Автор Тема: Тату  (Прочитано 78391 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Матрёшка

  • ***
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5188
  • Страна: hn
  • Благодарностей: 92
  • Пол: Женский
  • хочешь быть счастливым-будь им...
    • Мой теремок
  • Награды http://forum.detiangeli.ru/index.php?topic=60895.0 http://forum.detiangeli.ru/index.php?topic=54529.0 http://forum.detiangeli.ru/index.php?topic=56164.msg2897436#new
    • Награды
Re: Тату
« Ответ #315 : 15 Сентября 2018, 17:18:17 »
Как можно украсить папиллому... ллл rtgj





-Мам, а у прабабушки в животике бабушка была? -Да. -А у бабушки ты? -Да. -А я у тебя? -Да. -Не, ну мы реально матрёшки...))))))))))))))))))

Оффлайн LavenderDreams

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 1899
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 74
  • Пол: Женский
  • Там, где светит солнце
    • Награды
Re: Тату
« Ответ #316 : 15 Сентября 2018, 17:35:12 »
Как можно украсить папиллому... ллл rtgj




Отправлено с моего SM-G900F через Tapatalk

Они хотели похоронить нас, но они не знали, что мы семена.

Оффлайн Roomdragon

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 8347
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 111
  • Ольга, Москва-Таллинн
    • Skype: olgadimmy
    • Мой теремок
    • Instagram: olga.roomdragon
    • Facebook: https://www.facebook.com/Roomdragon/
    • Награды
Re: Тату
« Ответ #317 : 16 Сентября 2018, 13:37:31 »

У Томми лиссэнцефалия, микроцефалия, эпилепсия, обменные нарушения, тетрапарез, атаксия, дистония, псевдобульбарный.

Оффлайн Златовласкин

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 4941
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 232
  • Пол: Женский
  • Наталья и Богатырь Данила
    • Награды
Re: Тату
« Ответ #318 : 17 Ноября 2019, 07:48:18 »
Думала,что уже буду стареть вместе со своей татушечкой,потому как все мастера очень далеко.Но видно мне подфортило,в нашей деревне,волею судьбы,вернулась мастер тату,с большим опытом по Москве и Краснодару.
Так что делаю корректировку,очень надеюсь что все получится,так как хочу. Вспоминаю теперь как это спать на животе ;D
Нельзя быть белой и пушистой для всех - растащат на воротники

Оффлайн ФЕЯАвтор темы

Re: Тату
« Ответ #319 : 22 Ноября 2019, 13:43:28 »
@Златовласкин, нууууу!!!! показывай!!!!!!

Оффлайн Златовласкин

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 4941
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 232
  • Пол: Женский
  • Наталья и Богатырь Данила
    • Награды
Re: Тату
« Ответ #320 : 22 Ноября 2019, 14:52:13 »
@ФЕЯ, Вика, пока она мне кусочек хвоста сделала на пробу, т. к красная краска может повести себя неадекватно. Неделя прошла, заживает вроде не плохо. Хотелось бы по быстрее сделать, не как в первый раз, полгода
Нельзя быть белой и пушистой для всех - растащат на воротники

Оффлайн ФЕЯАвтор темы

Re: Тату
« Ответ #321 : 22 Ноября 2019, 23:53:16 »
@Златовласкин, ждем тогда!

Оффлайн Златовласкин

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 4941
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 232
  • Пол: Женский
  • Наталья и Богатырь Данила
    • Награды
Re: Тату
« Ответ #322 : 07 Декабря 2019, 09:49:09 »
И так,я выяснила,если человек говорит,что у него стаж большой,это еще не факт,что он мастер. Девушка чуть не запорола мою красавицу,моя русалка очень разозлилась и все пошло не по плану. Короче,в итоге,я вышла на другого мастера и сейчас продолжаем работу. Почему то 10 лет назад не было так больно,видно старею.
Мама и подруга не понимают,зачем мне все это надо. Я говорю,не хочу чтобы через десять лет мне внуки сказали,бабушка,а что это у тебя за гамняное красное пятно на полспины,а я такая,там была очень красивая русалка.
Очень надеюсь,что все пойдет хорошо и к весне закончим. Вчера закончили хвост,сейчас смотрю и думаю,ну нафига я такую огромную сделала poiu
Нельзя быть белой и пушистой для всех - растащат на воротники

Оффлайн Дадида

Re: Тату
« Ответ #323 : 08 Декабря 2019, 08:52:27 »
@Златовласкин, заинтриговала. Теперь увидеть хочется. А та девушка испортила что то уже? Исправить можно надеюсь.
[/url]

Оффлайн Златовласкин

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 4941
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 232
  • Пол: Женский
  • Наталья и Богатырь Данила
    • Награды
Re: Тату
« Ответ #324 : 08 Декабря 2019, 09:54:39 »
@Дадида,Саид, та, на мое счастье, успела сделать маленький кусочек хвоста.Она его сделала безжизненным,мастер сказала,когда все заживет,попытается туда светлый тон внести,если получится,потому что красный перебить очень сложно.
Разговаривая с этим мастером,говорит уже много людей от той к ней приходили восстанавливать или доделывать.
Та мне хотела совсем перекрыть мою русалку,у меня был шок,т.к. я понимаю такую объемную работу,да еще цветную,перекрыть невозможно,если только сделать просто темное пятно на спине.Потом она надумала,что прическа ей не нравится,я говорю,а что с прической не так.Меня все устраивает.
Я попросила мастера просто мне добавить в работу другой цвет,я его еще 10 лет назад хотела,но мастер не захотела его применять. Поэтому сейчас работу будет темнее,чем была,потому что мне добавили фиолетовый.
Нельзя быть белой и пушистой для всех - растащат на воротники

Оффлайн ФЕЯАвтор темы

Re: Тату
« Ответ #325 : 19 Декабря 2019, 20:04:41 »
ууух тыыы, к весне только.....

Оффлайн Златовласкин

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 4941
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 232
  • Пол: Женский
  • Наталья и Богатырь Данила
    • Награды
Re: Тату
« Ответ #326 : 20 Декабря 2019, 21:40:01 »
@ФЕЯ, Вика, к моей огромнейшей радости,не к весне. Мастер сказала,чего время тянуть,мы с вами к Новому году все закончим. На следующей недели будем делать остатки,самое сложное,лицо.
Убедилась,что если у человека есть желание и любовь к своей работе,опыт не принципиален.
Каждую неделю по кускам восстанавливаем,сейчас заживает,спать конечно очень сложно,но терпимо. В январе уже забуду про все это.
Все таки очень сложно,когда на спине,спасала заживляющая пленка,пять дней не думала,что у меня там,сейчас пришлось уже снять и вся семья по очереди мажет спину,т.к. я просто не в состоянии туда достать.Даже Даник мне мажет спину,ему смешно,что маме чего то там мажут ;D
Нельзя быть белой и пушистой для всех - растащат на воротники

Оффлайн ФЕЯАвтор темы

Re: Тату
« Ответ #327 : 21 Декабря 2019, 00:23:33 »
@Златовласкин, ухх, прям очень интересно! Ждем!!!!!

Оффлайн Златовласкин

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 4941
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 232
  • Пол: Женский
  • Наталья и Богатырь Данила
    • Награды
Re: Тату
« Ответ #328 : 31 Декабря 2019, 16:01:45 »
Всех с Новым годом! dd\ bv xz] hu66 Ну вот и я сделала то,что и не думала,что когда нибудь получится. Слева то,что было 10 лет назад,справа то,что сделали сейчас. Конечно та,что была в самом начале была более светлая и другая.Но время идет,взрослею я и моя девочка вместе со мной,поэтому очень хотелось внести более темные оттенки,потому как они дольше на коже сохраняются. Кусочек хвоста,который испорчен,мне не нравится,но если кто не знает,тот и не обращает внимание. Спасибо, доверилась начинающему мастеру,пусть может что то получилось и не так,но она очень старалась.Теперь это со мной всегда будет,я главное рада,что моя девочка не успела исчезнуть,потом мастера отказались бы браться за работу. У мастера видно рука легкая,поэтому все быстро и легко заживает. Так что вот.Не знаю,появятся ли на моем теле еще тату,совневаюсь,ну если только не подвернется случай.

Нельзя быть белой и пушистой для всех - растащат на воротники

Оффлайн Сиренька

Re: Тату
« Ответ #329 : 31 Декабря 2019, 19:39:55 »
@Златовласкин, Ох,шикарная русалочка.Очень красиво.