Автор Тема: Доченька Алисочка и триклятый герпес  (Прочитано 65695 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Мирмама

Re: Доченька Алисочка и триклятый герпес
« Ответ #30 : 13 Февраля 2018, 17:42:19 »
Мне кажется, что не поймать анализами это чушь, особенно ы острой форме.

Оффлайн Amy

Re: Доченька Алисочка и триклятый герпес
« Ответ #31 : 13 Февраля 2018, 17:47:49 »
Мне кажется, что не поймать анализами это чушь, особенно ы острой форме.
Я просила их обьяснить целесообразность лечения ацикловиром, если все анализы показывают отрицательный результат и ответ был, что по их опыту, мол, были многочисленные случаи, когда после отрицательных анализов терапию ацикловиром отменияли и шло ухудшение. Возможно действительно сложно поймать анализами, только вот смысл тогда вообще их брать, если не информативно((

Оффлайн Тасик21

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 170
  • Страна: by
  • Благодарностей: 4
    • Награды
Re: Доченька Алисочка и триклятый герпес
« Ответ #32 : 13 Февраля 2018, 21:09:01 »
@АнгелАлиса, уточните у врачей, что у вас по гистологии плаценты, она по идее должна быть готова
В гистологии обычно пишут общие фразы, типа фпн, кальцинаты, хгп... На инфекции ее не смотрят, по крайней мере у нас, я забирала свою гистологию
у нас смотрят на инфекции, у меня нашли в свое время кишечную палочку. Лучше уточнить, а вдруг.

Оффлайн Mamalia

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 1891
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 20
  • Пол: Женский
  • Света и Олиюша
    • Мой теремок
    • Instagram: sveta.bogaykova
    • ВКонтакте: https://vk.com/bogaikova
    • Награды
Re: Доченька Алисочка и триклятый герпес
« Ответ #33 : 13 Февраля 2018, 21:31:24 »
@АнгелАлиса, уточните у врачей, что у вас по гистологии плаценты, она по идее должна быть готова
В гистологии обычно пишут общие фразы, типа фпн, кальцинаты, хгп... На инфекции ее не смотрят, по крайней мере у нас, я забирала свою гистологию
Смотрят. У нас была запись "бактериологическая инфекция". Подробнее не помню, надо смотреть
Вторичная микроцефалия, спастический тетрапарез, больше справа, симптоматическая лобная эпи, сочетанный краниостеноз

Оффлайн АнгелАлисаАвтор темы

Re: Доченька Алисочка и триклятый герпес
« Ответ #34 : 13 Февраля 2018, 22:45:02 »
Не могу поверить в происходящее 😔 все до ужаса грустно. Моя девочка, крошка моя, Ангел мой, ее крестили как Ангелину. Как мечтали мы  о ней, как хотели и просили Бога нам ее дать. У меня очень был снижен иммунитет из-за болезни щитовидной железы. Болела я сильно и долго. Мы скорее всего поторопились, надо было окрепнуть и восстановится  после операции ещё годик. Я не в коем случае не виню врачей, и всех сердечно благодарю 🙏 кто занимался и занимается Алисонькой в реанимации и в неонатальном отдалении.
Где то была точка невозврата 😔 как обидно, что мы не в силах все предугадать. Я всю беременность  себя как дорогую хрустальную вазу берегла, но случилось то, что и врагу лютому не пожелаешь 😔 девочки, обнимаю и плачу со всеми, кто столкнётся с этим триклятым герпесом.

Тяжелое поражение ЦНС
Носитель трахеостомы, гастростомы

Оффлайн Мама гуськи-гу

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 18938
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 237
  • Пол: Женский
  • Зеленоград, Maryland
    • Моя история
    • Награды
Re: Доченька Алисочка и триклятый герпес
« Ответ #35 : 14 Февраля 2018, 00:09:23 »
@АнгелАлиса, давайте Вы нам конкретно расскажете, что сказали врачи. Потому как пугать они умеют...
Потому как в Вашем рассказе нет никакой Вашей вины, а все свалить на Вас - это они умеют.



www.tsrizusa.com
Amtryke, Special Tomato, возмещение по ИПР!!!

Оффлайн Мирмама

Re: Доченька Алисочка и триклятый герпес
« Ответ #36 : 14 Февраля 2018, 10:02:32 »
Не могу поверить в происходящее 😔 все до ужаса грустно. Моя девочка, крошка моя, Ангел мой, ее крестили как Ангелину. Как мечтали мы  о ней, как хотели и просили Бога нам ее дать. У меня очень был снижен иммунитет из-за болезни щитовидной железы. Болела я сильно и долго. Мы скорее всего поторопились, надо было окрепнуть и восстановится  после операции ещё годик. Я не в коем случае не виню врачей, и всех сердечно благодарю 🙏 кто занимался и занимается Алисонькой в реанимации и в неонатальном отдалении.
Где то была точка невозврата 😔 как обидно, что мы не в силах все предугадать. Я всю беременность  себя как дорогую хрустальную вазу берегла, но случилось то, что и врагу лютому не пожелаешь 😔 девочки, обнимаю и плачу со всеми, кто столкнётся с этим триклятым герпесом.

Да видно хорошо обработали вас врачи. Я когда лежала с сыном на выхаживания 3,5 мес.много видела таких историй, когда ребенок заболевал всегда виновата мамочка, а что медсестры ходили на работу больные никого не волновало. Как хорошо они умеют привить, пожирающее из нутри чувство вины.
« Последнее редактирование: 14 Февраля 2018, 21:28:31 от Мама гуськи-гу »

Оффлайн Vanilla

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 151
  • Страна: ua
  • Благодарностей: 6
    • Награды
Re: Доченька Алисочка и триклятый герпес
« Ответ #37 : 14 Февраля 2018, 11:40:18 »
Да, расскажите, что они вам нараассказывали. У них всегда родители виноваты.
У меня, например, по гистологии просто воспаление без уточнений и тромбоз плаценты.

Оффлайн АнгелАлисаАвтор темы

Re: Доченька Алисочка и триклятый герпес
« Ответ #38 : 15 Февраля 2018, 14:15:11 »
 pgcv Делала несколько раз попытки зайти на сайт, но душат слезы ... К сожалению Алисе, уже никто и что не поможет. Какая то неизвестная, но все же склоняются к тому что это герпетическая инфекция, съела все мозги моей дочки. Целый только мозжечок. И постоянно образуются кисты, одна из которых образовалась на стволе ГМ отвечающая за сердцебиение и дыхание (могу ошибаться, правильно ли поняла), и она растет. Говорят, что летальный исход может быть в одночасье.
Да, определить по анализам вообще какую либо инфекцию, не могут. Но это уже и не важно, потому что все что могло случится, случилось.
Я не знаю как смогу пережить это время... это очень страшный и не мыслимый сон .... через чур жестокая реальность ...  Наш врач говорит, что такое бывает, когда он не показывается, в научной книге, какого то известного доктора, такой случай описан ... Нам уже не чего не важно ... уже все произошло ...

Тяжелое поражение ЦНС
Носитель трахеостомы, гастростомы

Оффлайн Amy

Re: Доченька Алисочка и триклятый герпес
« Ответ #39 : 15 Февраля 2018, 14:25:12 »
@АнгелАлиса, да, с этими и фекциями все всегда печально... Держитесь. Дочка в сознании?
« Последнее редактирование: 15 Февраля 2018, 14:41:08 от Amy »

Оффлайн АнгелАлисаАвтор темы

Re: Доченька Алисочка и триклятый герпес
« Ответ #40 : 15 Февраля 2018, 15:10:57 »
@Amy, в сознании. Я вот еще думаю .. в два месяца меня в прямом смысле заставили в ЖК сделать вакцину от гриппа ... может это она сыграла роковую роль?

Тяжелое поражение ЦНС
Носитель трахеостомы, гастростомы

Оффлайн Amy

Re: Доченька Алисочка и триклятый герпес
« Ответ #41 : 15 Февраля 2018, 15:50:45 »
@Amy, в сознании. Я вот еще думаю .. в два месяца меня в прямом смысле заставили в ЖК сделать вакцину от гриппа ... может это она сыграла роковую роль?
А кто вам вообще такой бред предложил? Прививка во время б...мда. Я думаю, что тут могло сыграть роль то, что иммунитет упал, возможно от прививки. А реакция была какая на прививку?

Оффлайн кисярыба

Re: Доченька Алисочка и триклятый герпес
« Ответ #42 : 15 Февраля 2018, 17:03:11 »
@АнгелАлиса, я все равно не пойму ... вот это поражение мозга они без мрт поставили ?
Ребёнок сам не дышит ?
Катюша, дочка, всё в жизни не просто...
"За что? почему" - безответны вопросы...
Наверное надо всё это пройти,
Чтоб ЖИЗНЬ ПОЛЮБИТЬ - и ДАЛЬШЕ ИДТИ !!!


Оффлайн Мирмама

Re: Доченька Алисочка и триклятый герпес
« Ответ #43 : 15 Февраля 2018, 19:27:03 »
pgcv Делала несколько раз попытки зайти на сайт, но душат слезы ... К сожалению Алисе, уже никто и что не поможет. Какая то неизвестная, но все же склоняются к тому что это герпетическая инфекция, съела все мозги моей дочки. Целый только мозжечок. И постоянно образуются кисты, одна из которых образовалась на стволе ГМ отвечающая за сердцебиение и дыхание (могу ошибаться, правильно ли поняла), и она растет. Говорят, что летальный исход может быть в одночасье.
Да, определить по анализам вообще какую либо инфекцию, не могут. Но это уже и не важно, потому что все что могло случится, случилось.
Я не знаю как смогу пережить это время... это очень страшный и не мыслимый сон .... через чур жестокая реальность ...  Наш врач говорит, что такое бывает, когда он не показывается, в научной книге, какого то известного доктора, такой случай описан ... Нам уже не чего не важно ... уже все произошло ...
Очень вам сочувствую. Прошу вас не впускать в своё сердце отчаяние, там должна жить Вера. Судя по описанной вами картине ребенок как минимум должен быть в коме, а ваша дочка в сознании, мне кажется только МРТ покажет действительность повреждений. Сил вам и Алисочке.

Оффлайн АнгелАлисаАвтор темы

Re: Доченька Алисочка и триклятый герпес
« Ответ #44 : 15 Февраля 2018, 22:50:26 »
В сознании .. спит, бодрствует, глазки открывает, окулист говорит видит. Чихает, зайка моя, не заболела бы (

По поводу прививки от гриппа - да, сказали всех беременных под роспись приказали тип их привить !! 20 человек в ЖК на учете стояли, привили всех. Мне еще не доставалась вакцина, бл. надыбали ж ( я последний в очереди была ((

Тяжелое поражение ЦНС
Носитель трахеостомы, гастростомы