Автор Тема: Пермь  (Прочитано 230897 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн чусовлянка

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 137
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • ВЕРЮ,НАДЕЮСЬ,ЛЮБЛЮ!
    • Награды
Re: Пермь
« Ответ #75 : 24 Мая 2012, 15:11:50 »
едим 31 мая в Чайковский на реабилитацию, обещали ипотерапию, но платно и бассейн. знакомые которые ездили туда очень хвалили. проживание маме 200 р.сутки..

Оффлайн калипсо

  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 950
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 16
  • Пол: Женский
  • г.Пермь
    • Skype: оксана бояр пермь
    • Instagram: ookkssaan
    • Награды
Re: Пермь
« Ответ #76 : 01 Июня 2012, 16:34:16 »
напишите ,как приедите о своих впечатлениях,мы тоже туда хотим съездить. 777 qrtc

Оффлайн Svetskaya

Re: Пермь
« Ответ #77 : 01 Июня 2012, 22:15:05 »
Привет Уральцы! Я из г.Березники. Доченьке 4 года: ДЦП, спастическ.диплегия. Кто нибудь едет в "Озеро горькое" 17 августа 2012 мы едем 2-ой раз.

Оффлайн калипсо

  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 950
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 16
  • Пол: Женский
  • г.Пермь
    • Skype: оксана бояр пермь
    • Instagram: ookkssaan
    • Награды
Re: Пермь
« Ответ #78 : 02 Июня 2012, 12:45:28 »
привет ,мы скоро к вам в Березняки собираемся на операцию по Ульзибату,в вашем реаб.центре тоже лечилсь,а вот о Горьком Озере много хороших отзывов слышали,что грязи хорошо спастику снимают,а вам что там понравилось?меня смущает дорога,стоит так далеко ехать, наприпер в наших Ключах тоже грязи очень хорошие.

Оффлайн Svetskaya

Re: Пермь
« Ответ #79 : 03 Июня 2012, 18:42:26 »
Привет! Пока доченька маленькая хочу поездить в Озеро горькое. Как будет тяжёлая будем ездить в Пермские курорты. В О.горькое ездили с октября по ноябрь (21день) 2012г. Дорога действительно не из лёгких, но что не сделаешь ради ребёнка. Из Березников выехли в 11:00 до Перми, из Перми на поезд в 1:32 (ехали 12 часов) до Челябинска. Из Челябинска можно на электричке(2-3 часа) там вас встречает автобус который нужно ещё и ждать, ктото из Челябинска на такси(цены от 1300 до 2500) до курорта. Нам спастику грязи не сняли, раповые ванны были на ремонте так что мы не попали, на иголки тоже невзяли, понравилось ЛФК, но приходится всё делать самой, специалист по ЛФК просто на нас смотриткак мы занимаемся, не помогает. Еще делают иголки,но не всем. Кухня не плохая, но не учитывается то что некоторые дети не могут сами жевать, мамочки приезжают с блендером. физио процедуры находятся в другом корпусе. Всё не раскозать, что там только небыло, даже ругались с врачами.

Оффлайн Svetskaya

Re: Пермь
« Ответ #80 : 03 Июня 2012, 18:48:10 »
привет ,мы скоро к вам в Березняки собираемся на операцию по Ульзибату,в вашем реаб.центре тоже лечилсь,а вот о Горьком Озере много хороших отзывов слышали,что грязи хорошо спастику снимают,а вам что там понравилось?меня смущает дорога,стоит так далеко ехать, наприпер в наших Ключах тоже грязи очень хорошие.
У Бронникова были? как он вам?

Оффлайн калипсо

  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 950
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 16
  • Пол: Женский
  • г.Пермь
    • Skype: оксана бояр пермь
    • Instagram: ookkssaan
    • Награды
Re: Пермь
« Ответ #81 : 04 Июня 2012, 08:31:34 »
Привет!да я уже и не помню у кого были,все смотрят быстренько,молча,врачей-неврологов,ортопедов-кто оставил бы впечатление,хорошее конечно-нам не попадалось,а сейчас я уже сама поняла на что налегать,ну разве,что ортопед мог бы может кое в чем консультировать,так как от ходьбы в ходунках пошли изменения в стопе,да и в осанке.в вашем реаб.центре за осмотр врачей 400р. взяли,а смотрел невролог только в карту-назначил 3 гидромассажа-этим все сказано.мы к вам ездили,чтобы в костюме Адели позаниматься,потом я его в личное пользование купила,по интернету.потом оказалось,что на парковом в реаб.центре тоже в них занимаются.сейчас ждем путевку от ФСС в санаторий,были в Энергетике два года назат,сейчас не знаю куда дадут,там плюс,что проживание отдельное,для меня это важно.

Оффлайн Svetskaya

Re: Пермь
« Ответ #82 : 04 Июня 2012, 11:52:22 »
Ортопед который у нас в центре реаб. принимает говно, я хожу к приезжим, либо сами ездим  в Пермь. Бронников невропатолог, у него 3 центра на Сивкова14 и гдето на Ладыгено, для маленьких и боьших. Неплохой невропатолог, но надо побольше спрашивать что тебя интересует, я всех специалистов засыпаю вопросами. были у Щепетковой(ортопед), Зиновьев (ортопед) они все в Перми. А у нас в центре из невропатологов кто смотрел, Абрамова или Белоусов Виталий Юрьевич?

Оффлайн калипсо

  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 950
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 16
  • Пол: Женский
  • г.Пермь
    • Skype: оксана бояр пермь
    • Instagram: ookkssaan
    • Награды
Re: Пермь
« Ответ #83 : 04 Июня 2012, 21:16:51 »
в Березняках Белоусов смотрел,мы медикоментозно давно уже ничего не принемаем,так как по интелекту мы на свои года идем,занимаемся лфк,иголки,ипотерапия,бассейн,озакерит и массаж.а вы как ходите?говорите?

Оффлайн Svetskaya

Re: Пермь
« Ответ #84 : 04 Июня 2012, 21:51:59 »
в Березняках Белоусов смотрел,мы медикоментозно давно уже ничего не принемаем,так как по интелекту мы на свои года идем,занимаемся лфк,иголки,ипотерапия,бассейн,озакерит и массаж.а вы как ходите?говорите?
Белоусов В.Ю. уволился,и шёл в профилакторий работать, он малчун, из него надо всю информацию клишнями достовать и то не всё скажет. Он много знает, но не говорит. Я вообще с ним не могу разговаривать, он сам себе на уме. Мы ходим в бассейн, ЛФК, массаж у специалиста и дома по методу БАНДУРИНА, у нас в центре стали делоть ипотерапию по ср. и воскр., озакерит давно не делали, костюм АДЕЛЬ и АТЛАНТ( но результатов от них не видно), операций ни каких не делали, нам сейчас 4года. пока надеемся на удачу. Надеюсь на улучшение когда съездим на курорт Горьк. озеро. Ав центре унас почти всем назначают одно и тоже, но точто гидро массаж 3 раза назначили это вообще наглость,обычно 5-7 раз.

Оффлайн калипсо

  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 950
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 16
  • Пол: Женский
  • г.Пермь
    • Skype: оксана бояр пермь
    • Instagram: ookkssaan
    • Награды
Re: Пермь
« Ответ #85 : 05 Июня 2012, 10:52:22 »
я тоже заметила,что после комплексного лечения всегда есть улучшения,особенно в летний период,солнце ,воздух и вода-тоже в помощь,у меня знакомые 11июня в Горькое Озеро едут.а нам Адель помогает,нагрузка делает свое дело,но мы много в нем ходим.

Оффлайн Svetskaya

Re: Пермь
« Ответ #86 : 05 Июня 2012, 14:10:49 »
Калипсо мне сегодня позвонила подруга из Перми, и сказала, что они тоже едут 11 июня в Горк. озеро по горящей путёвке. Сижу и завидую, как хорошо им будет, а нам до 17 августа ждать.

Оффлайн Svetskaya

Re: Пермь
« Ответ #87 : 05 Июня 2012, 14:15:53 »
я звонила в Чайковский центр-там ипотерапия есть сказали,а вот в Березняках мы были в 2011 и нам не повезло,был период отпусков,бассейн работал 3 дня,а гидромассаж-5 раз еле выпросила,для тех ,кто живет в Перми-все тоже и даже больше,можно в местных реаб.центрах получить,например в Сказке.А вот о Чайковском тоже интерессно узнать-чем хорош?конечно живя в центре по максимуму занимаешься с ребенком,наездами так не получается.
Оксана скинь пожалуйста данные по Чайковскому и телефон
« Последнее редактирование: 05 Июня 2012, 19:17:27 от Светлана мама Софьи »

Оффлайн Svetskaya

Re: Пермь
« Ответ #88 : 05 Июня 2012, 19:17:06 »
привет ,мы скоро к вам в Березняки собираемся на операцию по Ульзибату,в вашем реаб.центре тоже лечилсь,а вот о Горьком Озере много хороших отзывов слышали,что грязи хорошо спастику снимают,а вам что там понравилось?меня смущает дорога,стоит так далеко ехать, наприпер в наших Ключах тоже грязи очень хорошие.
Почему решили по Ульзибату? ведь у вас есть Белокрылов, у него консультировались? я так поняла вам 6 лет, а Соня ходит, сидит? Моя Соня нет.

Оффлайн Svetskaya

Re: Пермь
« Ответ #89 : 05 Июня 2012, 19:20:57 »
Привет мы из Соликамска, у меня две девочки Света и Настя (близнецы), у обеих девочек ДЦП, ездим на реабилитацию в Чайковский, очень нравиться ;D
Привет, а мы из Березников. Сколько девочкам лет?