тоже помогает,с Казани туда очень много мамочек ездят у многих положительные отзывы.
     В семье нашей Камилька пока один,хоть и твердят кругом что нужно второго рожать,пока не решаюсь.Не знаю как себя настроить,может подскажете?

Оффлайн Катёнок

Re: Моё солнце - Камиль.
« Ответ #6 : 23 Марта 2010, 08:54:16 »
привет. Вы молодцы, много умеете, а ты сказал, что почти ничего. Ты ошибаешься. Здесь есть детки намного тяжелее  ewew Мне тоже родители постоянно твердят, давай второго, а я не могу решиться. Боюсь, что не смогу разрываться между двумя детьми, боюсь, что не смогу так же сильно полюбить второго ребёнка. Боюсь, что Егор, видя, как развивается его братик (сестрёнка) начнёт понимать, что он не такой. В общем, ты не вешай нос, закатывай рукава и пошли с нами, трудиться. Здесь все пчёлки, каждый выбрал свой метод реабилитации и делится своими успехами. Вот и ты с нами поделилась. А про реабилитацию здесь очень много всего написано. Вообще этот сайт очень замечательный. Отчаиваться не дают. Приятно познакомиться  ттт

Оффлайн kiparis

  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 748
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 1
  • Пол: Женский
  • Таня, Аня и Катя, г.Казань
    • Награды
Re: Моё солнце - Камиль.
« Ответ #7 : 23 Марта 2010, 11:38:50 »
Привет, землякам! gfds Гульназ, вы молодцы! много чего умеете, самое главное есть динамика. Мы вот стоим на одном месте и вообще ничего не умеем, правда кроме 8ой больницы нигде больше не были, в начале марта инвалидность только оформили.
В конце всё обязательно должно быть хорошо. Если что-то плохо — значит, это ещё не конец.
Пауло Коэльо

Оффлайн guzikАвтор темы

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 40
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
    • Награды
Re: Моё солнце - Камиль.
« Ответ #8 : 23 Марта 2010, 14:13:28 »
    Привет,Таня и Аня,а вам сколько лет?где вы примерно живете?Я в том плане что у нас ведь немало хороших реацентров есть,н-р,"Апрель","Здравушка",на Фучика,на Чуйкова есть.А в 8-й мы тоже лечились до 2,5 лет каждые 3 месяца результат нулевой,теперь в год раз только на обследование ложимся.Попробуйте каждый день заниматься ЛФК,ДИНАМИКА БУДЕТ уверенна

Оффлайн kiparis

  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 748
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 1
  • Пол: Женский
  • Таня, Аня и Катя, г.Казань
    • Награды
Re: Моё солнце - Камиль.
« Ответ #9 : 23 Марта 2010, 15:09:33 »
Нам сегодня полтора года исполнилось! Мы тоже в 8ой 3 раза лежали, больше не будем, смысла нет. Живем в Авистроительном районе, нам ближе всего Апрель. Спасибо за поддержку! :ah:
В конце всё обязательно должно быть хорошо. Если что-то плохо — значит, это ещё не конец.
Пауло Коэльо

Оффлайн deti-angeli

  • Администратор
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 372
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 35
    • Skype: viktoriakorneva
    • Награды
Re: Моё солнце - Камиль.
« Ответ #10 : 24 Марта 2010, 22:32:12 »
Гюльназ, добро пожаловать на форум!!!   ттт ттт
Пусть в этом мире ты - всего лишь человек, но для кого-то ты - весь этот мир!!!

Оффлайн бса

  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 519
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Светлана и Машенька, ждём чуда........... г.Казань
    • Мой теремок
    • Награды
Re: Моё солнце - Камиль.
« Ответ #11 : 10 Апреля 2010, 23:25:53 »
Привет Гульназ и Камиль!Мы тоже Казанцы.Живем в 10 микр-не.В КИев тоже ездили неоднократно.