Автор Тема: Куда переехать жить с особенным ребенком? (Россия)  (Прочитано 278081 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн maria081271

@katrin, Толку от того,  что есть все! (Это беднейший миллионник РФ,  он и в советское время бедным был.
Пусть на листьях не будет росы поутру,
Пусть луна с небом пасмурным в ссоре, -
Все равно я отсюда тебя заберу
В светлый терем с балконом на море!

Оффлайн Olesha

@katrin, неееет))) таких комаров и такой мошки в Подмосковье нет от слова совсем! И экология даже рядом не стояла. Поверь!

Оффлайн Olesha

@maria081271, я теперь тоже хочу на море!)

Оффлайн Olesha

Ну это так, просто мечты... в Евпаторию влюбилась)

Оффлайн maria081271

@Olesha, Я в Евпу с 2010 года влюблена!)
Пусть на листьях не будет росы поутру,
Пусть луна с небом пасмурным в ссоре, -
Все равно я отсюда тебя заберу
В светлый терем с балконом на море!

Оффлайн katrin

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 15329
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 779
  • Мама Катя и дети Маша и Никита. Г. Геленджик
  • Награды http://forum.detiangeli.ru/index.php?topic=54529.0 http://forum.detiangeli.ru/index.php?topic=54848.0
    • Награды
@katrin, неееет))) таких комаров и такой мошки в Подмосковье нет от слова совсем! И экология даже рядом не стояла. Поверь!
Я там не была, но выжившим  в таком страшном месте поверю. ллл   
_______
Твой ребенок–это твой Киев и твой Иерусалим.Вот твое место молитвы и твое место Богослужения (о.Алексей Мечев)

Оффлайн katrin

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 15329
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 779
  • Мама Катя и дети Маша и Никита. Г. Геленджик
  • Награды http://forum.detiangeli.ru/index.php?topic=54529.0 http://forum.detiangeli.ru/index.php?topic=54848.0
    • Награды
@katrin, Толку от того,  что есть все! (Это беднейший миллионник РФ,  он и в советское время бедным был.

Краснодарский край тоже бедный. Вообще богатая только Москва по ходу.
_______
Твой ребенок–это твой Киев и твой Иерусалим.Вот твое место молитвы и твое место Богослужения (о.Алексей Мечев)

Оффлайн maria081271

@katrin, Я не про край,  а про город! Краснодар в тройке лидеров по уровню жизни! Волгоград второй с конца,  ниже нас Махачкала.
Пусть на листьях не будет росы поутру,
Пусть луна с небом пасмурным в ссоре, -
Все равно я отсюда тебя заберу
В светлый терем с балконом на море!

Оффлайн Olesha

@Olesha, Я в Евпу с 2010 года влюблена!)

А я о ней узнала только 3 года назад!)

Оффлайн ell

А я не куда не переезжала, я всю жизнь в Уфе прожила..люблю этот город. ёёё Хотя во многих местах была и Казань мне нравится и Москва, но в остальном нет, жить только у себя. Я еще тот аутист наверное в этом смысле.
Мечта есть купить или построить хороший дом со всеми коммуникациями и переехать загород где народу по меньше, а природа по красивей. Только вот у нас глушь и коммуникации вещи не совместимые. nhr

Оффлайн maria081271

@ell, Мы переехали,  потому что к русским стали плохо относится,  это в первый и второй раз,  в третий из за Чернобыля, тогда никто не предполагал,  что и там к русским начнут плохо относится. В общем мы вернулись в Россию на Родину моих родителей ( отец родился в Сталинграде,  мама в Казани).
Пусть на листьях не будет росы поутру,
Пусть луна с небом пасмурным в ссоре, -
Все равно я отсюда тебя заберу
В светлый терем с балконом на море!

Оффлайн Zraika

Вчера ужина ли с соседями,  спросила почему именно Витязево для жизни. Ответ- тихо,  спокойно,  не страшны катаклизмы природы, чисто в плане экологии,  море рядом с домом,  чистые пески,  весь Юг рядом. На нашей улице тишина и благодать. В домах камины,  люди достойные в соседях. Недоделки в доме? Устраним. Застройщика посидим,  либо депортируем в Украину обратно. Всё хорошо. Им нравится!!! Люди в возрасте,  приехали отдыхать и жить в тепле. Проехали везде,  прежде чем купить жилье именно здесь. Год жили в арендах,  пока присматривались.
Да,  я купила из-за камина и моря. Дамы,  камин это фантастика!!! Вчера напротив него поставили стол,  и было приятно наблюдать за огнём,  тепло,  аромат дров...
Всё не так плохо. Нет...

Оффлайн maria081271

@Zraika, Ура!Рады за вас!)Пусть дружба с соседями сложится и будет крепкая!
Пусть на листьях не будет росы поутру,
Пусть луна с небом пасмурным в ссоре, -
Все равно я отсюда тебя заберу
В светлый терем с балконом на море!

Оффлайн Zraika

@maria081271, спасибо!

Оффлайн ell

Вчера ужина ли с соседями,  спросила почему именно Витязево для жизни. Ответ- тихо,  спокойно,  не страшны катаклизмы природы, чисто в плане экологии,  море рядом с домом,  чистые пески,  весь Юг рядом. На нашей улице тишина и благодать. В домах камины,  люди достойные в соседях. Недоделки в доме? Устраним. Застройщика посидим,  либо депортируем в Украину обратно. Всё хорошо. Им нравится!!! Люди в возрасте,  приехали отдыхать и жить в тепле. Проехали везде,  прежде чем купить жилье именно здесь. Год жили в арендах,  пока присматривались.
Да,  я купила из-за камина и моря. Дамы,  камин это фантастика!!! Вчера напротив него поставили стол,  и было приятно наблюдать за огнём,  тепло,  аромат дров...
Всё не так плохо. Нет...
Классно.,тоже рада за вас.
@maria081271,
Это понятно, многие так одно время приезжали к нам в город из Казахстана, Узбекистана, Украины, Таджикистана. Я не понимаю этой национальной вражды, не могу себе представить что буду относится к человеку по другому если он не моей национальности. Хорошо что у нас такого нет, думаю что живем дружно., куча межнациональных браков.