Автор Тема: Лечение в Китае. В какую именно клинику стоит ехать?  (Прочитано 482391 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн KAP

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 3553
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 13
  • Пол: Женский
  • Катя и Анюта, г.Москва
    • Награды
Всем доброго дня! С 16 по 28 сентября в Москве в детском центре "Солнце моё" пройдет курс иглорефлексотерапии/точечного массажа со специалистом из Китая - Сюе Шенли.
☎ Подробную информацию можно узнать в теме центра Реабилитационный центр"Солнце моё", (г. Москва, улица Олеко Дундича дом 27)


Согласовано с администрацией форума.
« Последнее редактирование: 22 Августа 2019, 14:57:46 от KAP »
почта центра melissena2021@yandex.ru
ВК https://vk.com/centrmelissena
https://instagram.com/centrmelissena

Оффлайн Miwkanya

Хотела спросить у Вас совета. Дочке 4 года спастический тетрапарез, интеллект сохранен. Не ходит, почти не говорит, несколько слов только, не садится и не сидит на ровном полу. А так вроде бы и не самая тяжёлая степень. Встаёт и ходит около опоры, ползает по пластунски, встаёт на четвереньки, мелкая моторика довольно неплохая, даже на велосипеде трехколёсном ездит:) В общем за последний год не вижу положительной динамики и решили попробовать реабилитацию в Китае или Польше. Подскажите, пожалуйста, какой самый лучший реабилитационный центр в Китае, если средства нам позволяют в принципе. Что посоветуете? И когда лучше ехать? Есть ли предварительная запись? Мы сами из Москвы, но сейчас живём в Тайланде. Извините что трачу Ваше время и заранее спасибо🌺 Особенно интересует мнение родителей, которые были в разных центрах и добились серьезных двигательных успехов у деток:) всем здоровья😘
Здравствуйте!Мы проходили реабилитацию в нескольких  клиниках Китая и остановились на клинике Любовь Ангела в Пекине. Очень профессиональный коллектив, хорошие условия проживания и адекватные цены! Ребенку уделяют много внимания. Рекомендую эту клинику всем у кого детки с ДЦП. После реабилитации в этой клинике у нас очень хороший результат.

Оффлайн Кристина Юн

Здравствуйте.. хочу помочь ребёнка он не видет не ходит но мы верим в чуда..если у кого-то была ситуация такая подскажите пожалуйста как и где вы обратились.. Огромное спасибо и пусть Бог поможет всех наших детей

Оффлайн Алька

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 1531
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 2
  • Пол: Женский
  • Татарстан, г.Альметьевск
    • Skype: az889889888
    • Мой теремок
    • Награды
Девочки,  у какого нибудь есть ГАНГЛИОЗИД? Продайте пожалуйста,  пишите в лс.

Оффлайн Лейла06

Здравствуйте.  Очень нужен ваш совет. В какой клинике а Китае эффективно лечат некупированную эпи?

Оффлайн мама близнецов

Сейчас вроде в Китай не пускают  ккк

Оффлайн NAB

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 66616
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 2303
  • Пол: Женский
  • Наталья, сын Женя - взрослый аутист
    • Мой теремок
  • Награды http://forum.detiangeli.ru/index.php?topic=54529.0 [url=http://forum.detiangeli.ru/index.php?topic=50430.msg2431219#msg2431219]Кулинарный конкурс: "А скоро спас!" [/url]
    • Награды
Спросим у тех, кто ездил, и кому туда "через речку"  ;D @Дайкири, Лена, как там, по прежнему нельзя, как с короной пошло?
За тучами всегда есть солнце!

Оффлайн ФЕЯ

@Лейла06, а почему именно Китай рассматриваете?

Оффлайн Princhipessa

  • Новичок
  • Сообщений: 4
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Наша принцесска!
    • Награды
Всем привет! Кто-нибудь собирается возобновить или начать лечение в Китае?
Дети - благословение от Господа!

Оффлайн Мама Дариши

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 71
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Баирма и доченька Дариша г. Улан-Удэ
    • Награды
Здравствуйте, мы планируем. Ищу клинику в Китае, чтобы был упор на развитие интеллекта. Буду благодарна советам старожилов  777 777

Оффлайн Leonidas

Здравствуйте, мы планируем. Ищу клинику в Китае, чтобы был упор на развитие интеллекта. Буду благодарна советам старожилов  777 777
Присоединяюсь к вашему вопросу.
Куда сейчас в Китай ездят на лечение, в какие клиники?

Оффлайн ФЕЯ

Девочки, со мной на днях связывалась представитель одной из клиник в Китае. Они вновь начинают активную работу с российскими пациентами. Сейчас они пустят рекламу и всё узнаете.

Оффлайн Princhipessa

  • Новичок
  • Сообщений: 4
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Наша принцесска!
    • Награды
Всем здравствуйте! С сегодняшнего дня Китай начинает выдавать все виды виз!!!

Пожалуйста, скажите, где увидеть рекламу китайских клиник? Еще бы приняла помощь в том, как разобраться, в какую клинику ехать 😁
Дети - благословение от Господа!

Оффлайн Дайкири

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 7785
  • Страна: cn
  • Благодарностей: 212
  • Пол: Женский
  • Елена и Лёшик, Владивосток
    • Instagram: urbanistka_vl
    • Telegram: https://t.me/urbanistka_vl
    • Вкусности
    • Награды
Не выдают. Сегодня мой визовый "дилер" посещал консульство во Владивостоке - пока никаких виз ккк

Оффлайн Princhipessa

  • Новичок
  • Сообщений: 4
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Наша принцесска!
    • Награды
Странно! По телевидению слышала в новостях 🤷‍♀️, что с 15 марта возобновляют выдачу виз туристам
Дети - благословение от Господа!