Автор Тема: Мадонны с младенцами  (Прочитано 4259 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн АриараАвтор темы

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 3362
  • Страна: ir
  • Благодарностей: 42
  • Пол: Женский
  • Your life is a canvas, the colors are you...
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Награды
Мадонны с младенцами
« : 08 Июля 2013, 20:01:40 »
Девочки, не сносите тему. Помогите сделать репост. На одноклашках одна неравнодушная молодая мама сфоткала попрошайку цыганской внешности со СПЯЩИМ РУССКИМ ребенком. Мальчик это или девочка - сказать сложно, могли и мальчику юбку одеть. Насколько мне известно, женщина с 5 числа обратилась в ПСО ЛИЗА АЛЕРТ, так же пытаются привлечь журналистов и тв для поиска цыганки. Вот что написала женщина

СРОЧНО! МОСКВА! Цыганка просит милостыню с русским малышом на руках! Возможно он похищен и его ищут!?!!! на фото явно видно , что это русский малыш, который чем то отравлен или болен, возможно он под наркотиками ,ведь он явно ,, спит,, уже не один час!Возможно его разыскивают!?!!!Полиция не отреагировала на звонок и цыганка скрылась! Это фото было сделано 4 июля у торгового центра «Седьмой континент»в г. Москва по Ул. Миклухо-Маклая. Информация передана в полицию, волонтерам Лизааллерт, в приемные Астахова и Собянина. группа: http://vk.com/deti_raby_msc Если вы увидите эту или другую цыганку с явно русским ребенком на руках, НЕ ПРОХОДИТЕ МИМО!!! ЗВОНИТЕ В ПОЛИЦИЮ!!! СОБЕРИТЕ ТОЛПУ И НЕ ОТПУСКАЙТЕ ПОПРОШАЙКУ С РЕБЕНКОМ ДО ИХ ПРИЕЗДА! НАДО ДЕЙСТВОВАТЬ!




Связаться можно и нужно вот с этой дамой http://odnoklassniki.ru/lizaveta.fetisova
 
« Последнее редактирование: 08 Июля 2013, 21:49:00 от Ариара »

Оффлайн Кира

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 2516
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 2
  • Василий - 18 лет.
    • Мой теремок
    • Награды
Re: Мадонны с младенцами
« Ответ #1 : 17 Июля 2013, 14:42:26 »
Скачать листовку с  телефонами экстренного реагирования можно по ссылке:
https://disk.yandex.ru/public/?hash=K5TKsEf1MEpFYrRWvS%2B7voesyeginTrz9I6tJFNcqfc%3D
Выглядит это так:


"Прежде чем осуждать кого-то, возьми его обувь и пройди его путь, попробуй его слезы, почувствуй его боли. Наткнись на каждый камень, о который он споткнулся. И только после этого говори ему, что ты знаешь, как правильно жить."

Оффлайн Кира

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 2516
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 2
  • Василий - 18 лет.
    • Мой теремок
    • Награды
Re: Мадонны с младенцами
« Ответ #2 : 17 Июля 2013, 14:43:39 »
Я распечатала несколько листовок и разложила у себя дома по почтовым ящикам.
"Прежде чем осуждать кого-то, возьми его обувь и пройди его путь, попробуй его слезы, почувствуй его боли. Наткнись на каждый камень, о который он споткнулся. И только после этого говори ему, что ты знаешь, как правильно жить."

Оффлайн АриараАвтор темы

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 3362
  • Страна: ir
  • Благодарностей: 42
  • Пол: Женский
  • Your life is a canvas, the colors are you...
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Награды
Re: Мадонны с младенцами
« Ответ #3 : 18 Июля 2013, 01:28:06 »
Я распечатала несколько листовок и разложила у себя дома по почтовым ящикам.
Вы состоите в нашей группе в одноклашках? До боли знакомые листовки.