Автор Тема: Метод доктора Копылова В.А.  (Прочитано 70649 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ФЕЯ

Re: Метод доктора Копылова В.А.
« Ответ #165 : 23 Сентября 2013, 11:57:19 »
ну у нас кровотечение открылось на 3ем курсе.
А по поводу ваших результатов, уверена, доктор Копылов помогаем вам их находить  ;D я бы даже сказала - заставляет

Оффлайн Nadi123

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 24
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
    • Skype: nadyastah
    • Награды
Re: Метод доктора Копылова В.А.
« Ответ #166 : 27 Сентября 2013, 09:35:53 »
У нас есть результаты,которые видно. стул стал самостоятельным,стоит с опорой,играет. жует....я не надеюсь на чудо....надо работать и работать и работать....каждый день.......я записываюсь везде где можно и куда попадаем. Но,не у всех,деток есть эффект.с нами девочка ходит у них результата нет....они в среду закончили......их не взяли на второй курс....на счет оплаты врать не буду - заплатили они или нет...но вроде как написано на сайте,что если эффекта нет,то оплату они не берут.

Оффлайн Moan

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 6655
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 122
  • Пашем, сеем, жнем и мелем.
    • Награды
Re: Метод доктора Копылова В.А.
« Ответ #167 : 05 Октября 2013, 18:45:29 »
ну у нас кровотечение открылось на 3ем курсе.
А по поводу ваших результатов, уверена, доктор Копылов помогаем вам их находить  ;D я бы даже сказала - заставляет
И правильно делает!
Потому что многие из нас просто отказываются видеть те мелочи, которые не просто складываются в действительно настоящий и стоящий результат, а, самое главное, спасают самих родителей от уныния.
Надо видеть мелочи, надо! Иначе швах.
а для могих ведь, если не встал сам и не пошел, напевая "степь да степь" и жонглируя, то уж и толку от работы нет. А раз нет толка, так и заниматься с ребенком незачем.
Так что верно поступают.
Девочки, если я когда-нибудь перестану видеть результаты всей этой титанической работы, впаду в негативизм.. заставьте меня пожалуйста!!!
Вон, читаю сейчас Грибову. Вот титанище! А сколько узнается, разве что она поднимает из совсем уж Большого Каньона ребзя своего.
Та же картина, долго-долго период накопления, когда микрорезультат - уже большой результат. а в результате этих результатов какой-то заметный все результат))) как-то так

Оффлайн Вольчанка

Re: Метод доктора Копылова В.А.
« Ответ #168 : 05 Марта 2014, 09:26:35 »
Доктор Копылов, наверное, кому-то и помогает! Но я хочу обратиться к родителям, будьте очень внимательны к своим детям, мы  ездили к нему 2 года, искали мизерные продвижения, когда ребенку было плохо, никаких советов и рекомендаций,кроме того, что не нужно обращаться к врачам, в итоге на очередном курсе у ребенка появляется сильная рвота, двигательное возбуждение, все это длится несколько дней, сразу после дочка перестала вставать на ноги, очень кричала, такие состояния продолжались еще чуть больше года и в итоге, мы не смогли спасти свою малышку, мы слишком поздно поняли, какой результат получили от лечения у Копылова. Будьте внимательны и осторожны!

Оффлайн NataliaO

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 213
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
    • Награды
Re: Метод доктора Копылова В.А.
« Ответ #169 : 10 Марта 2014, 19:11:19 »
Это тяжелая информация...
держитесь...

Оффлайн Moan

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 6655
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 122
  • Пашем, сеем, жнем и мелем.
    • Награды
Re: Метод доктора Копылова В.А.
« Ответ #170 : 10 Марта 2014, 20:33:34 »
Вольчанка, охохонюшки!
Вот так дела... как жаль, еще оди канал помощи закрылся
Держитесь!

Оффлайн Ирина Григорьева

Re: Метод доктора Копылова В.А.
« Ответ #171 : 08 Апреля 2014, 09:54:43 »
Всем доброго дня. У моего ребенка вот такая проблема: у него родовая травма/защемление в шейном отделе позвоночника, смещение пластин черепа, из-за чего происходит повышение внутричерепного давления и наступают судороги во сне, сразу после того как ребенок уснёт, при котором ребёнок всё помнит и даже пытается меня позвать, но так как у него мышцы в гипертонусе, ему не произнести ни слово.... После у него отнимается правая рука, а через минут пять она приходит в норму. Кто-нибудь знает случае у д. Капылова о том, чтобы ставил пластины черепа на место? Я много знаю о докторе со слов знакомых, но о таком случае пока не слышала.

Оффлайн Moan

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 6655
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 122
  • Пашем, сеем, жнем и мелем.
    • Награды
Re: Метод доктора Копылова В.А.
« Ответ #172 : 08 Апреля 2014, 11:45:29 »
Ирина Григорьева, думаю, что Вам лучше не к Копылову, он больше по телу. Тем более, почитайте, насколько разные о Копылове отзывы стали. Вам нужен хороший остопат, это именно их поле. Ставить кости черепа на место - работа остеопата краниосакральной школы.

Оффлайн Moan

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 6655
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 122
  • Пашем, сеем, жнем и мелем.
    • Награды
Re: Метод доктора Копылова В.А.
« Ответ #173 : 08 Апреля 2014, 11:46:27 »
Ирина Григорьева, если Вы из Питера, тогда могу поделиться координатами нашего, он уже проверенный спец. Но! остеопатия - очень неторопливая методика. Впрочем, из этой каки, чем медленнее, тем вернее.

Оффлайн Ксенинамама

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 1082
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 21
  • Пол: Женский
  • Мама-Аня, дочка-Ксения, Москва
    • Награды
Re: Метод доктора Копылова В.А.
« Ответ #174 : 23 Мая 2014, 00:01:46 »
У нас с доктором тоже чо-то не срослось, а может я испугалась досрочно. Знала, что организм обязательно должен был ответить на воздействие температурой, соматикой и т.п. Эпиприступы у дочи начинаются при 37.8, и тут после 2го сеанса начинается пневмония. Доктор вылечил пневмонию без лекарств, отойдя от основных проблем. За курс лечения пневмонии я заплатила, но лечить-то мы приходили не её! И подумалось, если каждый раз мы будем лечить результат воздействия, то когда же дело дойдёт до основного заболевания? Больше не пошли.

Оффлайн Nadi123

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 24
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
    • Skype: nadyastah
    • Награды
Re: Метод доктора Копылова В.А.
« Ответ #175 : 02 Июня 2014, 20:32:49 »
Мы были второй курс. у нас только положительные результаты,хотя с огромной разницей во времени приехали на второй курс. я сама врач лфк и всех своих пациентов отправляю к Копылову. Ни у кого не было отрицательных результатов. и у всех есть положительная динамика. НО!!!!!!!! надо думать и головой!!!! и к врачам обращаться,и анализы сдавать и лекарства принимать(не вовремя прохождения курса у Копылова) и другую реабилитацию использовать. ПОМОГАЕТ КОМПЛЕКС. 

Оффлайн NataliaO

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 213
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
    • Награды
Re: Метод доктора Копылова В.А.
« Ответ #176 : 17 Июня 2014, 19:43:44 »
я бы сказала, скорее система  gfds

Оффлайн Moan

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 6655
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 122
  • Пашем, сеем, жнем и мелем.
    • Награды
Re: Метод доктора Копылова В.А.
« Ответ #177 : 17 Июня 2014, 19:55:42 »
Nadi123, вот тоже поддержу. Им важно, чтобы видеть СВОИ результаты, а нам важно, чтобы были результаты. Впрочем, знаю многих, кто слез с пэпов благодаря его методе, посему лучше не мешать все;) и слушать врача

Оффлайн лусика

Re: Метод доктора Копылова В.А.
« Ответ #178 : 26 Июня 2014, 11:43:27 »
А детишкам с синдромом Веста помогают?

Оффлайн Морошка

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 2929
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 11
  • Светлана
    • Награды
Re: Метод доктора Копылова В.А.
« Ответ #179 : 26 Июня 2014, 13:18:30 »
Мы с веста. До года было терпимо.а потом пол года без пэп по рекомендациям копылова. И все. Понеслось... раз в мес точно скорая.реанимация. спасибо копылову. А я ведь дура ему расписку даже писала. В случае летального исхода претензий не имею. Ужас.как вспомню. Несколько лет толтко и делали что эпи лечили