Автор Тема: Внимание! ОМСК!Наши мероприятия!!!!  (Прочитано 269654 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн АллусяАвтор темы

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 2879
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 5
  • Пол: Женский
  • Алла и мой ангел Вано, Логопед-дефектолог Омск
    • Награды
Re: Внимание! ОМСК!Наши мероприятия!!!!
« Ответ #2085 : 07 Июня 2015, 22:05:45 »
Всем приветик!!!Приглашаем всех к нам в центр.Вся информация в нашей группе https://m.vk.com/club94860120
ты всегда рядом,я знаю!!!спасибо тебе!!!

Оффлайн АллусяАвтор темы

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 2879
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 5
  • Пол: Женский
  • Алла и мой ангел Вано, Логопед-дефектолог Омск
    • Награды
Re: Внимание! ОМСК!Наши мероприятия!!!!
« Ответ #2086 : 19 Июня 2015, 20:39:38 »
Набираем группу для ЛФК.тел 89087970313 Ольга
ты всегда рядом,я знаю!!!спасибо тебе!!!

Оффлайн zsk

Re: Внимание! ОМСК!Наши мероприятия!!!!
« Ответ #2087 : 10 Июля 2015, 13:02:41 »
Девочки из Омска,  gfds  подскажите где найти хорошого остеопата в Омске, если он есть, вы наверняка знаете 999

Оффлайн мамаКати

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 3639
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 15
  • Пол: Женский
  • Ирина г. Омск
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Награды
Re: Внимание! ОМСК!Наши мероприятия!!!!
« Ответ #2088 : 10 Июля 2015, 15:16:01 »
Девочки из Омска,  gfds  подскажите где найти хорошого остеопата в Омске, если он есть, вы наверняка знаете 999
знаю только про одного.
Романовский.
Раньше принимал в МЧС-10.
Задумалась перед часами, держа в руке карандаш, ведь жизнь- это экзамен, который не пересдашь...

Дети свободы, не ждущие рая;       
Дети любви, узнавшие боль…             
Давай потанцуем — душой полетаем?
Я так хочу жить… Мне не нужен покой…

Оффлайн ангелочек Вовочка

Re: Внимание! ОМСК!Наши мероприятия!!!!
« Ответ #2089 : 01 Сентября 2015, 20:14:52 »
Девочки, подскажите, кто либо заказывал через интернет коляски прогулочные или домашние???  Надо срочно приобрести, подскажите проверенный сайт!!

Оффлайн Julina

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 352
  • Страна: kz
  • Благодарностей: 10
  • Пол: Женский
  • Таня и Юлина
    • Награды
Re: Внимание! ОМСК!Наши мероприятия!!!!
« Ответ #2090 : 04 Сентября 2015, 13:37:17 »
@Омичка, чем закончилась война за правое дело? С началом учебного года! оч надеюсь , что это и Ваш праздник, нам и пмпк направление не дает, другое гос-во, хотя законы те же...

Оффлайн Омичка

Re: Внимание! ОМСК!Наши мероприятия!!!!
« Ответ #2091 : 14 Сентября 2015, 17:58:10 »
  Компьютер наконец-то заработал, раньше только читать могла.
Мы школьники, первый класс.
 НО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 Школу с завтрашнего дня закрывают!!!!!!!!!!!!
Завтра в школу приедет телевидение. Школа третий месяц без света и наша учеба под большим вопросом nhr nhr
А почему вам ПМПК не дает направление? Ведь по закону необучаемых нет, учиться могут все. Какие аргументы они приводят? Мы с ними немножко спорили  dvdv dvdv

Оффлайн Омичка

Re: Внимание! ОМСК!Наши мероприятия!!!!
« Ответ #2092 : 15 Сентября 2015, 16:18:14 »
    Сегодня в 20 часов по 12 каналу будет передача про нашу школу - эпопея про то как в школе детки с проблемами находятся без света. Целая делегация -родители, дети поехали в Омскэлектро. Обещали помочь.
Будем надеяться , что вопрос хотя бы с помощью телевидения , но решится.
А так -школа маленькая и хорошая.
Кстати , во втором и третьем классе большие недоборы, по 5 детей в классе. Так что милости просим.

Оффлайн galka ptica

  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 587
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 2
  • Пол: Женский
  • за позитифф!
    • Мой теремок
    • Награды
Re: Внимание! ОМСК!Наши мероприятия!!!!
« Ответ #2093 : 31 Октября 2015, 17:41:18 »
Девочки, кому ТОПАМАКС нужен? Есть две упаковки, отдам по себестоимости.
Главное в жизни - ЛЮБОВЬ




Оффлайн Соня

Re: Внимание! ОМСК!Наши мероприятия!!!!
« Ответ #2094 : 06 Ноября 2015, 20:37:07 »
@Омичка,
Где находится школа куда Вы ходите.

Оффлайн Арёнкина мама

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 1095
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 11
  • Пол: Женский
  • Валя и Ариша (Арёнка), город Омск
    • Мой теремок
    • Награды
Re: Внимание! ОМСК!Наши мероприятия!!!!
« Ответ #2095 : 11 Ноября 2015, 07:58:32 »
подскажите как заказать сопровождение в омском аэропорту?

Оффлайн zsk

Re: Внимание! ОМСК!Наши мероприятия!!!!
« Ответ #2096 : 22 Декабря 2015, 22:53:30 »
Добрый день, мне рекомендовали массажиста Алексея Матвеевича, говорят с тяжелыми детками работает хорошо, кто-нибудь в курсе о нем? хочу узнать отзывы, спасибо.

Оффлайн Омичка

Re: Внимание! ОМСК!Наши мероприятия!!!!
« Ответ #2097 : 26 Декабря 2015, 20:46:04 »
@Омичка,
Где находится школа куда Вы ходите.
Школа находится на рабочих. В интернете есть информация , адаптивная школа № 301. Если интересует что конкретно , звоните, с удовольствием отвечу.

Оффлайн Омичка

Re: Внимание! ОМСК!Наши мероприятия!!!!
« Ответ #2098 : 26 Декабря 2015, 20:59:36 »
подскажите как заказать сопровождение в омском аэропорту?

Сопровождение происходит так, подходите к администратору и говорите про сопровождение, далее идете мимо помещения медпункта, там и ждете и вас увозят ранее других пассажиров. Выходите наоборот последними, стюардессам обязательно надо напоминать о вызове бригады, иначе можно ждать по полчаса. За сутки тоже надо приезжать , чтобы дали хорошие места, они под бронью, их не показывают. В других городах , к примеру в Москве мы обращаемся к службе сопровождения и потом ждем в детской комнате, часто там можно спать, дают и постельное и все остальное. Везде условия разные , о очень удобно. Потом сопровождающий сам везде проводит до самолета. Ну очень удобно.
 На жд все по другому. Здесь через начальника вокзала (дежурного).В Омске не предоставляли отдельное помещение. Не так комфортно, но заказывать надо сильно заранее, потом поезд ставят на первый путь и носильщики везут вещи. Но тут у них несчастный вид.

Оффлайн MVigor

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 19
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
    • Награды
Re: Внимание! ОМСК!Наши мероприятия!!!!
« Ответ #2099 : 25 Февраля 2016, 15:15:34 »
Девочки из Омска,  gfds  подскажите где найти хорошого  в Омске, если он есть, вы наверняка знаете 999
остеопаты Романовский (про него уже писали) и Вирич Евгений Юрьевич. Вирич еще и невролог, гомеопат и еще там чего-то. Нам наши горе-генетики в год поставили диагноз микроцефалия. Т.к. МТР нельзя делать нам (скобами грудина скреплена), то все последующие неврологи переписываали диагноз данный генетиками - микроцефалия и уверяли: мама уже успокойтесь и примите как данность. Я не успокоилась, нашла остеопата Романовского с целью расшевелить кости черепа. Вот он три курса нас пролечил (ребенку уже 1 год и 8 мес), череп не рос и когда я ему сказала, что поеду в Китай, там хорошо помогают, он посоветовал обратиться к Виричу, может он поможет, т.к. он микрополяризацию делает микроцефалам. Мы пришли к Виричу, он провел диагностику и сказал ,что у нас никакая микроцефалия, а краниостеноз и никакой остеопат не поможет, а только операция, причем срочно и если еще возьмутся, т.к. эти операции есть смысл делать детям до года, а потом уже мозг атрофируется из-за сжатости костями и естественно и голова не растет и ребенок отсталый на всю жизнь. И в год и 9 мес ребенка прооперировали. Только после  этого стал более-менее развиваться. Очень благодарна Виричу. Романовскому благодарна за то, что Вирича подсказал. Романовский хороший специалист, кто из знакомых с детьми обращался - всем отлично помогал, и сам по себе спокойный, с детьми хорошо ладит. Но вот с нами осечка вышла, считаю ,что должен был "прощупать" правильный диагноз. А так мы еще 8 месяцев драгоценных потеряли. А про наших генетиков одна нецензурная речь только и больше ничего. Как вспомню, какие важные, кафедра, все ученые, ребенка тяжелого промурыжили 6 часов в коридоре - то одно у них, то другое, все наукой занимаются. Написали хрень собачью с заумным видом. Просто ребенок инвалид все время занимает ,а так бы до президента по хорошему дойти за беспредел и безграмотность в медицине.
Есть мечта? Беги к ней. Не получается бежать? Иди к ней. Не получается идти? Ползи к ней. Не можешь ползти? Ляг и лежи в направлении мечты!