Автор Тема: О том, что нам помогает быстро и вкусно готовить...  (Прочитано 40943 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн tatusyaАвтор темы

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 2411
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 1
  • Пол: Женский
  • г.Москва
    • Награды
Решила открыть темку о кухонных помощниках, блендеры, миксеры, скороварки, йогуртницы, хлебопечки Делимся опытом, впечатлениями о новой технике, советуем!


я написала в похвастушках что купила мультиварку, очень довольна.  Она просто спасает меня.  rt
С утра кашка всегда горяченькая, без утомительного стояния у плиты, мясо тушится -просто сказка. Пекла бисквит. Мы с мамой уехали на дачу, когда приехали тортика уже не было.......
Так что могу всем посоветовать данный агрегат.

Оффлайн Лелька

Татусь, а какой фирмы мультиварка? Набрала в инете а там их так много....

Мой муж, купил весной аэрогриль, так он у нас теперь стоит пылится, что то он мне не очень...... 




Оффлайн tatusyaАвтор темы

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 2411
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 1
  • Пол: Женский
  • г.Москва
    • Награды
вот такой Панасоник. Это скорее долговарка, но реально освбождает много времени и , что очень мне помогает, можно   с утра все засыпать, а на обед детям будет все горяченькое готовое, а ты при этом ничего не делаешь  разве что  ююю

Оффлайн lydmilka

  • Организатор
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 1423
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 4
  • Пол: Женский
  • Людмила, Владюша и Глебушка г.Смоленск
    • Мой теремок
    • Моя история
  • Награды [url=http://forum.detiangeli.ru/index.php?topic=47630.0]Конкурс МИСС 2015 (молодежь)[/url]
    • Награды
А скока она стоит? я тож хочу?

Оффлайн tatusyaАвтор темы

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 2411
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 1
  • Пол: Женский
  • г.Москва
    • Награды
Они есть побольше и поменьше , стоят  в интернет магазинах от 3130 и выше Вот даю ссылочку на форум о мультиварках, почитайте http://www.good-cook.ru/forum/forum28.html

Оффлайн ZABAVA

  • *
  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 712
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 6
  • Пол: Женский
  • Подмосковье
    • Награды
Татусь, а в каком интернет магазине брала? что-то я не очень им доверяю  ghj
Я наконец тоже созрела на приобретение такой полезной штуки.. :ah:
Я об одном Всевышнего прошу...хранить людей,которых я люблю

Оффлайн tatusyaАвтор темы

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 2411
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 1
  • Пол: Женский
  • г.Москва
    • Награды
Я в озоне заказывала, но там дороже, просто я книги там всегда покупала и как-то доверяю, но получилось что переплатила. Девочки мультиварка бывает 2-х размеров , моя маленькая, на 2, 5 литра а есть на 4. у кого большая семья лучше брать ее. Разница в цене не большая. А еще в ней можно топить молоко и печь бисквиты , шарлотки и кексы, а также варить суп, делать запеканки и пудинги. Варить гречку рис, делать плов и готовить на пару.

Оффлайн Надечка

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 92
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Владимирская область
    • Мой теремок
    • Награды
 ccs Все!!! хочу такую штуку!!! Татуся какую хорошую темку Вы открыли ---

Оффлайн NATULYА

А у нас есть хлебопечка и фритюрница. Хлеб печем разный, очень вкусный всегда свежий и тепленький. В фритюрнице жарим пирожки, картофель фри ну и многое друоге. Еще есть пароварка.
« Последнее редактирование: 27 Сентября 2010, 15:42:03 от NATULAY »

Оффлайн oksanaNSH

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 1494
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 30
  • Пол: Женский
  • очень верю в чудо
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Награды
А мне нравится пароварка. Поняла её преимущества, когда варила овощи для сына и пару кастрюль сожгла. Ещё и полезно.

Оффлайн Ленуська

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 1090
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 1
  • Пол: Женский
  • г.Новосибирск
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Награды
Я тоже хочу такую 999 мультиварку. Скажу сегодня мужу! Заманю горячим завтраком :ah:

Оффлайн tatusyaАвтор темы

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 2411
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 1
  • Пол: Женский
  • г.Москва
    • Награды
Я в пароварке люблю  варить все для салата. Морковку, картошку  и яйца одновременно.  Еще и свеклу закидываю, чтоб потом потереть с чесночком.

Оффлайн NATULYА

Татусь, мы пароварку недавно купили, пробовали варить рыбку и манты, а вот овощи долго варятся?

Оффлайн tatusyaАвтор темы

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 2411
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 1
  • Пол: Женский
  • г.Москва
    • Награды
У меня автоматическая программа, но  все зависит от размера у меня написано 15-25 мин, но я дольше варю. а в яйцах надо дырочку делать , а то  ооо

Оффлайн Лелька

У нас тоже фритюрница и пароварка есть...... а я все как то ленюсь в них готовить, во фритюрнице масло надо часто менять а в пароварке мужу не нравится........

Татуся, а в мультиварку все вместе закидываешь и там все само мешается (если к примеру шарлотка или пудинг)?