Автор Тема: Клоназепам  (Прочитано 128229 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн LusiaАвтор темы

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 63
  • Страна: by
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Если долго мучиться - что-то да получиться!
    • Награды
Клоназепам
« : 16 Декабря 2010, 16:23:06 »
  Уважаемые пользователи!
Запрещено в этой теме размещать объявления
продам\отдам\куплю\обменяю лекарственные препараты!
Для этого у нас есть специальный раздел:

Лекарственные препараты

Правила раздела и правила размещения информации по спросу и реализации лекарственных средств на форуме читать в теме:

Правила реализации лекарств на форуме.
« Последнее редактирование: 04 Февраля 2017, 20:42:54 от Мечты Сбываются! »

Оффлайн Людмила Высокина

Re: Клоназепам
« Ответ #30 : 08 Сентября 2013, 13:38:39 »
Мы принимали год назад месяц, а потом ооло месяца по схеме слазили. На удивление очень спокойно слезли. Никаких вышеописанных побочек не наблюдала, возможно потому, что мы мало его принимали. Но в любом случае он мне очень не нравился, и доставать тяжело, в аптеке заказывала, чтобы правильную дозировку в порошках сделали, потом сама мельчила, очень изматывает.

Оффлайн Ксюша

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 3779
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 9
  • Пол: Женский
  • Курская область)
    • Моя история
    • Награды
Re: Клоназепам
« Ответ #31 : 08 Сентября 2013, 13:47:32 »
Людмила Высокина,не поняла что вы мельчили?У вас какая дозировка была?
Клонозепам в табл.по 2 мг и по 0.5 нормально делится,зачем в порошке?

Оффлайн Людмила Высокина

Re: Клоназепам
« Ответ #32 : 08 Сентября 2013, 13:58:02 »
Ксюша, у нас дозировка была либо 1/16 2 мг или 1/32 0,5 мг. Мы были маленькие, и назначила нам не наша невролог, наша была в отпуске, а когда приехала, то отменила.

Оффлайн Ксюша

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 3779
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 9
  • Пол: Женский
  • Курская область)
    • Моя история
    • Награды
Re: Клоназепам
« Ответ #33 : 08 Сентября 2013, 14:23:46 »
Афигеть!Маленьким вроде и нельзя его,слава Богу,что Ваша невролог отменила и поэтому у вас не наступила зависимость от него!

Оффлайн Sofiya

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 21
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
    • Награды
Re: Клоназепам
« Ответ #34 : 09 Сентября 2013, 17:11:36 »
нам снимали одномоментно и без прикрытия после длительного приема, но это было в больнице...

Оффлайн irmina

Re: Клоназепам
« Ответ #35 : 15 Октября 2013, 15:43:30 »
девочки,вы за границей его покупаете,если да,скиньте ссылку

Оффлайн Людмила Высокина

Re: Клоназепам
« Ответ #36 : 15 Октября 2013, 15:51:03 »
Вообще-то просто на него невролог выписывает рецепт, звоните в справочную аптек и узнаете, где ближе всего есть.

Оффлайн irmina

Re: Клоназепам
« Ответ #37 : 15 Октября 2013, 18:19:18 »
уколы выписал,а свечи тоже?

Оффлайн Diana_Dima

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 1262
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 8
  • Пол: Женский
  • Пошив для ангелов
    • Skype: Sirenko_diana
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Instagram: https://www.instagram.com/angels_studio74/
    • ВКонтакте: https://vk.com/angels_studio74
    • Награды
Re: Клоназепам
« Ответ #38 : 17 Октября 2013, 23:44:48 »
Девочки у кого-нибудь остался клоназепам? Нам очень нужен... У нас в аптеках пропал, когда появится никто не знает! Пьем около семи месяцев, очень хорошо пошел, начинали с 0.5 мг, сразу статус ушел и начал спать. До этого мы не спали вообще, все время тянуло и стонал.
Недавно попробовали фризиум ввести, тк оставились приступы в течении дня (в виде сильных схватываний и крика), к нему очень тяжело привыкали, приступов стало больше, они стали сильнее и пропал ночной сон, впал в дневную спячку. Сейчас синдром отмены (температура, слюнотечение, сильное поперхивание, приступы...жесть)!
Если кто знает как и где достать клоназепам, подскажите, пожалуйста! Куплю даже остатки!
Невролог сказал, что есть не плохой аналог - ривотрил. Может и его можно где-нить купить?



Оффлайн ОЛЬГА И ПАША

Re: Клоназепам
« Ответ #39 : 18 Октября 2013, 10:53:16 »
Diana_Dima, ривотрил можно купить только заграницей.у нас его нет.это наш клонозепам

Оффлайн OKSI_DEN

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 227
  • Страна: ua
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
    • Моя история
    • Награды
Re: Клоназепам
« Ответ #40 : 25 Октября 2013, 23:11:59 »
Мы, практически, с рождения были на фенобарбитале. Пропили до 11 мес.никакого эффекта, в выписке писали судорожный синдром, как таковых судорог не было. После очередного осмотра неврологом (не та, которая фенобарб. назначала, другая) сказала, что Денису от клонических (или тонических?) только клоназепам. Сейчас пьём уже дней десять, ребёнок поспокойней стал (до этого орал приступами по несколько раз на день), уменьшился, относительно, тонус и вздрагивания (судороги) уходят.... Да, он тормозит, но у Дена как не была развития так и нет... Одно хорошо - ребёнок стал поспокойней... Доставали клоназепам в аптеке по рецепту и в рецептурном отделе делили нашу дозу (у нас от 0,002 мг 1/8).

Оффлайн Diana_Dima

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 1262
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 8
  • Пол: Женский
  • Пошив для ангелов
    • Skype: Sirenko_diana
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Instagram: https://www.instagram.com/angels_studio74/
    • ВКонтакте: https://vk.com/angels_studio74
    • Награды
Re: Клоназепам
« Ответ #41 : 26 Октября 2013, 00:44:14 »
Diana_Dima, вы даже непереживайте ривотрил лучше (чище)чем клонозепам

Очень надеюсь, ОЛЬГА И ПАША! Интересно дозировка такая же? У нас таблеточки по 2мг, попробую с 0,5мг наверное, посмотрим как пойдет!



Оффлайн OKSI_DEN

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 227
  • Страна: ua
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
    • Моя история
    • Награды
Re: Клоназепам
« Ответ #42 : 26 Октября 2013, 19:11:17 »
OKSI_DEN,  а со сном как раньше было? Мы без клона не спим)))
А дозировка клоназепама у вас - 1/8 от 2мг или 0.002мг??? Не понимаю. Ведь продается он 0.5мг и 2мг. Нам сначала 0.5мг хватало, сейчас на 1мг перешли.
Вы в каком городе? У нас в Челябинске и Екатеринбурге пропал клон, что делать не знаем. Достали кое как ривотрил германский, будем его пробовать.


Наша дозировка 0,0005 дважды в день (т.е. одна табл. 0,0005 пополам утром и вечером), но такой дозы уже давно не выпускают, только 0,001 или 0,002. Мы берём 0,002 и выходим, путём деления, на 0,00025 дважды в день, т.е. - это уже половина от 0,0005. Другими словами, 1/8 от 0,002. Постаралась объяснить, так как мне толковали.... А мы из Украины, из Одессы. По поводу сна... Раньше без укола тройки или свечки "Анальдим" вообще не засыпал, и как только вечер, такие дикие головные боли и истерики (!!!!!!!), щаз начали принимать клон вроде ничё, хоть не орёт, у нас совпало ещё с зубами, почти все верхние и нижние (боковые или глазные, не знаю, как правильно назвать) полезли, тонус колоссальный, слюни текут рекой....
Кстати, кто-то здесь говорил про аналог клона, наш невролог сказала, что аналога ему нет, по крайней мере, может для нашего возраста.... Нам через два дня - годик!
« Последнее редактирование: 26 Октября 2013, 19:17:23 от OKSI_DEN »

Оффлайн ОЛЬГА И ПАША

Re: Клоназепам
« Ответ #43 : 26 Октября 2013, 22:45:55 »
есть ривотрил.в Европе он называется ривотрил в России клонозепам.это одно и тоже.а называйте как хотите аналог или нет.если ваш врач этого незнает то очень жалко что есть такие врачи wel

Оффлайн Diana_Dima

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 1262
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 8
  • Пол: Женский
  • Пошив для ангелов
    • Skype: Sirenko_diana
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Instagram: https://www.instagram.com/angels_studio74/
    • ВКонтакте: https://vk.com/angels_studio74
    • Награды
Re: Клоназепам
« Ответ #44 : 28 Октября 2013, 00:38:35 »
ОЛЬГА И ПАША, а чего ты удивляешься, у нас в Челябинске тоже про ривотрил неврологи не слыхали даже.   :lost: Знает только главный детский невролог, у которого мы наблюдаемся.
Наша участковая невролог, вообще кадр ходячий, она вообще вслух боится произносить Клоназепам, начинает кричать, что ее повяжет ФСБ!!!  xcvb Пришлось бежать мне куда подальше от нее, к заведующей, благо она в теме и абсолютно адекватная.