Автор Тема: Наш малыш  (Прочитано 4299 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Elena_KorotkowaАвтор темы

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 252
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Елена и Алёшенька:))
    • Мой теремок
    • Награды
Наш малыш
« : 04 Июля 2011, 22:44:04 »
Нашему сынишке-Алёшке 2,5годика rt.Живём мы в Нижегородской области,в нашем городе нет никаких реабилитационных центров.Ездим лечится в областную больницу,правда особых изменений,вернее вобще после неё никаких изменений нет...Дома занимаемся самина массажи ездим.Сейчас стали ездить в Казань в р.ц."Булак",наша замечательная врач говорит,что мальчик очень даже перспективный,но очень ленивый...и ждём мы от него больше,чем он нам даёт ewew...Сам он не садится,но если посадишь-сидит,ходить стали за руки,правда на цыпочках.Очень боится упасть,глазки зажмурит...Очень сообразительный мальчик(особенно когда ему что-то нужно 212),знает что,где и как,показывает,когда что-то нужно.Не говорим правда пока,но уже знаем некоторых живтных и по-своему "ко-ко" или"му" 767 Мамочки дорогие и уважаемые,может посоветуете что или похожие случаи есть?ОЧЕНЬ ХОЧЕТСЯ ЧТОБ МАЛЫШ ПОШЁЛ!!!Устали...Боюсь...

Оффлайн Белочка 2308

  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 605
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Тимошка
    • Награды
Re: Наш малыш
« Ответ #1 : 04 Июля 2011, 23:49:14 »
Здравствуйте,а как зовут вас?Я Маша ,а сынок Тимоша,ему 2 года 1 мес.,почти ,как и вам.А в каком вы городе живете?
Самое дорогое ожерелье на шее у женщины-это руки ребенка,обнимающие ее

Оффлайн Elena_KorotkowaАвтор темы

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 252
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Елена и Алёшенька:))
    • Мой теремок
    • Награды
Re: Наш малыш
« Ответ #2 : 05 Июля 2011, 11:18:09 »
Меня Лена зовут,живём в городе Урень.А вы?

Оффлайн Vlada

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 2750
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 43
  • Пол: Женский
  • Влада и Ксюшенька г.Москва
    • Награды
Re: Наш малыш
« Ответ #3 : 05 Июля 2011, 12:08:57 »
наша замечательная врач говорит,что мальчик очень даже перспективный,но очень ленивый...и ждём мы от него больше,чем он нам даёт ewew...
Привет, Елена!  dwr
Думаю, что вряд ли причина в лени ребенка   999
Я понимаю, что ты ждешь конкретных советов, но очень сложно давать советы не зная даже диагноза. Ты же не написала его, не написала, какими препаратами вы лечитесь, какие процедуры помогали.
Вот есть раздел на форуме: ДЦП. Все, что мы знаем об этом заболевании.
https://forum.detiangeli.ru/index.php?board=3.0
Найди там темку по диагнозу, почитай.
Успеха!
Осваивайся!  llo

Оффлайн Elena_KorotkowaАвтор темы

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 252
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Елена и Алёшенька:))
    • Мой теремок
    • Награды
Re: Наш малыш
« Ответ #4 : 05 Июля 2011, 14:45:40 »
Спасибо.буду осваиваться dghj

Оффлайн MAMASAVIKA

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 128
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Мама Ира и сыночек Савик
    • Skype: korsika1880
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Награды
Re: Наш малыш
« Ответ #5 : 05 Июля 2011, 15:32:06 »
Привет! давайте знакомиться efy Мы Ира и Савелий!добро пожаловать!Молодец ваш сынок, а лениться ето плохо!Вот мы его всей нашей большой компанией от этого отучим! ;lkj Заходите к нам в теремок!Будем друзьями!!! jytr jytr jytr jytr jytr
Мы сможем все,  мы все преодолеем!!!

Оффлайн OLga_Belka

Re: Наш малыш
« Ответ #6 : 05 Июля 2011, 15:37:55 »
Лена, здравствуйте!!!!   gfds Давайте знакомится!!!  меня зовут Ольга, а сыну Илюшка, на сейчас 2, 3. Мы наверное как и вы. Мы ползаем по всему дому на четвереньках, встает за опору, по-тихобку идет вдоль, но криво-косо.. Если за руки держать- идти не хочет, сразу на пол садится. А сидит ноги под себя поджав. Услышала, что вы пишите о реацентре "Булак".. хотела бы у вас спросить как впечатления?! просто честно вам скажу, многие наши невропотологи, считают что это простая трата денег...... не всем детям это подходит.
Нужно верить, и ОБЯЗАТЕЛЬНО все будет хорошо!



Оффлайн Елена85

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 241
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 3
  • Пол: Женский
  • Мой Никитосик-маленькое чудо
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Награды
Re: Наш малыш
« Ответ #7 : 05 Июля 2011, 15:43:00 »
Привет!!! Мы тоже из Нижегородской обл., из г. Дзержинска. Меня зовут Лена, сыночек Никитка, мы прошли 4 курса в Казани, у Осиповой Н.А. Сколько лет сыночку, чему научились?




Имеющий желание, найдет возможности.

Оффлайн Elena_KorotkowaАвтор темы

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 252
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Елена и Алёшенька:))
    • Мой теремок
    • Награды
Re: Наш малыш
« Ответ #8 : 05 Июля 2011, 19:10:59 »
Оля,вы молодцы-сами встаёте за опору,мы же стоять совсем не хотим!!!Поставим около специального отведённого места,чтоб держась стоял-орём как бешенные lllh или постоим и ноги подкашевать начинаем...а когда за руки водим-вышагиваем.спинка слабая(((
На счёт "Булак-а" особо сказать не могу..нам врач говорит,что нам лечение подходит...ездили мы 3 раза,после 1 раза вот и начал перешагиваать ногами,после 2 мы заболели,недолечились и получается в 3 раз опять всё как по-новой ewew Болеть плохо при таком лечении...заболели-результат насмарку..Это лечение даёт толчок+к нему нужно заниматься!А вы где в Казани живёте?Мы просто в сентябре приедем,можно было бы встретиться 777

Оффлайн Elena_KorotkowaАвтор темы

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 252
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Елена и Алёшенька:))
    • Мой теремок
    • Награды
Re: Наш малыш
« Ответ #9 : 05 Июля 2011, 19:15:09 »
Лена,нам 2,5годика.Мы были в Казани 3 раза.Лечимся у Рамзии Мугалимовны.После1 раза стали перешагивать ножками,во второй раз сильно заболели,недолечились и из-за этго в 3 раз почти как по-новой(((А вам сколько?Нравиться в Казани,какие успехи?

Оффлайн OLga_Belka

Re: Наш малыш
« Ответ #10 : 05 Июля 2011, 21:33:20 »
Оля,вы молодцы-сами встаёте за опору,мы же стоять совсем не хотим!!!Поставим около специального отведённого места,чтоб держась стоял-орём как бешенные lllh или постоим и ноги подкашевать начинаем...а когда за руки водим-вышагиваем.спинка слабая(((
На счёт "Булак-а" особо сказать не могу..нам врач говорит,что нам лечение подходит...ездили мы 3 раза,после 1 раза вот и начал перешагиваать ногами,после 2 мы заболели,недолечились и получается в 3 раз опять всё как по-новой ewew Болеть плохо при таком лечении...заболели-результат насмарку..Это лечение даёт толчок+к нему нужно заниматься!А вы где в Казани живёте?Мы просто в сентябре приедем,можно было бы встретиться 777

Мы на квартале живем, на Чуйкова =) а увидеться мы только за =) а наш наоборот выхаживать не хочет, хотя руки и спина достаточно сильные! заходите к нам в теремок =) у нас там фотки Илюхины есть =)
Нужно верить, и ОБЯЗАТЕЛЬНО все будет хорошо!



Оффлайн Elena_KorotkowaАвтор темы

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 252
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Елена и Алёшенька:))
    • Мой теремок
    • Награды
Re: Наш малыш
« Ответ #11 : 06 Июля 2011, 13:40:58 »
Лена,нам 2,5годика.Мы были в Казани 3 раза.Лечимся у Рамзии Мугалимовны.После1 раза стали перешагивать ножками,во второй раз сильно заболели,недолечились и из-за этго в 3 раз почти как по-новой(((А вам сколько?Нравиться в Казани,какие успехи?Сколько лет малышу?Какой у вас диагноз?

Оффлайн Elena_KorotkowaАвтор темы

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 252
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Елена и Алёшенька:))
    • Мой теремок
    • Награды
Re: Наш малыш
« Ответ #12 : 06 Июля 2011, 14:48:07 »

Оффлайн Elena_KorotkowaАвтор темы

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 252
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Елена и Алёшенька:))
    • Мой теремок
    • Награды
Re: Наш малыш
« Ответ #13 : 06 Июля 2011, 14:50:32 »
Урааааааааа!!!Я теперь умею фотки вставлять efy

Оффлайн OLga_Belka

Re: Наш малыш
« Ответ #14 : 06 Июля 2011, 19:58:34 »
 jytr вот это мужчина!!!!! красавчик! взрослый такой! взгляд взрослый!  dcvf
Нужно верить, и ОБЯЗАТЕЛЬНО все будет хорошо!