Автор Тема: МОСГОРТУР 2018  (Прочитано 129088 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ксенинамама

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 1082
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 21
  • Пол: Женский
  • Мама-Аня, дочка-Ксения, Москва
    • Награды
Re: МОСГОРТУР 2018
« Ответ #300 : 10 Ноября 2017, 22:53:16 »
А ещё ж море, которое появлялось почему-то в два часа ночи.....и мамочки, меняющие памперс по ночам, столбили путёвки для ближнего и спрашивали, кому ещё чего поймать?!!!))) Вот веселье! Даже трудно представить, что за границей такое возможно  :rofl:

Оффлайн Guess

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 6149
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 88
  • Пол: Женский
  • Таня и Сашулька
    • Награды
Re: МОСГОРТУР 2018
« Ответ #301 : 10 Ноября 2017, 22:56:27 »
Да не говори! Обхохочешься ,..l

Оффлайн maria081271

Re: МОСГОРТУР 2018
« Ответ #302 : 10 Ноября 2017, 23:01:09 »
А ещё ж море, которое появлялось почему-то в два часа ночи.....и мамочки, меняющие памперс по ночам, столбили путёвки для ближнего и спрашивали, кому ещё чего поймать?!!!))) Вот веселье! Даже трудно представить, что за границей такое возможно  :rofl:
Даже нам трудно такое представить! fdn У нас такой лотереи нет.Звонить начинают сами в середине весны и сразу предлагают Пятигорск на 5 декабря, хотя прекрасно знают, что мы только море указывали и не зиму.Потом до конца июля тишина, а вот когда ты уже купил билеты на отдых за свой счет, начинают предлагать море и туда, где уже много раз был и надоело , но соглашаешься, потому что знаешь, что больше ничего не предложат, разве что отказную и опять на декабрь.Так что вам жить значительно веселей, у нас скукотища! edvv
Пусть на листьях не будет росы поутру,
Пусть луна с небом пасмурным в ссоре, -
Все равно я отсюда тебя заберу
В светлый терем с балконом на море!

Оффлайн Ксенинамама

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 1082
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 21
  • Пол: Женский
  • Мама-Аня, дочка-Ксения, Москва
    • Награды
Re: МОСГОРТУР 2018
« Ответ #303 : 10 Ноября 2017, 23:07:55 »
@maria081271, да, рутина у вас какая-то, и усё наперёд известно. У нас адреналин, только не всегда его хочется, иногда лучше спокойно забронировать то, ЧТО тебе надо, КУДА тебе надо и КОГДА тебе надо. Ну квест, так квест!

Оффлайн maria081271

Re: МОСГОРТУР 2018
« Ответ #304 : 10 Ноября 2017, 23:13:07 »
@Ксенинамама, А от ФСС ждать так вообще 3 года и даже не знаешь куда .Вот на днях заходила , узнавала какие какие правильные ставить, т.к наша очередь в 18 году подходит, а там сказали, что да подходит очередь, поедете, если не отменят совсем санкур!Нормально?Это же надо федеральный закон отменить, а они тупо скажут денег нет на путевки Мундиаль на носу!(Хотя мы как раз таки и после Мундиаля согласны ехать в Сочи и даже осенью!)
Пусть на листьях не будет росы поутру,
Пусть луна с небом пасмурным в ссоре, -
Все равно я отсюда тебя заберу
В светлый терем с балконом на море!

Оффлайн Ксенинамама

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 1082
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 21
  • Пол: Женский
  • Мама-Аня, дочка-Ксения, Москва
    • Награды
Re: МОСГОРТУР 2018
« Ответ #305 : 10 Ноября 2017, 23:16:35 »
@maria081271, я от собеса три года прождала, все три года была второй в электронной очереди. В этом году корректировала ИПР, вышла со МСЭ с вычеркнутым санкуром (((

Оффлайн maria081271

Re: МОСГОРТУР 2018
« Ответ #306 : 10 Ноября 2017, 23:18:52 »
@Ксенинамама, Так у многих не вписано в ИПР санкур, справка 70 нужна только.У нас ФСС ИПР не смотрит, главное справка и код , чтобы был в списке утвержденном.
Пусть на листьях не будет росы поутру,
Пусть луна с небом пасмурным в ссоре, -
Все равно я отсюда тебя заберу
В светлый терем с балконом на море!

Оффлайн Ксенинамама

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 1082
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 21
  • Пол: Женский
  • Мама-Аня, дочка-Ксения, Москва
    • Награды
Re: МОСГОРТУР 2018
« Ответ #307 : 10 Ноября 2017, 23:19:28 »
@Grita, а я на удачу полагаться не стала ))), а написала им письмо со своими обстоятельствами и прямо в лоб спросила: пришлют ли мне отказ в таком разе? Так что к февралю готовлюсь основательно! Ещё выразила надежду, что они индивидуально подойдут к ситуации )))
Надежда не оправдалась. Пару минут назад пришёл ответ - отписка (((, что нельзя указывать месяц, когда исполняется 18 лет, и никто не стал подходить индивидуально к ситуации.

Оффлайн Ксенинамама

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 1082
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 21
  • Пол: Женский
  • Мама-Аня, дочка-Ксения, Москва
    • Награды
Re: МОСГОРТУР 2018
« Ответ #308 : 10 Ноября 2017, 23:22:50 »
@Ксенинамама, Так у многих не вписано в ИПР санкур, справка 70 нужна только.У нас ФСС ИПР не смотрит, главное справка и код , чтобы был в списке утвержденном.
Слава те, Господи, что мы не в Кемеровской области, где врач даёт эту справку, предварительно посмотрев ИПР. Я успела встать на очередь по старой ИПР, да и вообще напрягаться не стала: отдыхала от собеса в июле 2017, шансов, что предложат до июля 2018 года - никаких, а там моей уже 18 стукнет.

Оффлайн maria081271

Re: МОСГОРТУР 2018
« Ответ #309 : 10 Ноября 2017, 23:26:49 »
@Ксенинамама, Так у многих не вписано в ИПР санкур, справка 70 нужна только.У нас ФСС ИПР не смотрит, главное справка и код , чтобы был в списке утвержденном.
Слава те, Господи, что мы не в Кемеровской области, где врач даёт эту справку, предварительно посмотрев ИПР. Я успела встать на очередь по старой ИПР, да и вообще напрягаться не стала: отдыхала от собеса в июле 2017, шансов, что предложат до июля 2018 года - никаких, а там моей уже 18 стукнет.
Это точно! rer Я надеюсь , что мы пару раз до 18 успеем еще сгонят. ;lkj
Пусть на листьях не будет росы поутру,
Пусть луна с небом пасмурным в ссоре, -
Все равно я отсюда тебя заберу
В светлый терем с балконом на море!

Оффлайн АйболиткаАвтор темы

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 242
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • VINCIT QUI SE VINCIT
    • Награды
Re: МОСГОРТУР 2018
« Ответ #310 : 10 Ноября 2017, 23:43:07 »
Бриз.... wer за эссе...про мгт   wer  прям..не убавить не прибавить....меня аш в пот...ударило..Как вспомню....этот..п.ц....Поэтому в этом году поеду в офис...не осилю больше ужаса издевательств. ыыы

Оффлайн АйболиткаАвтор темы

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 242
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • VINCIT QUI SE VINCIT
    • Награды
Re: МОСГОРТУР 2018
« Ответ #311 : 10 Ноября 2017, 23:49:02 »
Кто там на месте был...все получили..что хотели...и даты и базы.Пусть очередь...но без психа...такого

Оффлайн Grita

Re: МОСГОРТУР 2018
« Ответ #312 : 11 Ноября 2017, 00:15:21 »
@Grita, а я на удачу полагаться не стала ))), а написала им письмо со своими обстоятельствами и прямо в лоб спросила: пришлют ли мне отказ в таком разе? Так что к февралю готовлюсь основательно! Ещё выразила надежду, что они индивидуально подойдут к ситуации )))
Надежда не оправдалась. Пару минут назад пришёл ответ - отписка (((, что нельзя указывать месяц, когда исполняется 18 лет, и никто не стал подходить индивидуально к ситуации.
И что теперь делать? Еще раз можно подать измененную заявку, время до 10 декабря есть.

Оффлайн Breeze

Re: МОСГОРТУР 2018
« Ответ #313 : 11 Ноября 2017, 00:28:00 »
Кто там на месте был...все получили..что хотели...и даты и базы.Пусть очередь...но без психа...такого
Моя подруга в прошлом сезоне как раз поехала в офис "ловить" ччч....заранее....совсем заранее... накануне вечером ллл спали они с мужем в машине прям там перед офисом awe зато были вторые в очереди k[l
Как сказал Гете:  "Хочешь услышать умный ответ, спрашивай умно"


Оффлайн Равиля60

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 124
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
    • Награды
Re: МОСГОРТУР 2018
« Ответ #314 : 11 Ноября 2017, 00:47:01 »
Девочки,еще же не кидали список санаториев?