Автор Тема: Реабилитационные центры Москвы и С.Петербурга бесплатно для всех регионов.  (Прочитано 2977 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн КукуськаАвтор темы

Очень много реабилитационных центров у нас в стране, но чаще мы стараемся попасть в Москву и Питер, где как мы считаем что лучшее условия. Хотелось бы сделать такой сборник где будут перечислены такие учреждения с их особенностями и вашими рекомендациями

Оффлайн CogitoErgoSum

@Кукуська, почитайте разделы форума. Все это есть давно.

Оффлайн КукуськаАвтор темы

@CogitoErgoSum, ткните пальчиком где искать. В этой рубрике я нашла только два  - Детство и Алмазова. И если вам сложно было указать , то не писали бы вообще

Оффлайн CogitoErgoSum

@Кукуська, если вам сложно почитать разделы, то не писали бы вообще. Вашими же словами.

Оффлайн КукуськаАвтор темы

@CogitoErgoSum, как же вам сложно помочь и показать. Видимо у вас и воды не выпросишь. Мда,  помочь соседям по несчастью не ваш вариант. Бог вам судья.

Оффлайн CogitoErgoSum

@Кукуська, обычно, если просят, говоря "пожалуйста", а не указывают "могли бы не писать". Это просто невежливо.

По Москве смотрели раздел? Вот, пожалуйста. Реабилитационные центры Москвы

По Питеру надо здесь искать, вы уже видели. Еще НИИДИ бесплатно, точнее условно бесплатно, т.к. просят допоату за большее кол-во процедур, бассейн и что-то еще.

Вообще на бесплатную реабилитацию сильно рассчитывать не стоит. По качеству они могут сильно уступать платным. Но бывают и исключения (я и платных насмотрелась "так себе-спецов"). Еще стоит узнать именно по своему региону, что бесплатно можно пройти (обычно это больница, областная или районная).

Оффлайн КукуськаАвтор темы

@CogitoErgoSum, Спасибо большое за помощь)))). Буду дальше смотреть и искать