Автор Тема: История маленького героя  (Прочитано 8270 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн 21Tala22Автор темы

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 1869
  • Страна: ua
  • Благодарностей: 16
  • Пол: Женский
  • Натуля и Ростюша, г.Харьков
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Награды
Re: История маленького героя
« Ответ #15 : 07 Мая 2014, 20:05:37 »
Maksie, бедняжечки!! а препарат не подошел новій? у вас до сих пор судороги? и меняется их характер?
у нас были ежедневные вздрагивания всего тела до 7 серий в сутки. а в сериях еще огого сколько(((( Это все грустно и ужасно...даже и думать и вспоминать не хочется  pgcv
]

Оффлайн Maksie

  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 633
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • мама Лена, сын Степка. Вологда
    • Награды
Re: История маленького героя
« Ответ #16 : 08 Мая 2014, 17:08:52 »
Maksie, бедняжечки!! а препарат не подошел новій? у вас до сих пор судороги? и меняется их характер?
у нас были ежедневные вздрагивания всего тела до 7 серий в сутки. а в сериях еще огого сколько(((( Это все грустно и ужасно...даже и думать и вспоминать не хочется  pgcv

у нас со вздрагиваний все и началось. чем старше ребенок, тем больше сюрпризов...
ну как сказать насчет препарата. подошел... но говорят, кеппра не убирает приступы, а делает их незаметнее, но чаще... сильные ушли, но их и было немного, но 2 подряд... очень нам не хочется на тяжелые препараты. эпилептологи местные разбираться не хотят

Оффлайн Odry

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 15637
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 146
  • Пол: Женский
  • Терпение - последний ключ, открывающий все двери..
    • Мой теремок
    • Награды
Re: История маленького героя
« Ответ #17 : 08 Мая 2014, 17:36:36 »
Добро пожаловать!  ттт
в нашем легком деле главное - наличие прогресса. Так держать!  ттт

 ,,, hjg ттт

Если долго ждете чуда, а оно не происходит, поменяйте волшебную палочку.

Оффлайн 21Tala22Автор темы

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 1869
  • Страна: ua
  • Благодарностей: 16
  • Пол: Женский
  • Натуля и Ростюша, г.Харьков
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Награды
Re: История маленького героя
« Ответ #18 : 08 Мая 2014, 18:26:01 »
Мама гуськи-гу, СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!!Хочется только все побыстрее!!!
Тогда вспоминаются слова нашей беоэнергеторши , она всегда мне на нытье мое говорит- Не гневи Бога... и она права ведь..
]

Оффлайн 21Tala22Автор темы

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 1869
  • Страна: ua
  • Благодарностей: 16
  • Пол: Женский
  • Натуля и Ростюша, г.Харьков
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Награды
Re: История маленького героя
« Ответ #19 : 08 Мая 2014, 18:29:09 »
Maksie, сейчас могу с уверенностью сказать,что врачи сами толком не знают тонкости эпилепсии. я очень долго искала причину судорог, пока нам ставили синдром Веста,и не нашла.. а потом и батюшка нас вылечил... а мы ведь три препарата пили одновременно,и толку ноль,просто ноль!
]

Оффлайн Maksie

  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 633
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • мама Лена, сын Степка. Вологда
    • Награды
Re: История маленького героя
« Ответ #20 : 10 Мая 2014, 17:39:35 »
Maksie, сейчас могу с уверенностью сказать,что врачи сами толком не знают тонкости эпилепсии. я очень долго искала причину судорог, пока нам ставили синдром Веста,и не нашла.. а потом и батюшка нас вылечил... а мы ведь три препарата пили одновременно,и толку ноль,просто ноль!

вы имеете ввиду молитвой вылечил батюшка?
может у вас и не было никакой эпилепсии???...
я так читаю все по эпилепсии, получается, ребенок растет и приступы сами могут пройти... ребенок растет, все меняется... и еще кажется, чем больше мы всего пробуем, тем хуже становится... но мы и вариантов немного перебрали, а нам уже ставят практически некупируемую эпилепсию...

Оффлайн 21Tala22Автор темы

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 1869
  • Страна: ua
  • Благодарностей: 16
  • Пол: Женский
  • Натуля и Ростюша, г.Харьков
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Награды
Re: История маленького героя
« Ответ #21 : 10 Мая 2014, 19:33:06 »
Maksie, да,молитвой. по описанию приступы у нас подходили под синдром Веста,врачи ставили эпилепсию, ЭЭГ показывало характерные волны... Я очень надеялась,что это младенческое, бегали по бабкам... не помогало абсолютно. И батюшка приходил домой читал молитвы над кроваткой сыночка.. И только этот батюшка,к которому мы ездили,помог. Вы понимаете,одно дело,когда приступы происходят пару раз в месяц, может и не поверила бы,что батюшка помог. а у нас ведь ежденевно было и резко прекратилось... не перерос же он за сутки. Я его всем ужже советую,у чьих деток судороги,а вдруг поможет... это уже похоже на рекламу.))
а нам уже ставят практически некупируемую эпилепсию...
пусть ставят,что хотят. ищите дальше!!а вот насчет чем больше всего пробуем-тем хуже становится-  мне тоже так кажется. у нас так и было.
]

Оффлайн Maksie

  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 633
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • мама Лена, сын Степка. Вологда
    • Награды
Re: История маленького героя
« Ответ #22 : 10 Мая 2014, 20:57:01 »
Maksie, да,молитвой. по описанию приступы у нас подходили под синдром Веста,врачи ставили эпилепсию, ЭЭГ показывало характерные волны... Я очень надеялась,что это младенческое, бегали по бабкам... не помогало абсолютно. И батюшка приходил домой читал молитвы над кроваткой сыночка.. И только этот батюшка,к которому мы ездили,помог. Вы понимаете,одно дело,когда приступы происходят пару раз в месяц, может и не поверила бы,что батюшка помог. а у нас ведь ежденевно было и резко прекратилось... не перерос же он за сутки. Я его всем ужже советую,у чьих деток судороги,а вдруг поможет... это уже похоже на рекламу.))
а нам уже ставят практически некупируемую эпилепсию...
пусть ставят,что хотят. ищите дальше!!а вот насчет чем больше всего пробуем-тем хуже становится-  мне тоже так кажется. у нас так и было.

да я тоже начиталась... у всех препаратов свои побочки... и мозг реагирует у всех по-своему...
я сама читаю молитвы, полегче ребенку становится...

Оффлайн 21Tala22Автор темы

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 1869
  • Страна: ua
  • Благодарностей: 16
  • Пол: Женский
  • Натуля и Ростюша, г.Харьков
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Награды
Re: История маленького героя
« Ответ #23 : 11 Мая 2014, 10:48:19 »
Maksie, а сколько вашему сыночку?
]