Автор Тема: Сроки исполнения секвенирования экзома и мтДНК  (Прочитано 1524 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн VixxАвтор темы

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 174
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 4
  • Пол: Женский
    • Награды
Всем привет! Можно тут отдельной темой задать вопрос? Поделитесь, пожалуйста, опытом, кто делал полное секвенирование  экзома и митохондриальной ДНК - сколько по времени вы ждали результатов? Мы сдали кровь ещё в августе месяце, и до сих пор результаты не готовы. Сдавали в Испании в рамках бюджетной медицины, но МРТ и другие исследования сделали быстро. ХМА ждали месяц.. а тут уже полгода нет результатов.. вот думаю, это же не медлительные испанцы наверное, а нам очень внимательно проверяют информацию? Или нашли что-то и теперь у родителей проверяют наличие мутации? Но может ли это ТАК долго все делаться? Поделитесь, пожалуйста, опытом! efy

Оффлайн Aleksandra93

Мне кажется они просто про вас забыли, как и в любой лабаратории бывает, свяжитесь с ними. Максимальное время исполнения анализа секвенирования в РФ 90 суток. Не думаю что другая страна чем-то отличается
Сын Никита. 10.11.2016.  ЗПРМР, х-сцепленная умственная отсталость с  гипоплазией червя мозжечка и микроцефалией, атаксический синдром. Мутация в гене CASK (замена в 3 экзоне) Растем, развиваемся, радуем маму🐣

Оффлайн VixxАвтор темы

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 174
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 4
  • Пол: Женский
    • Награды
Нет, не забыли, мы у невролога пару недель назад спрашивали - говорят, узнали у генетика, не готов ещё  :lost: