Автор Тема: БЕЛГОРОД! Слёт 15-25 мая  (Прочитано 6021 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Exta

Re: БЕЛГОРОД! Слёт 15-25 мая
« Ответ #15 : 11 Июня 2019, 20:43:47 »
АНжелика, наша семья хочет сказать много слов благодарности за этот слёт и вообще твой труд! Такая домашняя атмосфера, такие все хорошие вокруг и добрые, лепота! То, что слёт прошел в новом месте оказалось еще лучше, даже старые домики мне понравились больше, как то уютней было в них)

Военные, как сказано выше, точно вносили свою особенность) В семь утра нас из рупора будили слова:"Рота подъём!!!" и что то там дальше) Розембаум...о этот усатый мужчина))))
Мы были всей семьёй и не испытали неудобств совсем. Хотя доставить могли их мы остальным))) Воспитательные работы с Платоном пятилеткой приходилось проводить, слишком много энергии скапливалось у него)))

Мы попали только на неделю слёта, но даже это дало свои результаты. Андрею и Анастасии, большие благодарности за их труд!!!
Феде на пользу пошла даже сама поездка, когда еще мы бы так много гуляли всей семьей) Теперь у нас традиция небольшой прогулки дома перед сном! Федя стал реагировать на речь, это вызывает у меня пока слезы счастья! Я , конечно, сентиментальна стала, но это космос мой: видеть, как Федя улыбается в ответ, как реагирует на слова, кайф)
Без приключений у нас не вышло и я в первый день внесла адреналина в психику семьи))) покормив Фёдюшу на ночь, я поняла, что кепра стоит дома на своём месте...я хотела нестись уже на машине в ночи домой, но муж был менее податлив стрессу и рассуждал более здраво. Брат мой пару часов кружил по Белгороду и нашел ночью только кепру в таблетках, поэтому давали ночью таблетку, а утром уже мамочка моя на самом раннем автобусе мчалась к нам. Слава Богу все прошло незаметно для Феди. В этот же первый вечер было обнаружено, что лопнуло колесо у коляски))) Тут нам помог муж Анжелики Дима, не менее хороший человек! Спасибо еще раз! Уже на следующий день у нас было отремонтированное колесо и мы смогли гулять.
Неделя пролетела незаметно для нас, но с результатами для Феди.
И немного фотоотчета):
















На все воля Господа!