Автор Тема: Семён, любимый мой сынок!  (Прочитано 5604 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Nadya

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 1160
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 1
  • Пол: Женский
  • Надя и Андрюша, г.Москва
    • Награды
Re: Семён, любимый мой сынок!
« Ответ #15 : 30 Марта 2010, 19:10:32 »
я ненавижу 32 больницу. эти их диагнозы на глаз и запугивание мамочек убивают желание жить.
Бегом оттуда убежали!
Мы тоже хотим переехать жить за город :)
                        

Полинка

  • Гость
Re: Семён, любимый мой сынок!
« Ответ #16 : 30 Марта 2010, 22:03:46 »
ПРИВЕТ!Будем знакомы! До чего же истории у всех нас схожие.

Оффлайн Аля_Maty

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 124
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Аля и Илюшка
    • Моя история
    • ВКонтакте: https://vk.com/id128717504
    • Награды
Re: Семён, любимый мой сынок!
« Ответ #17 : 31 Марта 2010, 00:52:25 »
Здравствуйте, Алла и Семушка! История напоминает нашу: нормальная беременность, отличные анализы, никаких наследственных заболеваний, все плановые УЗИ в норме, делали у хороших спец-ов, на 35-й неделе "обрадовали"- выраженная внутренняя гидроцефалия и еще позвоночную грыжу в добавок поставили (слава богу, не подтвердилось)! На последних сроках на 37-й неделе положили в стационар СОКБ Калинина, чтоб кровотоки восстановить, так тамошняя УЗИстка, проводя обследование, выдала: "А вы знаете ,что у вас ТАМ!!! и чтож вы рожать собрались?!" Вот, @! А я им заявила: "Ни хоронить, ни отказываться от своего чада не собираюсь!" Наши детки живут потому, что мы этого хотим и верим в них и не сдаемся! Терпения вам, веры и настойчивости, и все ПОЛУЧИТСЯ!



Оффлайн ВеснушкаАвтор темы

  • ***
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2773
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 6
  • Пол: Женский
  • Завтра будет лучше, чем вчера.Алла и Семён.Москва.
    • Мой теремок
    • Награды
Re: Семён, любимый мой сынок!
« Ответ #18 : 31 Марта 2010, 14:34:36 »
Девочки, хорошие мои, спасибо, что отозвались и приняли! Начну, как расшифровали МРТ: выявляются признаки наружной гидроцефалии с расширением латеральных щелей, расширением полости прозрачной перегородки, диффузные зоны изменения МР-сигнала от белого вещества больших полушарий конечного мозга. Признаки пахигирии в лобных и теменных областях. Заключение: врождён. порог развития голов. мозга. Лилия82, вздрагивания не прошли, пьём депакин, потому что судорожная готовность, фенибут на ночь и переодически сердалуд, который не фига не помогает. Маруськина мама, а можешь написать в каком возрасте прекратились вздрагивания? Мама гуськи-гу, ты знаешь - у нас очень редко, но бывает, что он может полежать минут 20, а так, обычно, только положешь - сразу в крик, сожмётся весь или наоборот начинаются "мосты". Я тоже, как и ты, разговариваю с ним, как со взрослым - иногда слушает, а иногда где-то далеко-далеко. Nevidimka, мне очень важен твой опыт! Напиши, пожалуйста, что вы пили, как занимались, что нужно обязательно делать? Nadya, вы тоже лежали в 32? Кто у вас лечащий врач был? В своём доме хорошо: уютно и спокойно. Обязательно переезжайте!!! Аля_Maty, МОЛОДЕЦ! Здорово ты им ответила! А я вечно рот открою и реву. Дома начинаю "кулаками махать". Девочки!, я сегодня ездила в Коломну, в реабилит. центр - так у них там хорошо, чисто всё, цветы кругом. Пока не взяли, но и не отказали, в июне всё решится!
В жизни есть только одно несомненное счастье - жить для другого!

Оффлайн клим

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 3469
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 7
  • Юля и Сережа, Подмосковье
    • Мой теремок
    • Награды
Re: Семён, любимый мой сынок!
« Ответ #19 : 31 Марта 2010, 17:10:49 »
Веснушка, а в каком районе подмосковья Вы сейчас живете?
 мы в люберецком, пока в квартире, но надеюсь дом достроим и тоже вернемся к земле ллл
Поскольку Жизнь конечна, надо ЖИТЬ в предлагаемых обстоятельствах.
     

Оффлайн Маруськина мама

Re: Семён, любимый мой сынок!
« Ответ #20 : 31 Марта 2010, 17:36:34 »
Конечно , могу  767 итак, вздрагивания начались в 3 месяца. А потом эти "подергушки" ( иногда их было десятками за раз, и несколько раз в день), просто сами собой ушли. Было это где- в 1год и 2мес, сейчас не вспомню, но кажется, что как-то так. И все. Больше ничего похоже нет. И я для себя сделала вывод, что нервная система себя в этом скомпенсировала, понятно, что нарушены процессы возбуждения - торможения, но "переросла", что ли.

Kristya

  • Гость
Re: Семён, любимый мой сынок!
« Ответ #21 : 31 Марта 2010, 19:38:03 »
Привет, Веснушка!
печальная история (( Как и все наши (( А в чем причина порока развития тебе сказали? Как же такое получилось? ((
Я тоже москвичка, а живу за городом в Одинцовском районе. Очень-очень скучаю по Москве. А ты скучаешь?

Оффлайн Pappilonka

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 1279
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 7
  • Пол: Женский
  • Ната, мама Арины (Москва-Чехов)
    • Skype: pappilonka
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Награды
Re: Семён, любимый мой сынок!
« Ответ #22 : 31 Марта 2010, 19:59:56 »
Привет Алла и Семен!!

Рада знакомству..
У нас схоже многое..тоже без паталогии вроде как было..
а потом в месяц.на фоне прививки начались судороги..
тоже на АЭП сидим..
занимаемся много..и благодаря форуму есть масса инфы, а не просто реклама дорогих центров

в Солнцево тоже лежали..
и мы только в 2 года сели сами..так что вы еще малыши..

терпения вам и удачи!!
все получится..чтобы все у вас получилось

да жить за городом моя мечта..тем более в собственном доме
мы живем за МКАД..Калужское шоссе..
« Последнее редактирование: 31 Марта 2010, 21:47:58 от Pappilonka »

Оффлайн ВеснушкаАвтор темы

  • ***
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2773
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 6
  • Пол: Женский
  • Завтра будет лучше, чем вчера.Алла и Семён.Москва.
    • Мой теремок
    • Награды
Re: Семён, любимый мой сынок!
« Ответ #23 : 31 Марта 2010, 20:33:37 »
Веснушка, а в каком районе подмосковья Вы сейчас живете?
 мы в люберецком, пока в квартире, но надеюсь дом достроим и тоже вернемся к земле ллл
Дом у нас чуть дальше Коломны. Стройка сейчас - дорогое удовольствие! Удачи вам в этом!! tina, совсем по Москве не скучаю.Там вон какие страсти творятся  gf Уже отвыкла от этой суеты, беготни. По делам когда еду, потом три дня голова болит. И стоит один вопрос: "как там люди живут?"  :lost: Ты, наверное, недавно переехала? Pappilonka, и я очень рада знакомству!!!! Мне тоже, так хочется, когда-нибудь сказать: "а мой сел в 2,5, а пошёл в три" Мечты.......  rt
В жизни есть только одно несомненное счастье - жить для другого!

Оффлайн Pappilonka

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 1279
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 7
  • Пол: Женский
  • Ната, мама Арины (Москва-Чехов)
    • Skype: pappilonka
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Награды
Re: Семён, любимый мой сынок!
« Ответ #24 : 31 Марта 2010, 21:46:20 »
Алла!
У вас есть время делать правки...
время и знания в реабилитации играют важную роль
вам найти спецов,
и ждем ваших новостей..

заводите "теремок" и приглашайте в гости..
будем рады  ллл

Оффлайн Дарья

Re: Семён, любимый мой сынок!
« Ответ #25 : 31 Марта 2010, 21:57:40 »
Веснушка, а в каком районе подмосковья Вы сейчас живете?
 мы в люберецком, пока в квартире, но надеюсь дом достроим и тоже вернемся к земле ллл
Дом у нас чуть дальше Коломны. Стройка сейчас - дорогое удовольствие! Удачи вам в этом!! tina, совсем по Москве не скучаю.Там вон какие страсти творятся  gf Уже отвыкла от этой суеты, беготни. По делам когда еду, потом три дня голова болит. И стоит один вопрос: "как там люди живут?"  :lost: Ты, наверное, недавно переехала? Pappilonka, и я очень рада знакомству!!!! Мне тоже, так хочется, когда-нибудь сказать: "а мой сел в 2,5, а пошёл в три" Мечты.......  rt
    мечты иногда сбываются.... тут много информации... почитайте про домана, про и войто трапию в новозыбкове... рекомендую...
я кстати тоже раньше недалеко от коломны жила))))
Все что нас не убивает, делает нас сильнее...

Оффлайн ВанНюш

  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 855
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 3
  • Пол: Женский
  • Наташа Анюта и Ванюша г.Тюмень
    • Мой теремок
    • ВКонтакте: https://vk.com/id159871594
    • Одноклассники: https://ok.ru/feed
    • Награды
Re: Семён, любимый мой сынок!
« Ответ #26 : 01 Мая 2010, 16:41:25 »
Алла привет!!!!!Главное не вешать нос!!!!!Вон про мою звёздочку сказали что до 10 месяцев проживёт, а нам уже почти 4 года. И пусть у них кто её угробил глаза выпадут когда мы пойдём ногами . А я уверена что мы будем ходить. И ты не отчаивайся у вас с Сёмушкой всё впереди!!!!! :flowers: :flowers: :flowers: :flowers: :flowers: :flowers:
 

Оффлайн ВеснушкаАвтор темы

  • ***
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2773
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 6
  • Пол: Женский
  • Завтра будет лучше, чем вчера.Алла и Семён.Москва.
    • Мой теремок
    • Награды
Re: Семён, любимый мой сынок!
« Ответ #27 : 02 Мая 2010, 04:23:27 »
Наташенька, очень в это верю! Буду бороться до последнего, тяжело, конечно, с нашими врачами бороться - очень часто своим"оптимизмом" всю охоту отбивают.
В жизни есть только одно несомненное счастье - жить для другого!