Автор Тема: Пусть говорят !  (Прочитано 78288 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Love Rain

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 89
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 2
  • Пол: Женский
    • Награды
Re: Пусть говорят !
« Ответ #15 : 13 Августа 2018, 22:55:06 »
 А мне понравилась передача))) я даже пару раз всплакнула, когда толкали речи , что мамы живут для детей, что сходить за водичкой в магазин с особенком, это уже тяжело. Прям жизненно. Единственный персонаж, который вызвал у меня негативные эмоции это мамаша Данко (это клиника уже) и его бляндинка. Она всё пыхтела что всего добилась сама, прям носом в пол клювала, так смешно, сразу видно,что это её больная тема))) в общем прикольная передачка ))) ввв
]

Оффлайн Нима

Re: Пусть говорят !
« Ответ #16 : 13 Августа 2018, 23:08:18 »
посмотрела. (чессговря, смотрела вполглаза, пока делала уборку. не люблю такие шоу).  но смотреть на наших мамочек - Вику и Ксению, - каждый раз, когда их показывали и давали им слово, бежала, роняя тапки. какие же они красавицы, умницы, просто прелесть! Сияют и затмевают всех! Горжусь!
« Последнее редактирование: 13 Августа 2018, 23:49:46 от Нима »
Дальше действовать будем мы!

Оффлайн katrin

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 15329
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 779
  • Мама Катя и дети Маша и Никита. Г. Геленджик
  • Награды http://forum.detiangeli.ru/index.php?topic=54529.0 http://forum.detiangeli.ru/index.php?topic=54848.0
    • Награды
Re: Пусть говорят !
« Ответ #17 : 13 Августа 2018, 23:25:52 »
посмотрела. (чессговря, смотрела вполглаза, пока делала уборку. не люблю такие шоу).  но смотреть на наших мамочек - Вику и Ксен - бежала, роняя тапки. какие же они красавицы, умницы, просто прелесть! Сияют и затмевают всех! Горжусь!
Сейчас опять  все обыватели говорить начнут, какие у нас пенсии гигантские и что сидим мы дома ничего не делая и отдыхая, если наши мамы могут позаолить себе так выглядеть .)))
_______
Твой ребенок–это твой Киев и твой Иерусалим.Вот твое место молитвы и твое место Богослужения (о.Алексей Мечев)

Оффлайн LyubaMila

Re: Пусть говорят !
« Ответ #18 : 13 Августа 2018, 23:30:53 »
Лишним было укорять Наташу, что отдвхает с детьми. Чтож нам совсем закрыться в квартире и не высовываться.
Ведь сам понимает, что притенция необоснованная.
Сделала заказ на айхерб. Воспользуйтесь моим кодом WSL149 и получите скидку 10%
https://ru.iherb.com?rcode=WSL149

Оффлайн katrin

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 15329
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 779
  • Мама Катя и дети Маша и Никита. Г. Геленджик
  • Награды http://forum.detiangeli.ru/index.php?topic=54529.0 http://forum.detiangeli.ru/index.php?topic=54848.0
    • Награды
Re: Пусть говорят !
« Ответ #19 : 13 Августа 2018, 23:34:22 »
Лишним было укорять Наташу, что отдвхает с детьми. Чтож нам совсем закрыться в квартире и не высовываться.
Ведь сам понимает, что притенция необоснованная.
А это по моему влияние новой пассии.  Ведь она сама всю жизнь работала, а тут понимпешь Наташа себе позволяет не работать, и живет за счет мужиков.  Ужас просто.
_______
Твой ребенок–это твой Киев и твой Иерусалим.Вот твое место молитвы и твое место Богослужения (о.Алексей Мечев)

Оффлайн ФЕЯАвтор темы

Re: Пусть говорят !
« Ответ #20 : 13 Августа 2018, 23:36:46 »
Час времени зря потратила,  надо было лучше погулять
@Shnuk, другого я от вас и не ожидала. В следующий раз погуляйте.

Да, передача про Данко, потому что основная сюжетная линия этой передачи  это частная история : скандалы, конфликты, интриги, "грязное белье".  Так было всегда. Общие проблемы страны и отдельных соц.групп их не интересуют. Однако я шла с определенной целью: хоть немного осветить нашу жизнь и показать какие всё же у деток-ангелов замечательные родители: красивые, достойные, сильные!!!  И если первая цель достигнута не была, то вторая - сполна!
И я, и Ксен говорили много слов о статистике причин ДЦП, о проблеме отцов, о стоимости реабилитации, но, к сожалению это всё вырезали.
Зато как достойно держалась Наташа! Какая шикарная семья наша, Ангельская, пришла на передачу! Один эксперт даже сказала:  я горжусь, что родители детей-инвалидов выглядят так!!!

Жаль, что @Shnuk, на это не обратила внимание. А ведь это очень здОрово! После того, как нас приравняли к "ассоциальным личностям" с легкой руки госпожи Кржановской всё по тому же 1 каналу, мы показали им - какие  они на самом деле - родители Детей-Ангелов!!!!!

А высказывать своё ФИ, уважаемая @Shnuk, это всё, что вы умеете делать. Пошли бы хоть сами что-нибудь стоящее сделали, а мы бы обсудили это...


Оффлайн LyubaMila

Re: Пусть говорят !
« Ответ #21 : 13 Августа 2018, 23:37:27 »
@katrin, и такая слабая попытка провакационного фото с мужчиной)))
 
Сделала заказ на айхерб. Воспользуйтесь моим кодом WSL149 и получите скидку 10%
https://ru.iherb.com?rcode=WSL149

Оффлайн ФЕЯАвтор темы

Re: Пусть говорят !
« Ответ #22 : 13 Августа 2018, 23:38:58 »
Не покидает ощущение недосказанности....
Это передача правда? Почему то чувствовался какой то сценарий... Могу ошибаться.
Данко неожиданно сеья повёл

сценария абсолютно никакого не было. Но обрезали много.

Оффлайн Дадида

Re: Пусть говорят !
« Ответ #23 : 13 Августа 2018, 23:39:24 »
ощущение от передачи, что просто пиар...семейство не сходит с экрана первого канала.
И у меня!
+1

Отправлено с моего SM-J320F через Tapatalk

[/url]

Оффлайн LyubaMila

Re: Пусть говорят !
« Ответ #24 : 13 Августа 2018, 23:42:23 »
@ФЕЯ, жаль что вырезают такие моменты.
И как правильно донести то что маме трудны элементарные походы по городу.
 Мамы наши умнички)
Сделала заказ на айхерб. Воспользуйтесь моим кодом WSL149 и получите скидку 10%
https://ru.iherb.com?rcode=WSL149

Оффлайн Дадида

Re: Пусть говорят !
« Ответ #25 : 13 Августа 2018, 23:43:29 »
А мне понравилась передача))) я даже пару раз всплакнула, когда толкали речи , что мамы живут для детей, что сходить за водичкой в магазин с особенком, это уже тяжело. Прям жизненно. Единственный персонаж, который вызвал у меня негативные эмоции это мамаша Данко (это клиника уже) и его бляндинка. Она всё пыхтела что всего добилась сама, прям носом в пол клювала, так смешно, сразу видно,что это её больная тема))) в общем прикольная передачка ))) ввв
Я смотрела минут 10,больше не смогла. А эта женщина,блондинка, вообще бее, вот почему ей не задали вопрос.  Как работать Наташе, если на руках тяжёлый ребёнок? Ато задолбала, я всего добилась сама, а Наташа за счёт мужчины живёт. Блин ну он не с улицы мужчина. Он муж. И отец её двоих детей. Он обязан обеспечивать. Прям бесит эта дура, я да я. Головка от патифона ллл

Отправлено с моего SM-J320F через Tapatalk

[/url]

Оффлайн Дадида

Re: Пусть говорят !
« Ответ #26 : 13 Августа 2018, 23:45:11 »
Лишним было укорять Наташу, что отдвхает с детьми. Чтож нам совсем закрыться в квартире и не высовываться.
Ведь сам понимает, что притенция необоснованная.
Да пипец. Меня это всегда бесит. Делают из нас нелюдей каких-то. Не погулять нам,ни одеться нельзя. С чего вообще? !не понимаю. Мы что не люди? С какого перепугу всем можно,а нам нет?! Идиотизм  (

Отправлено с моего SM-J320F через Tapatalk

[/url]

Оффлайн ell

Re: Пусть говорят !
« Ответ #27 : 13 Августа 2018, 23:48:39 »
А мне статистика по отцам детей инвалидов не понравилась. По моему многоуважаемый врач сказал что 97%. отцов уходит из семей. Я думаю что не правда, возможно 50%, но не 97%.Из наших мужиков конкретных трусов сделали, а нашу жизнь вообще в черный цвет выкрасили.

Оффлайн Дадида

Re: Пусть говорят !
« Ответ #28 : 13 Августа 2018, 23:49:34 »
Ой про водичку ,я всплакнула. Правильно сказала ФЕЯ, это со здоровыми легко. А с нашими, это не просто. Как моего Самира описАли, пока доедешь до магазина, сто раз остановишься из-за истерик. Ещё ж пандусы не везде.

Отправлено с моего SM-J320F через Tapatalk

[/url]

Оффлайн Дадида

Re: Пусть говорят !
« Ответ #29 : 13 Августа 2018, 23:51:04 »
А мне статистика по отцам детей инвалидов не понравилась. По моему многоуважаемый врач сказал что 97%. отцов уходит из семей. Я думаю что не правда, возможно 50%, но не 97%.Из наших мужиков конкретных трусов сделали, а нашу жизнь вообще в черный цвет выкрасили.
У меня лично,всего 3 знакомые без мужа. Остальные все замужем. Я про семья, где особые детки. Тоже эти статистики не понимаю. Не знают и говорят  ((

Отправлено с моего SM-J320F через Tapatalk

[/url]