Автор Тема: ГБУ города Москвы "Центр комплексной реабилитации инвалидов"Бутово" Ул.Поляны 42  (Прочитано 25779 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Yuliya11

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 144
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 3
  • Пол: Женский
    • Награды
@Тута Ларсен, ничего себе!!! Мне говорили, что занятия в Бутово будут, там где бассейн. Еще можно с утра приезжать на занятия, а вечером домой. Интересно и где лошади то там, на Полянке. На Полянку я вообще не расчитывала))))

Оффлайн spaniel

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 1097
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 23
  • Лена и сын Саша
    • Награды
@Тута Ларсен, @Yuliya11,
Не Полянка
А ул.Поляны
Это там же рядом, где южнобутовская

Оффлайн Yuliya11

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 144
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 3
  • Пол: Женский
    • Награды
@spaniel, ааааа, спасибо)))) А то я аж обалдела))))

Оффлайн Тута Ларсен

Да, ул. Полянка  ;D
Про лошадей то же слышала. Хочу на них записаться.
Ещё прочитала, что есть автобус от метро до реабцентра и обратно.

Оффлайн Yuliya11

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 144
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 3
  • Пол: Женский
    • Награды
Да, лошади обязательно :patriot: и бассейн)))

Оффлайн Серко

Лошади у них должны были быть ещё в прошлом году когда центр открывал Собянин. На открытии были и лошади и собаки. Потом всё увезли после открытия и год ничего этого не было. Может сейчас завезли 🤷‍♀️ Мы с мая туда не ездим. Центр новый , оснащён супер!!! Но специалистов хороших там нет. Все доброжелательны, но больше я бы назвала его как досуговый центр . Реабилитация там очень слабенькая. Но съездите, попробуйте конечно, может что изменилось с мая.😊

Оффлайн Тута Ларсен

Вот ЦСО как про лошадок сказали - я сразу согласилась  qqq. Сначала на Лодочную ждала место.
Распрошу во вторник на диагностики что да как там.
Сегодня взяла выписку из истории развития и справку о прививках. Теперь справку о прививках мне распечатали из компьютера в поликлинике. Всё в электронном виде становится.

Оффлайн Тута Ларсен

Съездили на диагностику. Теперь ждём. Спросила про лошадок - в августе не будет.

Оффлайн Yuliya11

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 144
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 3
  • Пол: Женский
    • Награды
@Тута Ларсен, поздравляю! Какие занятия дали? Очень жаль  про лошадок, конечно(((

Оффлайн Тута Ларсен

@Тута Ларсен, поздравляю! Какие занятия дали? Очень жаль  про лошадок, конечно(((
Про занятия пока не знаю. Сказали будет комиссия, посмотрят мед. документы и позвонят. Вот ждём теперь решения. А на Южнобутовской были у психолога и ещё у специалиста. Сыну давали задания - повторить слова, которые запомнил, четвёртый лишний и тд.
У меня спрашивали особенности ребёнка про поведение, что любит, во что играет .....
Приняли документы по списку.

Лошади возможно с сентября будут, но и сами они не знают точно.

Оффлайн Тута Ларсен

Позвонили из реабцентра - мы у них в списках. Можно на выходные домой уезжать.
Кто нибудь едет ещё 9 августа?

Оффлайн Yuliya11

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 144
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 3
  • Пол: Женский
    • Награды
@Тута Ларсен,  Здорово! Про занятия потом наверно скажут.

Оффлайн Тута Ларсен

Мы сегодня легли в Бутово. Так как первый день - у всех было только Монтессори ( группа) и галокамера. Вечером уехали домой.
По процедурам дали - массаж, гидромассаж ног, ЛФК, ванна, песочная терапия, галокамера, Монтессори, теплолечение, логопед (два раза в неделю). Бассейн будет через неделю - инструктор в отпуске. Физио у нас нет - мы  в июне делали в санатории.
Поселили на 3 этаже. В палате две кровати - ребёнку и маме, стол, тумбочка, шкаф, телевизор и есть ещё пеленальный столик. Туалет и душ на две комнаты. Палата очень понравилась.
Есть холл с телевизором и игрушками. Там и манеж стоит большой. Детские столики и мольберт.
Столовая на первом этаже - общая для всех. Для каждого отделения свои столы. Порции не большие - детские. Обед - суп, мясная котлетка с тушенной капустой и салат из помидор.
В отделении есть микроволновка и чайник. Холодильник общий в холле.
В понедельник уже будут все процедуры.

Оффлайн Тута Ларсен

Забыла - ещё 1 раз в неделю музыка.

Оффлайн Yuliya11

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 144
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 3
  • Пол: Женский
    • Награды
@Тута Ларсен, спасибо большое)) Логопед 2 раза в неделю.... очень мало конечно. Я так понимаю то, что дали не каждый день будет. Музыка раз в неделю мало.Но посмотрим как дальше будет))) С палатой порадовали)))