Автор Тема: Дельфинотерапия  (Прочитано 678081 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн galochkas

Re: Дельфинотерапия
« Ответ #60 : 18 Января 2016, 22:19:04 »
В Ривьере есть гидрокостюмы. И соноры мы там слушали.
Спасибо! А жилье не поекомендуете? Максмально близко...ну и не очень дорого желательно.

Оффлайн МамаРомы

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 182
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
    • Награды
Re: Дельфинотерапия
« Ответ #61 : 18 Января 2016, 22:30:50 »
@galochkas, посмотрите на booking.com, только ищите по карте, там дельфинарий подписан, наглядно увидите доступное жилье на интересующие даты. Ну и надо понимать, что дешево хорошо точно не будет. Кстати такси недорогое.

Оффлайн Катерина и Данилка

Re: Дельфинотерапия
« Ответ #62 : 19 Января 2016, 11:25:50 »
Дайте совет, пожалуйста!
В мае собираемся на ДТ, бронь в Сочи (и Ривьера и Лазаревское) и в Джубгу. Цель - коррекция психо-эмоционального состояния. Нюанс - одна почка, поэтому желательно, чтоб вода была теплая (насколько возможно) и в помещении было тепло. Ну и соноры послушать, раз пишут, что они так важны ))) Большое спасибо за ответы заранее. Читала всю тему, сами были в Ярославле и в Витязево, результаты были всегда.

В  "мОРСКОЙ ЗВЕЗДЕ" вода самая теплая 25-26, так же, вы можете погреть ребенка в душе ДО и ПОСЛЕ сразу же. Души там прям чуть ли не в бассейне, один шаг до двери. В самом бассейне очень тепло, он отапливается
Весна. Постоянный насморк. Весна. Солнце светит опять. И я промочил ноги.Весна. Я опять иду гулять.

Оффлайн MamaVera

  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 914
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 19
  • Солнечная Вероника
    • Награды
Re: Дельфинотерапия
« Ответ #63 : 19 Января 2016, 16:02:08 »
Кстати о Морской звезде: в маленьком бассейне через дорогу теперь  только индивидуальные занятия ( которые естественно дороже). А так называемые  групповые , это когда мама с ребенком в бассейне ,и которые  разумные по цене, в большом. Это мне сказали в самой МЗ.В том году было не так. Но лично я , если бы ехала в первый раз, точно в МЗ не поехала, там слабовата ДТ

Оффлайн МамаРомы

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 182
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
    • Награды
Re: Дельфинотерапия
« Ответ #64 : 19 Января 2016, 16:16:24 »


В  "мОРСКОЙ ЗВЕЗДЕ" вода самая теплая 25-26, так же, вы можете погреть ребенка в душе ДО и ПОСЛЕ сразу же. Души там прям чуть ли не в бассейне, один шаг до двери. В самом бассейне очень тепло, он отапливается
[/quote]

В чём прикол греть ребенка в душе до бассейна? Разве не хуже его распаренного в холодную воду тащить? Просто ПОСЛЕ бассейна нужно не формально 5 минут греться, а минут 15 или больше, по себе сужу. 25-26 это всё равно не тепло, надо понимать, что деть в любом случае замерзнет.

Оффлайн MamaVera

  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 914
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 19
  • Солнечная Вероника
    • Награды
Re: Дельфинотерапия
« Ответ #65 : 19 Января 2016, 21:12:40 »
25-26- это не тепло? А сколько же нужно? Мы в море летом купаемся, так если оно 25- это красота.В МЗ конечно бытовые условия, особенно если жить в самом отеле, очень приличные. Чего не скажешь о самой прошлогодней ДТ. Но может они учли замечания...

Оффлайн Катерина и Данилка

Re: Дельфинотерапия
« Ответ #66 : 20 Января 2016, 10:11:58 »


В  "мОРСКОЙ ЗВЕЗДЕ" вода самая теплая 25-26, так же, вы можете погреть ребенка в душе ДО и ПОСЛЕ сразу же. Души там прям чуть ли не в бассейне, один шаг до двери. В самом бассейне очень тепло, он отапливается

В чём прикол греть ребенка в душе до бассейна? Разве не хуже его распаренного в холодную воду тащить? Просто ПОСЛЕ бассейна нужно не формально 5 минут греться, а минут 15 или больше, по себе сужу. 25-26 это всё равно не тепло, надо понимать, что деть в любом случае замерзнет.
[/quote]
Прикола нет,я не грею, я всего лишь,написала,что это можно делать. И 24-26-это теплая вода,комнатной температуры,если что
Весна. Постоянный насморк. Весна. Солнце светит опять. И я промочил ноги.Весна. Я опять иду гулять.

Оффлайн Катерина и Данилка

Re: Дельфинотерапия
« Ответ #67 : 20 Января 2016, 10:13:11 »
25-26- это не тепло? А сколько же нужно? Мы в море летом купаемся, так если оно 25- это красота.В МЗ конечно бытовые условия, особенно если жить в самом отеле, очень приличные. Чего не скажешь о самой прошлогодней ДТ. Но может они учли замечания...
А чем была плоха ДТ в прошлом году?  У нас,наоборот,большие результаты были,чем в позапрошлой
Весна. Постоянный насморк. Весна. Солнце светит опять. И я промочил ноги.Весна. Я опять иду гулять.

Оффлайн Испанка

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 4609
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 33
  • Пол: Женский
  • Даша и Савва, Москва (ЮЗАО) и Валенсия (Испания)
    • Мой теремок
    • Instagram: daria.es_savidi
    • Facebook: https://m.facebook.com/daria.savidi?ref=bookmarks
  • Награды http://forum.detiangeli.ru/index.php?topic=54529.0 http://forum.detiangeli.ru/index.php?topic=53500.0 [url=http://forum.detiangeli.ru/index.php?topic=47630.0]Конкурс МИСС 2015 (молодежь)[/url]
    • Награды
Re: Дельфинотерапия
« Ответ #68 : 20 Января 2016, 10:32:38 »


В  "мОРСКОЙ ЗВЕЗДЕ" вода самая теплая 25-26, так же, вы можете погреть ребенка в душе ДО и ПОСЛЕ сразу же. Души там прям чуть ли не в бассейне, один шаг до двери. В самом бассейне очень тепло, он отапливается

В чём прикол греть ребенка в душе до бассейна? Разве не хуже его распаренного в холодную воду тащить? Просто ПОСЛЕ бассейна нужно не формально 5 минут греться, а минут 15 или больше, по себе сужу. 25-26 это всё равно не тепло, надо понимать, что деть в любом случае замерзнет.
[/quote]
Готовить значит ребенка надо к прохладнты воде, 25-26 это очень тепло для дельфинария, куда больше-то! В 37 чтоли плавать
Всегда с мыслями НЕЙ 🇪🇸
Опыт-учитель,дорого берущий за свои уроки,но никто не учит лучше него.
Мне нужен раб. Я ничего не успеваю.

Оффлайн Василий Васильевич

Re: Дельфинотерапия
« Ответ #69 : 20 Января 2016, 11:11:48 »
Там в целом все более или менее. Не холодно, ребенок не мрз. В душе горячая вода. Вобщем в смысле быта нормально. Дельфины и специалисты послушные и работают хорошо. Нам терапия понравилась, но конечно село есть село и возможнгостей развлечения не много. Но еслми ехать на терапию целенаправленно, то хорошо.

Оффлайн Dolphin Nemo

Re: Дельфинотерапия
« Ответ #70 : 20 Января 2016, 12:05:15 »


В  "мОРСКОЙ ЗВЕЗДЕ" вода самая теплая 25-26, так же, вы можете погреть ребенка в душе ДО и ПОСЛЕ сразу же. Души там прям чуть ли не в бассейне, один шаг до двери. В самом бассейне очень тепло, он отапливается

В чём прикол греть ребенка в душе до бассейна? Разве не хуже его распаренного в холодную воду тащить? Просто ПОСЛЕ бассейна нужно не формально 5 минут греться, а минут 15 или больше, по себе сужу. 25-26 это всё равно не тепло, надо понимать, что деть в любом случае замерзнет.
[/quote]

Одевайте два гидрокостюма: длинный, а сверху короткий

Оффлайн Dolphin Nemo

Re: Дельфинотерапия
« Ответ #71 : 20 Января 2016, 12:57:16 »
Понятно одно, что не Джубга...
какую мы антирекламу сделали Джубге ллл

Оффлайн Dolphin Nemo

Re: Дельфинотерапия
« Ответ #72 : 20 Января 2016, 12:58:09 »
Да антиреклама действительно сделана.
Я перечитал форум за последние 6 месяцев. Жду погоду, Ваша история поездки на дельфинотерапию в Джубгу и последующие «приключения» не осталась вне нашего внимания. Однозначно Вы имеете все основания для возмущения и злости. Прецедент с куполом – первый в нашей практике, таких косяков раньше не бывало. То, что это впервые естественно нас не извиняет. Тем не менее, еще раз хочу от себя лично и от Дельфинотерапии «Немо» принести свои искренние извинения. Кроме этого, мы решили, что остались должны Вам, поэтому хотим предложить в качестве компенсации бесплатный курс дельфинотерапии (10 занятий). Дату занятий согласуем дополнительно, если Вы примете наше предложение. Всего Вам доброго и надеюсь до встречи.

Оффлайн DaLi

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 12503
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 482
  • Даша и пушистина Лидуня
    • Мой теремок
    • Награды
Re: Дельфинотерапия
« Ответ #73 : 20 Января 2016, 13:41:12 »
Да антиреклама действительно сделана.
Я перечитал форум за последние 6 месяцев. Жду погоду, Ваша история поездки на дельфинотерапию в Джубгу и последующие «приключения» не осталась вне нашего внимания. Однозначно Вы имеете все основания для возмущения и злости. Прецедент с куполом – первый в нашей практике, таких косяков раньше не бывало. То, что это впервые естественно нас не извиняет. Тем не менее, еще раз хочу от себя лично и от Дельфинотерапии «Немо» принести свои искренние извинения. Кроме этого, мы решили, что остались должны Вам, поэтому хотим предложить в качестве компенсации бесплатный курс дельфинотерапии (10 занятий). Дату занятий согласуем дополнительно, если Вы примете наше предложение. Всего Вам доброго и надеюсь до встречи.
Ура!!! Супер! Таня, поздравляю!!!


Оффлайн Bettina

Re: Дельфинотерапия
« Ответ #74 : 20 Января 2016, 14:29:24 »
Да антиреклама действительно сделана. Я перечитал форум за последние 6 месяцев. Жду погоду, Ваша история поездки на дельфинотерапию в Джубгу и последующие «приключения» не осталась вне нашего внимания. Однозначно Вы имеете все основания для возмущения и злости. Прецедент с куполом – первый в нашей практике, таких косяков раньше не бывало. То, что это впервые естественно нас не извиняет. Тем не менее, еще раз хочу от себя лично и от Дельфинотерапии «Немо» принести свои искренние извинения. Кроме этого, мы решили, что остались должны Вам, поэтому хотим предложить в качестве компенсации бесплатный курс дельфинотерапии (10 занятий). Дату занятий согласуем дополнительно, если Вы примете наше предложение. Всего Вам доброго и надеюсь до встречи.
спасибо! очень благородно с Вашей стороны. обязательно воспользуемся Вашим предложением. я даже обалдела.здорово! Время обсудим, если Вы не против, ближе к весне. пока состояние ребенка не позволяет делать долгосрочных планов
"....А когда ничего не осталось, радуйся высшей радостью за ближних своих.
  Радуйся чужой любви и звонкому смеху не своих детей.
  Даже когда свинцовые тучи радуйся.
  Радуйся и ликуй, презирая боль, ибо имя тебе человек!»(с)