Автор Тема: Голубицкая 2019! Слет на Азовском море!  (Прочитано 47345 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ФЕЯАвтор темы

Re: Голубицкая 2019! Слет на Азовском море!
« Ответ #630 : 09 Сентября 2019, 04:04:42 »











































































































































































































Оффлайн илюшка

  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 768
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 2
  • Пол: Женский
  • самые любимые и дорогие
    • Награды
Re: Голубицкая 2019! Слет на Азовском море!
« Ответ #631 : 10 Сентября 2019, 09:31:55 »
Вот и я добралась до форума и отзыва!
Пока прилетели,пока начали  решать  свои проблемы ,которые начались  и за дождей На Дальнем Востоке
ВИКА!!!! Спасибо тебе и всей твоей дружной команде за такой замечательный морской  курс, за твой труд и терпения,за расписание которое ты уже 4 года подряд подстраиваешь под наше время ,которое конечно тяжело нам дается разница 7 часов
 и это конечно большой минус для нашей поездки .Но не смотря на это мы летим мы едем и добираемся до этого замечательного курса.

Спасибо и нашим специалистам Назиму у которого Илюня после массажа спит убитым сном и с ним мы же 4 года ,Виталику что нашел индивидуальный  подход для нашего не легкого состояния и   Евгении с которой мы познакомились в этом году и занимались первый раз.
Девочки, мамы, папы которые пугаются ехать далеко и длинной дороги  ,время пролетает быстро и вся дорога останется где то там в мыслях,что было тяжело ,но мы справились.
Когда мне говорят вы сума сошли  это дорого и долго ? Да сошли и мы не жалеем ,что летим через всю Россию эти 2 недели не забываемы ,и впечатления остаются на весь год!
До новых встреч!!!!!






Оффлайн МамаБогдаши

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 108
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 2
    • Награды
Re: Голубицкая 2019! Слет на Азовском море!
« Ответ #632 : 16 Сентября 2019, 13:52:00 »
Это был наш самый первый морской курс и однозначно не последний!!!
Пансионат очень понравился, мама вообще сказала, "как будто не первый раз здесь", спасибо большое сотрудникам за гостеприимство!
Вика, спасибо за идеальное расписание, было время и на море побыть, и на занятия сходить и покушать спокойно в перерывах ;D
Наши самые любимые Эдем, Наталья и Виталик, спасибо огромное за ваш труд, любовь к ребенку, индивидуальный подход, вы самые любимые Богдашины специалисты и наставники!!!

Идея совмещения занятий и отдыха - мега здорово!!! Спасибо за праздник для детишек, спасибо всем выступающим, вы лучшие у нас!!! Фотографии на море это просто что-то невероятное, а твои видео, Вик, я восхищаюсь!!! Это шедевры))) Ты вдохновитель, мотиватор, энерджайзер, я не знаю как тебе все это удается, хотя нет...знаю...Варюша твой главный мотиватор, за что ей огромное спасибо!!!

Спасибо всем за супер отдых и заряд позитива!!!