Автор Тема: Наша непонятная история  (Прочитано 4534 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ЕвгеникамойникАвтор темы

Наша непонятная история
« : 16 Декабря 2020, 12:10:33 »
Здравствуйте! Зовут меня Евгения, сыночка Родюшка. У нас очень запутанная история, но может кто то слышал подобное.
Сынок экошка. Роды кесарево на 41 нед, 8/9 по апгар, все хорошо. Долго мучала желтуха. В 6,5 накрыла аллергия на молоко. Начали прививки. Все вроде прошли норм, но после акдс неделю кричал и отказывался от груди. Явно что то тревожило.Сел, встал, пошел, все было в норме. Но когда был малегткий был какой то малоподвижный и малоэмоциональный что ли.
Потом у нас начались большие проблемы с жкт и скитания по клиникам в поисках диагноза и помощи. Подозревали воспалительные заболевания кишечнмка, но диагноза нет и лечения гет. Узкий перечень продуктов не растет ге набирает вес.
А теперь самое страшное. Это все началось в 4,8.  Сейчас в реанимации. Резко насалась рвота, отказ от пищи, пошла неврологическая симптоматика. Сын не двигается мовсем, дисфагия, слюнотечение, нистагм. Неможет глотать, вернее только жидкое и с большим трудом. На мрт в мозге что то светиться, базальные ядра по моему. Ликвор не воспалительный, анализы норм. Только снижегы лейкоцыты и гемоглобин. Врачи в ступоре что копать им непонятно. А Вы что думаете?

Оффлайн valya

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 2534
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 54
  • Пол: Женский
  • Мама Валя, дочка Юля
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Награды
Re: Наша непонятная история
« Ответ #1 : 16 Декабря 2020, 13:07:18 »
@Евгеникамойник, если врачи в ступоре они обычно собирают консилиум, возможно даже с привлечением сторонних специалистов. Так же по некоторым вопросам можно получить консультации в федеральных клиниках, отправив им результаты анализов и обследований, часто даже в больницах не против получить ещё что-то мнение.

Онлайн NAB

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 66619
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 2303
  • Пол: Женский
  • Наталья, сын Женя - взрослый аутист
    • Мой теремок
  • Награды http://forum.detiangeli.ru/index.php?topic=54529.0 [url=http://forum.detiangeli.ru/index.php?topic=50430.msg2431219#msg2431219]Кулинарный конкурс: "А скоро спас!" [/url]
    • Награды
Re: Наша непонятная история
« Ответ #2 : 16 Декабря 2020, 15:13:21 »
@Евгеникамойник, вы откуда?
А генетики ребенка смотрели?
Вообще как то начало, ранее развитие, очень на обменные проблемы похоже, имхо...
« Последнее редактирование: 16 Декабря 2020, 17:05:34 от NAB »
За тучами всегда есть солнце!

Оффлайн Пышнохвост

Re: Наша непонятная история
« Ответ #3 : 16 Декабря 2020, 16:47:03 »
@Евгеникамойник, энцефалит?

Оффлайн ЕвгеникамойникАвтор темы

Re: Наша непонятная история
« Ответ #4 : 19 Декабря 2020, 17:21:21 »
Незнаю как лично ответить... Да они советуются, думают, организуют телемосты. Но пока глухо. Тоже у них мысль об обменных нарушениях прежде всего. Но каких????

Оффлайн valya

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 2534
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 54
  • Пол: Женский
  • Мама Валя, дочка Юля
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Награды
Re: Наша непонятная история
« Ответ #5 : 19 Декабря 2020, 19:24:41 »
@Евгеникамойник, обменных нарушений очень много, так что вариант провести обследование(кровь, моча и т.п.) и разослать результаты куда только можно, вдруг встречали подобное возможно самый быстрый. На форуме есть раздел с консультацией генетика, может она что может посоветовать.

Оффлайн Мама гуськи-гу

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 18938
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 237
  • Пол: Женский
  • Зеленоград, Maryland
    • Моя история
    • Награды
Re: Наша непонятная история
« Ответ #6 : 20 Декабря 2020, 03:24:21 »



www.tsrizusa.com
Amtryke, Special Tomato, возмещение по ИПР!!!

Оффлайн krylatova.m.e

Re: Наша непонятная история
« Ответ #7 : 23 Декабря 2020, 15:14:16 »
Вы знаете, у нас тоже пошли осложнения после акдс, но это вылилось в аутизм. Судороги были. К акдс есть много противопоказаний. У нас были, но никто на это не посмотрел. Чем опасны прививки? Я только недавно выяснила главное. Алюминий, который используется во ВСЕХ прививках, как активатор. Но почему-то акдс самая тяжёлая. Забейте в поисковик и почитайте, как влияет алюминий на мозг. Это сильнейший нейротоксин. Он просто убивает нервную систему.  Я почитала последствия отравления алюминием, как по-моему ребёнку писали. Найдите хорошего врача, поговорите на эту тему. Мне врачи подтвердили это.Неофициально, разумеется. Я вовремя, в 1.5 года отказалась от всех прививок. От него же и проблемы жкт были у нас. Алюминий выводится из организма кремнием. Опять же, недостаток кремния вызывает избыток алюминия. А если почитать , что вызывает недостаток кремния в организме, можно увидеть все современные болячки. Там и давление,  и сахар и запоры и нарушения памяти и очень многое. Мы почти очистились. Я не знаю, что делать вам, сейчас очень тяжёлое состояние. Но я советую для начала сдать анализы на содержания алюминия и ртути (она тоже есть в вакцинах). Мы сдавали волосы в Инвитро.