Автор Тема: Санаторий "Россиянка" г.Анапа  (Прочитано 18585 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ТанюшаС

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 48
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
    • Награды
Re: Санаторий "Россиянка" г.Анапа
« Ответ #45 : 04 Июля 2013, 12:19:37 »
Только что позвонили, нам дают путевку с 25 июля в санаторий "Парус"

Оффлайн Елена1977

Re: Санаторий "Россиянка" г.Анапа
« Ответ #46 : 04 Июля 2013, 12:45:00 »
сейчас звонила П Посад нет ничего((.только на сентябрь..п.одскажите еомер министерства.Татьяна

Оффлайн maria081271

Re: Санаторий "Россиянка" г.Анапа
« Ответ #47 : 04 Июля 2013, 12:58:07 »
Зря вы летом рветесь в Анапу.Сентябрь самое время туда для наших деток.И народу по меньше,и тепло еще и солнце не обжигающее.Летом слишком жарко там и море цветет.
Пусть на листьях не будет росы поутру,
Пусть луна с небом пасмурным в ссоре, -
Все равно я отсюда тебя заберу
В светлый терем с балконом на море!

Оффлайн gaminga

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 1844
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 25
  • Пол: Женский
  • Инга и Валера(22 года)
    • Награды
Re: Санаторий "Россиянка" г.Анапа
« Ответ #48 : 04 Июля 2013, 13:02:01 »
И отдыхающих слишком много- и дикарей и санаторных отдыхающих,а в сентябре школьников уже нет  grg
правосторонний гемипарез

Мы живем и радуемся жизни!Не смотря ни на что...

Оффлайн Елена1977

Re: Санаторий "Россиянка" г.Анапа
« Ответ #49 : 04 Июля 2013, 13:08:45 »
Весь вопрос в школе.((.Мы болеезненные.и так много пропускаем..и на мес  забить на школу?

Оффлайн maria081271

Re: Санаторий "Россиянка" г.Анапа
« Ответ #50 : 04 Июля 2013, 13:12:40 »
Весь вопрос в школе.((.Мы болеезненные.и так много пропускаем..и на мес  забить на школу?
Так в санатории есть школа!Все забивают ради возможности оздоровить детя!У меня вообще первоклашка и я непременно на сентябрь хочу в санаторий.
Пусть на листьях не будет росы поутру,
Пусть луна с небом пасмурным в ссоре, -
Все равно я отсюда тебя заберу
В светлый терем с балконом на море!

Оффлайн ТанюшаС

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 48
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
    • Награды
Re: Санаторий "Россиянка" г.Анапа
« Ответ #51 : 04 Июля 2013, 14:39:54 »
сейчас звонила П Посад нет ничего((.только на сентябрь..п.одскажите еомер министерства.Татьяна
8 495 249 02 39

Оффлайн Елена1977

Re: Санаторий "Россиянка" г.Анапа
« Ответ #52 : 04 Июля 2013, 15:29:17 »
сейчас звонила П Посад нет ничего((.только на сентябрь..п.одскажите еомер министерства.Татьяна
8 495 249 02 39..
Ответ .берите что дают.!

Оффлайн swetlanka-76

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 35
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
    • Skype: swetlanka-76
    • Награды
Re: Санаторий "Россиянка" г.Анапа
« Ответ #53 : 04 Июля 2013, 18:38:28 »
Девочки поделитесь опытом жалоб, когда в санатории ущемляют наши права. Куда звонить, писать, и контакты .
Когда люди уходят — отпускай... Cудьба исключает лишних. Это не значит, что они плохие. Это значит, что их роль в твоей жизни уже сыграна.

Оффлайн Ю Лео

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 76
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Московская область
    • Награды
Re: Санаторий "Россиянка" г.Анапа
« Ответ #54 : 04 Июля 2013, 21:37:51 »
Мы из Жуковского , нам предложили аж 3 варианта.1.Евпатория "Гелиос" на сентябрь,2."россиянка" на 5 октября, 3."анапа" на 9 ноября. Кто что может подсказать по этим вариантам?
Я бы Евпаторию выбрала, тем более сентябрь, там в это время лафа!Анапа даже в подметки не годится Крыму!
Я сначала тоже выбрала Евпаторию, но открыла сайт и отзывы об гостинице "Гелиос" и передумала. Про "россиянку" отзывы хотя бы 50/50,а про "гелиос"  только плохие отзывы.
Не знаю, сегодня позвонила в соц.защиту,сказала что хотим в "Россиянку", а говорят  уже других записали. Хотя инспектор говорила, что подождет нашего ответа до утра. Ну что за люди,хоть бы не обещала что подождет нашего  ответа  ыыы
« Последнее редактирование: 04 Июля 2013, 21:48:48 от Ю Лео »




Улыбайтесь,людей это раздражает!

Оффлайн ТанюшаС

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 48
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
    • Награды
Re: Санаторий "Россиянка" г.Анапа
« Ответ #55 : 04 Июля 2013, 21:45:43 »
Я тоже начиталась... На официальном сайте красивые фото, а отзывы... Нам предложили с 25 Парус-Анапа, с 10.08 Нарзан-Пятигорск, с 08.08 Евпатория-Гелиос.

Оффлайн Ю Лео

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 76
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Московская область
    • Награды
Re: Санаторий "Россиянка" г.Анапа
« Ответ #56 : 04 Июля 2013, 21:57:12 »
Я тоже начиталась... На официальном сайте красивые фото, а отзывы... Нам предложили с 25 Парус-Анапа, с 10.08 Нарзан-Пятигорск, с 08.08 Евпатория-Гелиос.
У меня дочка была с бабушкой была в прошлом году была в "Парусе".Кормят плохо,номера так себе,до моря около 1 км, а не 400 м ( у меня доча ходит плохо и медленно,отдыхала когда шла до моря раза по 2),по поводу процедур вообще смех: массаж через день рука,нога и причем только одна сторона (т.к. у нас правостороннее поражение). Я им сказала потом,когда звонила чтобы не ходили ни на какие процедуры, а просто отдыхали и плавали в бассейне с морской водой. ВОт такой отдых...




Улыбайтесь,людей это раздражает!

Оффлайн maria081271

Re: Санаторий "Россиянка" г.Анапа
« Ответ #57 : 04 Июля 2013, 23:18:22 »
Мы из Жуковского , нам предложили аж 3 варианта.1.Евпатория "Гелиос" на сентябрь,2."россиянка" на 5 октября, 3."анапа" на 9 ноября. Кто что может подсказать по этим вариантам?
Я бы Евпаторию выбрала, тем более сентябрь, там в это время лафа!Анапа даже в подметки не годится Крыму!
Я сначала тоже выбрала Евпаторию, но открыла сайт и отзывы об гостинице "Гелиос" и передумала. Про "россиянку" отзывы хотя бы 50/50,а про "гелиос"  только плохие отзывы.
Не знаю, сегодня позвонила в соц.защиту,сказала что хотим в "Россиянку", а говорят  уже других записали. Хотя инспектор говорила, что подождет нашего ответа до утра. Ну что за люди,хоть бы не обещала что подождет нашего  ответа  ыыы
Читать много вредно иногда!( шутю)Я была и в Евпатории и в Анапе!Два разных моря- хоть и одно Черное!Еще раз повторяю чтобы там про Гелиос не писали, все равно главное сам город .А Евпатория оч. классный город и самое главное там много наших форумных мам в это время!Если нужны будут какие нибудь спецы хорошие и процедуры подскажут где их найти в другом санатории!
Пусть на листьях не будет росы поутру,
Пусть луна с небом пасмурным в ссоре, -
Все равно я отсюда тебя заберу
В светлый терем с балконом на море!

Оффлайн Елена1977

Re: Санаторий "Россиянка" г.Анапа
« Ответ #58 : 05 Июля 2013, 12:38:08 »
Весь вопрос в школе.((.Мы болеезненные.и так много пропускаем..и на мес  забить на школу?
Так в санатории есть школа!Все забивают ради возможности оздоровить детя!У меня вообще первоклашка и я непременно на сентябрь хочу в санаторий.

Остается искренне порадоваться за вашего ребенка инвалида.есть силы и поучиться.и полечится и на море сгонять.!для кого то уже одно выше сил..!

Оффлайн maria081271

Re: Санаторий "Россиянка" г.Анапа
« Ответ #59 : 05 Июля 2013, 21:33:25 »
Елена1977 из всего перечисленого у моего ребенка есть силы только на море сгонять.Само нахождение около него и есть большое лекарство для моей дочери,у кот.кстати тяжелая форма ДЦП.Так что ни лечится ни учится мы в санатории не будем!А просто наслаждаться бабьим летом и укреплять иммунитет!Чего и вам желаем!
Пусть на листьях не будет росы поутру,
Пусть луна с небом пасмурным в ссоре, -
Все равно я отсюда тебя заберу
В светлый терем с балконом на море!