Автор Тема: Донецкий Областной Детский Клинический Центр Нейрореабилитации  (Прочитано 130485 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Жанетта

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 10458
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 216
  • Пол: Женский
  • ДНР. г.Макеевка
    • Мой теремок
    • Награды
Значит нам просто  повезло   ккк

Оффлайн Lyutik

Может быть...может быть ghj ккк
Если я молчу в ответ,это не значит,что мне нечего сказать. Если я улыбаюсь,это не значит,что мне не больно...Если я не плачу,это не значит,что я сильная.

Оффлайн Большеглазая

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 2403
  • Страна: ua
  • Благодарностей: 3
  • Пол: Женский
  • город на Днепре
    • Награды
Беккер Е.Н. она конечно специалист своего дела, по крайне мере в нашем случае все ее рекомендации попадали в точку. Но когда она постоянно "умничает", навязывает свое мнение, начинает напрягать - создается ощущение, что я вроде как совсем ничего не делаю для ребенка дома. И по поводу нашей операции говорит, вот зря вы оперировались, не надо было  212. Я ей видео показываю как сын ходил до операции, говорит: ну да есть результат, но все равно не надо было.
Но я уже привыкла к этому, я просто молчу, не вступаю с ней в диалог в таких ситуациях и тогда она замолкает. А кроме нее и пойти больше не к кому, Дмитрий Владимирович это вообще njp - что делал-что не делал. Про Катю ничего не могу сказать - ни разу не были

Оффлайн Lyutik

А с ней спорить бесполезно....Да я и не пыталась....Она из тех людей с которыми лучше в диалог не вступать...
Беккер Е.Н. она конечно специалист своего дела, по крайне мере в нашем случае все ее рекомендации попадали в точку. Но когда она постоянно "умничает", навязывает свое мнение, начинает напрягать - создается ощущение, что я вроде как совсем ничего не делаю для ребенка дома. И по поводу нашей операции говорит, вот зря вы оперировались, не надо было  212. Я ей видео показываю как сын ходил до операции, говорит: ну да есть результат, но все равно не надо было.

согласна 100%
Если я молчу в ответ,это не значит,что мне нечего сказать. Если я улыбаюсь,это не значит,что мне не больно...Если я не плачу,это не значит,что я сильная.

Оффлайн Большеглазая

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 2403
  • Страна: ua
  • Благодарностей: 3
  • Пол: Женский
  • город на Днепре
    • Награды
Звонила только что в центр узнать не планируют ли они карантин, т. к. в новостях говорят, что школы в Донецке и обл. закрывают. А у нас заезд с 7.12.
А у них как всегда все извините через ж... Карантин, не планируют, но собираются окна менять в грудничковом(!) отделении. Говорят:- берите вещей теплых побольше на всякий случай  ghj

Оффлайн Lyutik

 ppp ppp ppp...а летом этого нельзя было сделать?
Если я молчу в ответ,это не значит,что мне нечего сказать. Если я улыбаюсь,это не значит,что мне не больно...Если я не плачу,это не значит,что я сильная.

Оффлайн Большеглазая

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 2403
  • Страна: ua
  • Благодарностей: 3
  • Пол: Женский
  • город на Днепре
    • Награды
Не знаю. Мы как-то были в конце декабря, так они лестницу в лечебном корпусе ремонтировали и приходилось ходить через улицу, а потом тягаться с одеждой по процедурам  wel
Может они деньги целый год зажимают, а концу года видят, что остаются и начинают их лихорадочно оприходовать ppp

Оффлайн Lyutik

 ккк ккк ккк Мы были в июне они ремонтировали( уже который раз) переход
Если я молчу в ответ,это не значит,что мне нечего сказать. Если я улыбаюсь,это не значит,что мне не больно...Если я не плачу,это не значит,что я сильная.

Оффлайн Большеглазая

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 2403
  • Страна: ua
  • Благодарностей: 3
  • Пол: Женский
  • город на Днепре
    • Награды
Отож потому что так делают njp
Сделали бы один раз НОРМАЛЬНО и не приходилось бы переделывать

Оффлайн Lyutik

Если я молчу в ответ,это не значит,что мне нечего сказать. Если я улыбаюсь,это не значит,что мне не больно...Если я не плачу,это не значит,что я сильная.

Оффлайн Anutka

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 110
  • Страна: ua
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Аня и Егорка, Украина, Харьков
    • Мой теремок
    • Награды
Привет, в начале января никто не собирается?

И подскажите, как выглядит проживание у них?
Что собой представляет?
Спасибо

Оффлайн Жанетта

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 10458
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 216
  • Пол: Женский
  • ДНР. г.Макеевка
    • Мой теремок
    • Награды
Девочки,мы сами местные,были в центре пока еще один раз.Возила Лизу на такси,хотя были оформлены на стац.леч.В таких условиях жить просто невозможно   njp njp njp,в тех палатах(для грудничков),я могла только переодеть и покормить ребенка. Одно только оформление в санпропускнике чего стоит,когда родители с 5утра очередь занимают,а оформлять начинают с 8.00,дети до года проходят без очереди,а остальные парятся до обеда.Нейрологи люди очень занятые,много внимания каждому ребенку уделить не могут и мамочкам приходится нек.процедуры  (лазер,МРТ и нек.др.)самим делать своим чадам.
Кто надумает поехать,Очень рекомендую массажистку Наташу,в зале ЛФК работает замечательный инструктор Елена Николаевна и Катя(девочка молодая,но очень старается и к деткам всей душой).





Я посоветую снять где-нибудь недалеко квартиру,вы там околеете от холода  bb\,а условия проживания просто ужасные.
Желаю удачи!
« Последнее редактирование: 07 Декабря 2009, 16:49:17 от Жанетта »

Оффлайн Lyutik

Привет, в начале января никто не собирается?

И подскажите, как выглядит проживание у них?
Что собой представляет?
Спасибо
Я хочу...но не факт что попаду...
Берите все...от постельного и тазика...от кастрюль до ложек...кухня там есть...
Условий практически- нет....но не за условиями едем......
Если я молчу в ответ,это не значит,что мне нечего сказать. Если я улыбаюсь,это не значит,что мне не больно...Если я не плачу,это не значит,что я сильная.

пузырек

  • Гость
Привет, я новичок. У нас 29.03. курс реабилитации в Донецке. Мы сами тоже донецкие. Проходим второй раз . первый не доличились., заболели. Лечащий врач Янковская Н,В. А в июне собираемся в Трускавец, попробуем, что больше подойдет. После первого раза сдвиги немного есть, но теперь масаж и ЛФК я буду дома делать с професиональнис супер массажистом, он аделала нам до центра., Потому что как делают в центре я уже видела,это небо и земля.

Оффлайн Маргомама

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 71
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
    • Награды
Привет, я новичок. У нас 29.03. курс реабилитации в Донецке. Мы сами тоже донецкие. Проходим второй раз . первый не доличились., заболели. Лечащий врач Янковская Н,В. А в июне собираемся в Трускавец, попробуем, что больше подойдет. После первого раза сдвиги немного есть, но теперь масаж и ЛФК я буду дома делать с професиональнис супер массажистом, он аделала нам до центра., Потому что как делают в центре я уже видела,это небо и земля.

яновская, скажу для всех не очень приятный врач - лучше к ней не попадать. так же не советовала бы новичкам проходить электропроцедуры - могут начинаться судорожные состояния - маме нужно чувствовать ребёнка ибыть аккуратными во всём. пузырёк, я не знаю сколько вашему ребёнку, но если вы маленькие хочу попросить вас в трускавце не проходите более 6 дней процедур. и ВАМ дешевле - и ребёнку лучше. это на первый взгляд может показаться, что мануалка там безобидная - на самом деле 8 занятий или дней - как хотите дают передоз ребёнку - в следствии чего судорги...