Автор Тема: Центр профессора Козявкина г.Трускавец  (Прочитано 855061 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Луганчанка

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 1115
  • Страна: ua
  • Благодарностей: 11
  • Пол: Женский
  • Мама Лена и Сашунька
    • Skype: eryabushenko
    • Мой теремок
    • Моя история
    • ВКонтакте: https://vk.com/club33241810
    • Facebook: https://www.facebook.com/groups/154322354770006/
    • Награды
Re: Центр профессора Козявкина г.Трускавец
« Ответ #15 : 16 Января 2016, 01:40:45 »
@lipotka, у нас он тоже был.Очень довольна.Хороший инструктор.

Оффлайн Наталія

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 27
  • Страна: ua
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Трускавец
    • Награды
Re: Центр профессора Козявкина г.Трускавец
« Ответ #16 : 16 Января 2016, 17:19:12 »
Девченки,у кого есть ребенок со СМА,как вам лечение подходит?Нам в Киеве в ИПАГ запретили ездить в Трускавец,хотя именно там наша дочь научилась стоять,вот теперь не знаю как быть.

Оффлайн lipotka

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 1119
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 6
  • Лена и Феденька
    • Моя история
    • Награды
Re: Центр профессора Козявкина г.Трускавец
« Ответ #17 : 16 Января 2016, 20:20:21 »
Спасибо за ответы

Оффлайн Юляшка12

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 88
  • Страна: ua
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
    • Награды
Re: Центр профессора Козявкина г.Трускавец
« Ответ #18 : 17 Января 2016, 18:02:08 »
Девченки,у кого есть ребенок со СМА,как вам лечение подходит?Нам в Киеве в ИПАГ запретили ездить в Трускавец,хотя именно там наша дочь научилась стоять,вот теперь не знаю как быть.

А кто вас в ИПАГЕ наблюдает? Мы тоже там лечимся периодически.
Почему запретили, у вас есть судороги?
Если честно, то только Трускавец нам дает видимые результаты. В ИПАГЕ не реабилитация а кошмар.

Оффлайн Наталія

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 27
  • Страна: ua
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Трускавец
    • Награды
Re: Центр профессора Козявкина г.Трускавец
« Ответ #19 : 18 Января 2016, 10:52:00 »
Нет судорог у нас нет,девочка 3года,не стоим сами и не ходим,в остальном полностью нормальный ребенок,после Трускавца немножко нячинаем стоять,а в ИПАГЕ попали до зав.отделения 9этаж Леся Юрьевна,она нас спихнула к Шевченко,вот  он и лечил,жили в гостиннице,так как тараканы ходили пешком по всему отделению,нам ставят спинальную амиатрофию,но я не согласна и ищу еще специалистов.Может кто знает толковых неврологов,буду очень благодарна.Всем удачи в лечении.

Оффлайн Юляшка12

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 88
  • Страна: ua
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
    • Награды
Re: Центр профессора Козявкина г.Трускавец
« Ответ #20 : 18 Января 2016, 12:25:36 »
Я вообще не понимаю, как они могли вам запретить Трускавец. У нас в ИПАГЕ наблюдает тоже заведующая, не могу написать о ней ничего положительного. Как и о их отделении в целом. Тоже ищу хорошего специалиста. А вы в Рамаданова не пробовали обращаться?
У нас мальчик 5 лет, левосторонний гемипарез, ходит, но очень плохо, рука вообще печалька. Интеллект сохранен но задержка катастрофическая. Куда бежать ума не приложу.

Оффлайн Наталія

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 27
  • Страна: ua
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Трускавец
    • Награды
Re: Центр профессора Козявкина г.Трускавец
« Ответ #21 : 18 Января 2016, 14:23:54 »
В Рамаданова были,делали електромиографию,они и направили в ИПАГ,еще попали к генетику тут же,баба вообще отвратительная.Ждем результат анализа ДНК(здали в ИСИДУ),буду искать часные клиники.Они заявляют что мы неизлечимы,надо заграницу ехать.Я не верю,так как ребенок недообследован.

Оффлайн Наталія

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 27
  • Страна: ua
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Трускавец
    • Награды
Re: Центр профессора Козявкина г.Трускавец
« Ответ #22 : 18 Января 2016, 14:27:21 »
Запретили делать такие нагрузки как у Трускавце,я вижу по малой что она все может делать,а сейчас когда перестала давать ей нагрузку,она не стоит как раньше,у Виннице наш невролог тоже как то морозится.

Оффлайн tanmiro

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 439
  • Страна: ua
  • Благодарностей: 5
  • Пол: Женский
  • Україна- Харків
    • Награды
Re: Центр профессора Козявкина г.Трускавец
« Ответ #23 : 18 Января 2016, 14:40:05 »
В Рамаданова были,делали електромиографию,они и направили в ИПАГ,еще попали к генетику тут же,баба вообще отвратительная.Ждем результат анализа ДНК(здали в ИСИДУ),буду искать часные клиники.Они заявляют что мы неизлечимы,надо заграницу ехать.Я не верю,так как ребенок недообследован.
А Вы не хотите в Харьковский МГЦ обратиться? Может они чем то помогут
Шум із тисяч їхніх слів часом приносить біль,
Та дощ із хмари темних стріл не потрапляє в ціль,
І ми продовжуємо нести свій прапор, а не хрест,
Ми продовжуємо іти на власний Еверест!..
(Океан Ельзи)

Оффлайн Юляшка12

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 88
  • Страна: ua
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
    • Награды
Re: Центр профессора Козявкина г.Трускавец
« Ответ #24 : 18 Января 2016, 14:58:15 »
В Рамаданова были,делали електромиографию,они и направили в ИПАГ,еще попали к генетику тут же,баба вообще отвратительная.Ждем результат анализа ДНК(здали в ИСИДУ),буду искать часные клиники.Они заявляют что мы неизлечимы,надо заграницу ехать.Я не верю,так как ребенок недообследован.

Я вас понимаю, нам толком и не поставили диагноз, говорят, что какая уже разница какова причина травмы. У нас тоже неизлечимо, только реабилитировать и поддерживать те результаты, что получаем от реабилитаций. Я не знаю как у вас, но с каждым годом диагнозы только добавляют. Мы ездим еще в Добробут, обследуем сопутствующие диагнозы и в Институт травматологии на Воровского.
У нас тоже по поводу нагрузок были разногласия с врачами, так как имеем пролапс митрального клапана и допольнительные хорды в сердце. Врачи говорят, что гемодинамика не нарушена и нечего бояться, я же немного сомневаюсь и на лфк прошу, чтобы не особо мучили, а больше занимались растяжкой. Все пока в норме. Мы в этот рез много достижений с собой привезли и я вижу, что Трускавец нам много дал и дает с каждым годом. Уже не велике научились ездить трехколесном и по ступенькам подниматься и спускаться....две три может пройти даже без рук. Это для нас огромные успехи.

Оффлайн Юляшка12

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 88
  • Страна: ua
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
    • Награды
Re: Центр профессора Козявкина г.Трускавец
« Ответ #25 : 18 Января 2016, 15:03:49 »
В Рамаданова были,делали електромиографию,они и направили в ИПАГ,еще попали к генетику тут же,баба вообще отвратительная.Ждем результат анализа ДНК(здали в ИСИДУ),буду искать часные клиники.Они заявляют что мы неизлечимы,надо заграницу ехать.Я не верю,так как ребенок недообследован.
А Вы не хотите в Харьковский МГЦ обратиться? Может они чем то помогут

Может и правда попробовать сюда обратиться, слышала много хорошего про о харьковских генетиках. Я спросила стоит ли, говорят напрасно деньги вывозите. Но я другого мнения. Может просто не там копаем. Может от генетики плясать нужно. Патологий у нас море.
А зачем вам ДНК назначили?

Оффлайн Наталія

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 27
  • Страна: ua
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Трускавец
    • Награды
Re: Центр профессора Козявкина г.Трускавец
« Ответ #26 : 18 Января 2016, 17:31:45 »
У моей доченьки  в Виннице ставили диагноз последствия миелопатии неизвесного генеза,слабый нижний парапарез,малая родилась харашо,села в 6мес,ползала до двух лет,прокололи кортексин и она больше на четвереньки не становится,если ставлю к себе лицом то стоит,на коленках хочет сама стоять,это все благодаря Козявкину.Очень умная девочка,учим алфавит,считаем до 30.А вот на ножки все никак,вот зделали эту електромиографию и уже списали ребенка,а генетичка вообще заявила что рожайте второго,вот и не верю им.За Харьков слышала,хочу туда,может у кого есть координаты?На днк направила генетик

Оффлайн Наталія

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 27
  • Страна: ua
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Трускавец
    • Награды
Re: Центр профессора Козявкина г.Трускавец
« Ответ #27 : 18 Января 2016, 17:41:01 »
А Добробут это часная клиника в Киеве или что-то путаю?Кто был в клинике( центр боли) в Киеве?

Оффлайн lipotka

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 1119
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 6
  • Лена и Феденька
    • Моя история
    • Награды
Re: Центр профессора Козявкина г.Трускавец
« Ответ #28 : 18 Января 2016, 17:56:34 »
У моей доченьки  в Виннице ставили диагноз последствия миелопатии неизвесного генеза,слабый нижний парапарез,малая родилась харашо,села в 6мес,ползала до двух лет,прокололи кортексин и она больше на четвереньки не становится,если ставлю к себе лицом то стоит,на коленках хочет сама стоять,это все благодаря Козявкину.Очень умная девочка,учим алфавит,считаем до 30.А вот на ножки все никак,вот зделали эту електромиографию и уже списали ребенка,а генетичка вообще заявила что рожайте второго,вот и не верю им.За Харьков слышала,хочу туда,может у кого есть координаты?На днк направила генетик
Здравствуйте. А у опоры встаёте стоит?

Оффлайн 21Tala22

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 1869
  • Страна: ua
  • Благодарностей: 16
  • Пол: Женский
  • Натуля и Ростюша, г.Харьков
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Награды
Re: Центр профессора Козявкина г.Трускавец
« Ответ #29 : 18 Января 2016, 18:14:43 »
@Наталія, вроде как вы раз в год имеете право пройти реабилитацию в клинике козявкина бесплатно (уточните,может я и не права). Так вот.может поэтому врачи всячески морозятся.
]