Автор Тема: Российский Су-24 сбит на границе Сирии с Турцией  (Прочитано 57032 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Krylatiy Shans

  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 758
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 13
  • Пол: Женский
  • Мы рождены, чтоб сказку сделать былью!!!!
    • Награды
Басурманы нас не погонят. Пусть сами в своей каше варятся .
Если Турция считает , что ей все дозволено и возможно поступать с самолетами над своим пространством - только путем уничтожения ., наши туристы это та маленькая толика ответа на насилие . Можно подумать , мы такого пирога лишились в плане турецких курортов.

Существует три грандиозных закона счастья в жизни — 1) надо что-то делать, 2) надо кого-то любить, 3) надо на что-то надеяться. Джозеф Эддисон

Оффлайн Ольга70

Путин присвоил пилоту сбитого самолета звание Героя России посмертно, выживший штурман и спецназ , нашедший его, тоже представлены к наградам.

Мертвому пилоту от Героя легче стало? И его родным? Чужими руками легко жар загребать...

Оффлайн гусейнова светлана

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 3173
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 10
  • Пол: Женский
  • Верю............
    • Награды
Басурманы нас не погонят. Пусть сами в своей каше варятся .
Если Турция считает , что ей все дозволено и возможно поступать с самолетами над своим пространством - только путем уничтожения ., наши туристы это та маленькая толика ответа на насилие . Можно подумать , мы такого пирога лишились в плане турецких курортов.
Поедем в Сочи.Кто сказал,что там хуже?

Оффлайн Ма_Таня

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 4422
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 93
  • Пол: Женский
  • Таня и дочь Настёна
    • Мой теремок
    • Награды
Честно , рассуждая здраво. Фиг Турции деньги наших соотечественников .
Извините, но какая то Турция сбивает наши самолеты , офигеть !!!!!
Забыли турки , как Ушаков их гнал при Екатерине !!!!
Каждый сейчас понимает, что Турция "прикрывается " не из за безопасности наших граждан. Это уже извините патриотизм . Почему эта страна считает возможным сбить Российский самолет , пусть и военнный , который на 15 секунд , попал в пространство их неба ? А если у самолета отказали приборы и он не смог повернуть- его тоже сбить?
Я полностью поддерживаю политику государства .
Негоже нам экономику басурманов своим " рублем" поднимать. И другие пути им перекроют тоже . Чтобы уважали.
Не за что уважать
Как бы "бусурманы" не погнали наших, а то когда-то уже чеченцев хотели погнать, а на деле получилось, что российских военных Басаев 10 лет по горам гонял, и по сей день им контрибуцию платим. И там никто это не забыл там, поэтому со свойе страны надо начинать бороться с терроризмом.
В Афгане помнится тоже успехов не достигли, а сколько людей положили?
А вы случайно не знаете откуда к нам в Чечню шли иностранные головорезы, кто их материально поддерживал....
Берегите в себе человека. 
А.П.Чехов

Оффлайн Ма_Таня

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 4422
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 93
  • Пол: Женский
  • Таня и дочь Настёна
    • Мой теремок
    • Награды
@Ольга70,  как вы считаете, а что именно государство должно сделать именно для погибшего пилота?
Берегите в себе человека. 
А.П.Чехов

Оффлайн Испанка

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 4609
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 33
  • Пол: Женский
  • Даша и Савва, Москва (ЮЗАО) и Валенсия (Испания)
    • Мой теремок
    • Instagram: daria.es_savidi
    • Facebook: https://m.facebook.com/daria.savidi?ref=bookmarks
  • Награды http://forum.detiangeli.ru/index.php?topic=54529.0 http://forum.detiangeli.ru/index.php?topic=53500.0 [url=http://forum.detiangeli.ru/index.php?topic=47630.0]Конкурс МИСС 2015 (молодежь)[/url]
    • Награды
Путин присвоил пилоту сбитого самолета звание Героя России посмертно, выживший штурман и спецназ , нашедший его, тоже представлены к наградам.

Мертвому пилоту от Героя легче стало? И его родным? Чужими руками легко жар загребать...
А всегда так! А  сколько военных мудохаются в разваленых воинских частях, на подводных лодках! И званий не видать! И за что? За звание героя посмертно? Это не СССР, где военные жили и процветали, и страной своей гордились, и понимали, что за ними держава великая! А сейчас чем гордится? Как Сердюков процветает? И вся эта компания воровская!
Всегда с мыслями НЕЙ 🇪🇸
Опыт-учитель,дорого берущий за свои уроки,но никто не учит лучше него.
Мне нужен раб. Я ничего не успеваю.

Оффлайн Ольга70

@Ольга70,  как вы считаете, а что именно государство должно сделать именно для погибшего пилота?

Да ничего оно не сделает. Дало медальку и забыло. Как во время Афгана.

Оффлайн Испанка

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 4609
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 33
  • Пол: Женский
  • Даша и Савва, Москва (ЮЗАО) и Валенсия (Испания)
    • Мой теремок
    • Instagram: daria.es_savidi
    • Facebook: https://m.facebook.com/daria.savidi?ref=bookmarks
  • Награды http://forum.detiangeli.ru/index.php?topic=54529.0 http://forum.detiangeli.ru/index.php?topic=53500.0 [url=http://forum.detiangeli.ru/index.php?topic=47630.0]Конкурс МИСС 2015 (молодежь)[/url]
    • Награды
Честно , рассуждая здраво. Фиг Турции деньги наших соотечественников .
Извините, но какая то Турция сбивает наши самолеты , офигеть !!!!!
Забыли турки , как Ушаков их гнал при Екатерине !!!!
Каждый сейчас понимает, что Турция "прикрывается " не из за безопасности наших граждан. Это уже извините патриотизм . Почему эта страна считает возможным сбить Российский самолет , пусть и военнный , который на 15 секунд , попал в пространство их неба ? А если у самолета отказали приборы и он не смог повернуть- его тоже сбить?
Я полностью поддерживаю политику государства .
Негоже нам экономику басурманов своим " рублем" поднимать. И другие пути им перекроют тоже . Чтобы уважали.
Не за что уважать
Как бы "бусурманы" не погнали наших, а то когда-то уже чеченцев хотели погнать, а на деле получилось, что российских военных Басаев 10 лет по горам гонял, и по сей день им контрибуцию платим. И там никто это не забыл там, поэтому со свойе страны надо начинать бороться с терроризмом.
В Афгане помнится тоже успехов не достигли, а сколько людей положили?
А вы случайно не знаете откуда к нам в Чечню шли иностранные головорезы, кто их материально поддерживал....
а Вы знаете?
Всегда с мыслями НЕЙ 🇪🇸
Опыт-учитель,дорого берущий за свои уроки,но никто не учит лучше него.
Мне нужен раб. Я ничего не успеваю.

Оффлайн Ласточка1

В Афгане помнится тоже успехов не достигли, а сколько людей положили?
Это заблуждение, но притом очень стойкое, которое бытует в нашем обществе.
Военная задача в Афгане была выполнена. Но для общества моральные последствия той войны были сильнейшие.


И с Турцией не все так просто. Неделю назад еще писали, что постараются рассорить Эрдогана с Путиным - и тут этот случай ужасный.
 
Цитировать
Последнее принципиально важно, для пояснения этого момента приведу только одну фразу из нашего последнего политического обзора западной прессы: «... Другое дело, что несмотря на все пропагандистские усилия, перессорить Эрдогана с Путиным так же, как его перессорили с Пересом, не удалось». Иными словами, за неделю до инцидента с самолетом довольно много людей понимали, что события, направленные на разрушение стратегического взаимодействия России и Турции, непременно произойдут.

Я считаю, что все, кто причастен к этому случаю, должны быть найдены и наказаны -  особенно те боевики, что летчика расстреляли и в интернете засветились.

А насчет Турции - тут надо не на эмоциях действовать, а четко понять, какие у нас цели и интересы, какие цели у Турции, а заодно какие цели и интересы у тех, кто нас к войне с Турцией активно толкает. Чтобы действовать самостоятельно и стратегически, а не ситуативно и куда загнали.

Посмотрим, кстати, как  Эрдоган будет разбираться с теми, кто сбил самолет и с профессиональным фотооборудованием на этом месте как раз случайно оказался.

Оффлайн Ольга70

Вот мне интересно, как в РФ борятся с терроризмом внутри страны? Какие меры безопастности принимаются? Почему так боятся врага внешнего?

Оффлайн Ма_Таня

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 4422
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 93
  • Пол: Женский
  • Таня и дочь Настёна
    • Мой теремок
    • Награды
Честно , рассуждая здраво. Фиг Турции деньги наших соотечественников .
Извините, но какая то Турция сбивает наши самолеты , офигеть !!!!!
Забыли турки , как Ушаков их гнал при Екатерине !!!!
Каждый сейчас понимает, что Турция "прикрывается " не из за безопасности наших граждан. Это уже извините патриотизм . Почему эта страна считает возможным сбить Российский самолет , пусть и военнный , который на 15 секунд , попал в пространство их неба ? А если у самолета отказали приборы и он не смог повернуть- его тоже сбить?
Я полностью поддерживаю политику государства .
Негоже нам экономику басурманов своим " рублем" поднимать. И другие пути им перекроют тоже . Чтобы уважали.
Не за что уважать
Как бы "бусурманы" не погнали наших, а то когда-то уже чеченцев хотели погнать, а на деле получилось, что российских военных Басаев 10 лет по горам гонял, и по сей день им контрибуцию платим. И там никто это не забыл там, поэтому со свойе страны надо начинать бороться с терроризмом.
В Афгане помнится тоже успехов не достигли, а сколько людей положили?
А вы случайно не знаете откуда к нам в Чечню шли иностранные головорезы, кто их материально поддерживал....
а Вы знаете?
Ну, конечно, прямых доказательств у меня нет  ;D но то что без Турции не обошлось -факт давно известный.
Берегите в себе человека. 
А.П.Чехов

Оффлайн Светлана Куликова

А всегда так! А  сколько военных мудохаются в разваленых воинских частях, на подводных лодках! И званий не видать! И за что? За звание героя посмертно? Это не СССР, где военные жили и процветали, и страной своей гордились, и понимали, что за ними держава великая! А сейчас чем гордится? Как Сердюков процветает? И вся эта компания воровская!
[/quote]


Военные сейчас такие зарплаты огромные получают, фиг их выгонишь с подводной лодки и из воинской части, пока на пенсию не уйдут. Сама живу в военном городе.

Оффлайн Ма_Таня

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 4422
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 93
  • Пол: Женский
  • Таня и дочь Настёна
    • Мой теремок
    • Награды
Как бы кто не относился к Путину, кто бы что о нем не думал...  если он полез в Сирию-значит на это были ОЧЕНЬ весомые причины. Мы с вами не знаем ни-че-го!
Берегите в себе человека. 
А.П.Чехов

Оффлайн СынавКедах

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 6844
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 233
  • Пол: Женский
  • Мама Глеба. Спб - Херсон
    • Мой теремок
    • Награды
Вот мне интересно, как в РФ борятся с терроризмом внутри страны? Какие меры безопастности принимаются? Почему так боятся врага внешнего?
Ольга? а укр.солдатиков до сих пор в аэропорту собирают в Донецке. вот спрашивается их как то хоть помянут? про героев вообще молчу.

Оффлайн Катя Радова

  • Организатор
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 10305
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 81
  • Пол: Женский
  • Дети - это завтрашние судьи наши. 8-985-971-00-91
    • Skype: serg.radov
    • Мой теремок
  • Награды [url=http://forum.detiangeli.ru/index.php?topic=47631.0]Конкурс МИСС 2015 (два по 15)[/url]
    • Награды
@Испанка, интересный вывод. Зачем бороться государству с терроризмом, если Вы можете не продать путевки? Продавайте в другие места.
Пусть в своей стране разберутся сначала, а потом в других с терроризмом борятся.
Ничего себе позиция)
Есть внеутренние дела, есть внешние- без внешних никак....